Re: Жизнь за Цоя
30 April, 2006 в 00:13
Что касается , якобы жестокости закона Кармы. Так это не жестокость, это справедливость.
Всё имеет свою причину и следствие. За плохое рано или поздно наступает расплата, за хорошое награда.

Виктор Цой-Последний Герой! И мне с ним по пути...
Re: Жизнь за Цоя
30 April, 2006 в 01:00
> Как принимались вердикты правильности и истиности. И как это использовалось в угоду тем или иным силам.
Из каких исторических источников ты черпал информацию? Имена авторов, названия изданий, плиз.
---
Учебник по истории 6 класс. Агибалов.Издательство "Дрофа".
Я имею представление о истории мира,как о классической, так и альтернативной, потому как изучал её с удовольствием с детства.Конечно подзабылись уж детали некоторые, потому как наскучило сказочки изучать. Но то что времена те были довольно мрачными. Любой человек маломальсики изучающий историю понимает насколько в те времена манипулировали многими вещами в том числе религиозными истинами в свою угоду. Та же церковь посылала войска в крестовые походы, убивать тех же стариков и детей, оправдывая всё это Святыми целями. А на самом деле преследуя свои узкие интересы и помыслы.
Мы не знаем что у нас на самом деле было десять лет назад, а уж говорить о тысячах лет...
Учение о реинкарнации было в христианстве. Просто его банально " вычеркнули из списков".
Потому как так легче управлять и подчинять людей. Страх неотвратимости наказания,если ты не будешь подчиняться церкови кого хочешь делал послушной куклой.
=========

Рак - это не террористы в школе в День знаний. Это совершенно другая ситуация. И потом, ты говоришь о взрослой женщине. А я говорю о смертельно больных детях, сознание которых вообще еще не замусорено всей это психологической туфтой!
-----
Человек-это не только физическое тело и сознание. Болезнь-очищает нашу душу.Не надо так цепляться за тело и за жизнь. И жалеть не надо никого. Потому как всё это во Спасение их душ. А мы больше думаем о теле.
Раз болезнь пришла, значит нелады в душе. А у детей это обычно багаж прошлых жизней.
Болезнь спасает и очищает душу. И родители здесь как раз могут помочь ребенку, но обычно они только усугубляют всё непонимая причин.
==========

> Это я про то что болезни так просто не приходят.
Иногда они приходят и просто так. Не в качестве расплаты за несовершенство, а просто так. Кто будет судить об этом?
----
Ничто так просто не приходит. У всего есть свои причины и следствия.По христиански говоря Бог посылает испытания, чтобы очистить душу, пройдя урок и подняться выше...
====

> лаконичных ответов в Евангелие не видал по этому поводу.
По поводу кармы существует замечательная притча про слепого от рождения человека
---
И она подтверждает теорию реинкарнации;-)
=============

> А реинкарнацию христианство по-меньшей мере не отвергает.
Это ошибочное мнение, рожденное невежеством. Которое ты, кстати, так не любишь.
---
Вот тогда уж тоже факты попрошу из первоисточника;-) Только без комментариев Кураева, пожалуйста.
=======

> Я верю своему практическому опыту и опыту Великих Святых.
Великие святые были христианами и никто из них не верил в реинкарнацию. Эта ересь анафематствована на Вселенском Соборе. Человек, ее исповедующий, не может называться христианином.
---
Святые были не только в христианстве.Доказавшие примером своей жизни правильность их пути.
===============

> Есть Божественные законы, которые нравятся они тебе или нет, но они существуют и работают.
Объективного подтверждения тому, что эти законы существуют, лично я не обнаруживаю.
----------
Мне почему-то удалось обнаружить и ещё многим миллионам живущих и живших...
====================

> Я не говорил про науку. Я имел ввиду Духовную Практику.
Строение человека - это область не духовная, а научная.
------
Есть сферы где наука и религия объединяются и посредством синтеза достигают поразительных результатов. Потому как структуру нашей сущности при помощи одной науки познать удастся вряд ли, так как она не видна обычным глазом человека.
=================
Знания могут быть получены только посредством научного исследования. То, что получают посредством духовных практик - это опыт, а не знание. Опыт субъективен, знание объективно.
---
Знания получаются через опыт.
==========
Кто может доказать подлог, обман и злой умысел переводчиков и переписчиков?
Если что, существует презумпция невиновности - пока не докажешь вину, человек считается невиновным.
----
У Бога презумпции нету, он всё видит и без неё.
=============

Это относится к тем, кто ничего не понимает в сложнейшей науке библеистике и основывается лишь на своих убогих познаниях. Папа Римский Бенедикт 16-й, например, к таким людям не относится: он в совершенстве разбирается в библеистике, знает древние языки, на которых написаны подлинники Писания (иврит, греческий). Очень неплохие исследования публикует о. Георгий Чистяков, например
---------
Это не показатель истиности. Ленин тож не дурак был, но это не значит, что он был носителем истины.
===============

> Я тут недавно заметил, читая Дхаммападу, насколько всё ясно и четко написано.
Ты читал перевод. Причем современный. Я не удивлюсь, если в подлиннике вообще не про то написано..
----------
Главное попадание на сто баллов во всех сферах бытия. Я не сужу по обложке или издательству или автору, я сужу по тому, что там написано. Авторитет для меня становится таковым только тогда когда я сам пойму ,что он авторитет.А не потому что мне кто-то сказал, что это так. К счастью за свои годы я научился мыслить самостоятельно, а не слепо идти непонятно куда.
===================
Что касается ошибочности пути, то у меня есть главное: ГАРАНТИЯ Самого Христа, который пообещал, что "врата ада не одолеют" Церковь, Им основанную и оставленную на земле. Так что я могу спать спокойно - моя Церковь меня не обманет.
----------
Гарантии Христос никому не давал, как и индульгенции, это опять человек ради своих корыстных целей под именем Бога раздает гарантии и прощение грехов за деньги.




Re: Жизнь за Цоя
30 April, 2006 в 01:20
Чтобы относиться к ним скептически, нужно для начала досконально изучить такой предмет, как история Церкви, знать наизусть все Вселенские соборы и иметь четкое представление о том, что, кто, когда принимал на этих Соборах. Люди, вмещающие в своей голове все эти знания, обычно носят почетное звание академиков. Ты академик?
--------
Эту историю писали те же люди. И что им стоило в угоду правителю сделать маленькую описочку, переворачивающую всё сверх на голову. Такая наука как история -это по сути блеф,фантом, сказка. Да она может дать общее представление, но в деталях истиность информации уже навряд ли когда удастся установить.
Жанна Д Арк по некоторым сведения была Царицей Московской, причем факты при этом приводятся убедительные как со стороны "классиков" так и со стороны "альтернативчиков".
Вот так однажды проснешься и окажется ,что героиня Столетней Войны, вовсе не из Франции ;-)


Виктор Цой-Последний Герой! И мне с ним по пути...
Re: Жизнь за Цоя
30 April, 2006 в 09:47
- Сидишь сейчас поди, упиваешься собственным превосходством над подростками.

Еще раз повторяю.
1. К подросткам, любящим Цоя, я отношусь хорошо. Сам таким был.
2. Чтобы упиться своим превосходством для начала мне надо убедиться в отсутствии знаний оппонента. Но пока я даже в этом не могу убедиться. Мне пока просто не чем "упиться".
Так что. Увы.

- Все вы, мол, дебилы, а я такой умный.

Если тебе больше 22 лет и ты думаешь, что "любишь Цоя", то ты дебил.

- А вот есть например люди, которым по сорок лет, которые чтят и уважают Цоя
Если они лично знали Цоя, то это нормально. Но ты уже говоришь "чтят и уважают". "Чтить и уважать" можно и учительницу по немецкому языку, о которой ты слышал от сынишки своего соседа.

- именно как Витю Цоя

Я могу БГ процитировать: "Не было ложной задушевности никогда". Витя с нами, Витька - мой брат, Витек - Саратов тебя помнит! и тп. Всё это может и искренне (хотя не верю я такой искренности), но совсем глупо.
Витя Цоя, Миша Лермонтов, Сережа Есенин, Вовка Маяковский, Володя Ульянов (и Ленин такой молодой) - это всё звенья одной комсомольской цепи. Это искуственно созданные на низких и грубых чувствах недалеких людей МИФЫ.

- Я таких людей знаю немало. И что, все они дебилы, некрофилы, и т.д. по тексту?

Если в моем контексте, то да, дебилы, некрофилы и тд. по тексту.

- Не многовато ли дебилов на одного тебя, умного?

Узки врата, ведущие в рай.

- Мозг на череп не давит?

"Горе ты мое от ума, не печалься гляди веселей".

Не давит.

Re: Жизнь за Цоя
30 April, 2006 в 10:10
/Чтобы упиться своим превосходством для начала мне надо убедиться в отсутствии знаний оппонента./
Вы в этом НИКОГДА не сможете убедиться! Вам ведь всё равно, что напишу я или Оля, вы в любом случае придумаете то, что вам выгодно!

________________________________________________________
Знаю - лет через тридцать
я все так же буду молчать о тебе... (О.Лехтонен)
Re: Жизнь за Цоя
30 April, 2006 в 10:23
/- Чтобы упиться своим превосходством для начала мне надо убедиться в отсутствии знаний оппонента./
- Вы в этом НИКОГДА не сможете убедиться! Вам ведь всё равно, что напишу я или Оля, вы в любом случае придумаете то, что вам выгодно!

Ты хорошая ученица! Быстро перенимаешь штампы своей учительницы!
Re: Жизнь за Цоя
30 April, 2006 в 10:29
/Ты хорошая ученица! Быстро перенимаешь штампы своей учительницы!/
А вы не думали, что это вы плохой оппонент, если у каждого, кто с вами общается появляется такая мысль?

________________________________________________________
Знаю - лет через тридцать
я все так же буду молчать о тебе... (О.Лехтонен)
Re: Жизнь за Цоя
30 April, 2006 в 11:00
Не думаю. Прямо наоборот. Плохие оппонеты вы. На всё, одни и те же штапмы. Я их скоро соберу и дам почитать.



Редактировано 1 раз. Последний раз 30.04.2006 11:01 пользователем damer.
Re: Жизнь за Цоя
30 April, 2006 в 11:06
/Не думаю. Прямо наоборот. Плохие оппонеты вы. На всё, одни и те же штапмы. Я их скоро соберу и дам почитать/

Я давно убедилась, что вы самый правильный, самый интересный и самый умный, куда уж нам, некрофилам, дебилам и отставшим в развитии до вас!

________________________________________________________
Знаю - лет через тридцать
я все так же буду молчать о тебе... (О.Лехтонен)
Re: Жизнь за Цоя
30 April, 2006 в 11:12
Да, damer, вчера забыла написать. А что в строительном ПТУ словарём пользоваться не учили? Я вам помогу! Я вот вам нашла обозначение слова "некрофилия":

НЕКРОФИЛИЯ - (от греч. nekros - мертвый и philia - влечение) - половое извращение, которое проявляется в сексуальном влечении к трупам.

Это, извините, уже серьёзное обвинение. Не пора ли нам задуматься о ваших знаниях?


________________________________________________________
Знаю - лет через тридцать
я все так же буду молчать о тебе... (О.Лехтонен)



Редактировано 1 раз. Последний раз 30.04.2006 11:14 пользователем Komahha.
Re: Жизнь за Цоя
30 April, 2006 в 11:14
-- Я давно убедилась, что вы самый правильный, самый интересный и самый умный, куда уж нам, некрофилам, дебилам и отставшим в развитии до вас!

Алаверды хотите?
Ну мне, Иуде, грешному и необразованному до вас тоже не достать и не до прыгнуть.

PS К вашему любимому Цою и к Виктору Робертовичу Цою мы еще вернемся.
Re: Жизнь за Цоя
30 April, 2006 в 11:18
- НЕКРОФИЛИЯ - (от греч. nekros - мертвый и philia - влечение) - половое извращение, которое проявляется в сексуальном влечении к трупам.

- Это, извините, уже серьёзное обвинение. Не пора ли нам задуматься о ваших знаниях?

Я "обвиняю" именно в секусальном влечении к Цою. Убежден, что многие киноманки испытывали в своих цоевских снах именно эротические чувства. Но в этом никогда не признаюттся, потому что "все равно никто ничего не поймет".
Это как с католическими святыми. Для католиков это общение с Богом, для других блуждание в прелести.



Редактировано 2 раз. Последний раз 30.04.2006 11:19 пользователем damer.
Re: Жизнь за Цоя
30 April, 2006 в 11:24
/Я обвиняю именно в секусальном влечении к Цою. Убежден, что многие киноманки испытывали в своих цоевских снах именно эротические чувства. Но в этом никогда не признаюттся, потому что "все равно никто ничего не поймет". /

И после этого вы будете утверждать, что вы ничего не придумываете и не додумываете?!?!?!
Опять же! Вы всё обо мне знаете, вы знаете мои сны и вообще, мельчайшие подробности моих сексуальных мечтаний!!! Браво, damer!
Вас учили понимать то, что вам пишут? Или вы не знаете разницу между эротическими снами и половыми извращениями? И кто тут будет говорить о наборе знаний?

P.S. Я всё ещё жду ответа на вопрос, ГДЕ я вам лапшу на уши вешала? Кокретные примеры с цитатами.


________________________________________________________
Знаю - лет через тридцать
я все так же буду молчать о тебе... (О.Лехтонен)
Re: Жизнь за Цоя
30 April, 2006 в 12:03
/Ну мне, Иуде, грешному и необразованному до вас тоже не достать и не до прыгнуть./

Будьте добры, приведиты цитату, где вас назвали Иудой, грешным и необразованным?
Это ВАШИ слова, но отнюдь не наши.

________________________________________________________
Знаю - лет через тридцать
я все так же буду молчать о тебе... (О.Лехтонен)
Re: Жизнь за Цоя
30 April, 2006 в 12:42
/Я "обвиняю" именно в секусальном влечении к Цою. Убежден, что многие киноманки испытывали в своих цоевских снах именно эротические чувства. Но в этом никогда не признаюттся, потому что "все равно никто ничего не поймет". /

- И после этого вы будете утверждать, что вы ничего не придумываете и не додумываете?!?!?!

Ненормальная, не адекватная реакция. Т.е. Вы не отрицаете, что относитесь к таким особям женского пола?

- Опять же! Вы всё обо мне знаете, вы знаете мои сны и вообще, мельчайшие подробности моих сексуальных мечтаний!!! Браво, damer!

Где я говорил, что знаю ТВОИ сны??? Я говорил о МНОГИХ!!! А ты сама это лично восприняла. Вот это и подозрительно.

- P.S. Я всё ещё жду ответа на вопрос, ГДЕ я вам лапшу на уши вешала? Кокретные примеры с цитатами.

Это когда я безуспешно пытался получить простой ответ на простой вопрос. Не меньше трех-четрырех раз спрашивал. В ответ были какие-то встречные тупые вопросы. Не вижу смысла их цитировать. Но все-таки я выдавил из тебя: песни, воспоминания, интревью, видео-записи. Долго же ты думала.
Re: Жизнь за Цоя
30 April, 2006 в 13:14
/Ненормальная, не адекватная реакция. Т.е. Вы не отрицаете, что относитесь к таким особям женского пола?/

Что вы опять себе придумали? Где я говорила, что отношусь к таким личностям? Оправдываются виновные! Тем более перед вами оправдываться нет смысла.

/- Опять же! Вы всё обо мне знаете, вы знаете мои сны и вообще, мельчайшие подробности моих сексуальных мечтаний!!! Браво, damer!

Где я говорил, что знаю ТВОИ сны??? Я говорил о МНОГИХ!!! А ты сама это лично восприняла. Вот это и подозрительно./
Но ведь я люблю Цоя! А значит я и отношусь к так называемым вами "некрофилам". Вы меня так назвали! У вас, наверное, в голове не укладывается, что может существовать любовь без постели, секса и эротики.

/Это когда я безуспешно пытался получить простой ответ на простой вопрос. Не меньше трех-четрырех раз спрашивал. В ответ были какие-то встречные тупые вопросы. Не вижу смысла их цитировать. Но все-таки я выдавил из тебя: песни, воспоминания, интревью, видео-записи. Долго же ты думала./
Т.е. цитат привести не можете? Анулирую ваше обвинение в вешаньи вам лапши на уши! Это опять ваши выдумки!
Я ж не вы! Чтоб за 2 минуты написать всё! Дебилам это не под силу!

/В ответ были какие-то встречные тупые вопросы./
Цитаты в студию! И с подтверждением того, что эти вопросы были тупыми.







________________________________________________________
Знаю - лет через тридцать
я все так же буду молчать о тебе... (О.Лехтонен)
Re: Жизнь за Цоя
30 April, 2006 в 13:42
- Где я говорила, что отношусь к таким личностям?

А где я говорил, что ты относишься к таким личностям??? Не надо за меня ничего додумывать!!!

- Оправдываются виновные!

Где я говорил об оправдании???

- Тем более перед вами оправдываться нет смысла.

Вы что меня за человека не считаете????

- Но ведь я люблю Цоя! А значит я и отношусь к так называемым вами "некрофилам".

Это Вы говорите.

- Вы меня так назвали!

Я Вас так не называл.

- У вас, наверное, в голове не укладывается, что может существовать любовь без постели, секса и эротики.

Где я это говорил??? Не надо за меня ничего додумываить и переиначивтьт мои слова!! Моя личность не вмещается в ваши схемы и рамки!! Да-да.

- Т.е. цитат привести не можете?

Чего цитировать-то? Возьмите и перечитайте свои постинги на мои вопросы. Они общедоступны.

/В ответ были какие-то встречные тупые вопросы./
- Цитаты в студию!

Когда ты задаешь простой вопрос, а на него не могут/не хотят ответить, то создается впечатление в ограниченнсоти оппонета.

- И с подтверждением того, что эти вопросы были тупыми.

Не вопросы, а ответы на мои вопросы. smiling smiley




Редактировано 1 раз. Последний раз 30.04.2006 13:43 пользователем damer.
Re: Жизнь за Цоя
30 April, 2006 в 13:56
Ну мне, Иуде, грешному и необразованному до вас тоже не достать и не до прыгнуть./

- Будьте добры, приведиты цитату, где вас назвали Иудой, грешным и необразованным?
Это ВАШИ слова, но отнюдь не наши.

* Ну, предателем меня же Оля назвала.
* Та же Оля своей готовностью отдать жизнь за каждого, своим громогласным "христианским" максимализмом, просто наводит на мысль о том, что она говится стать святой. Рядом с таким человеком невольно почувствуешь себя грешником. Вы тоже тут что-то сказали про мою сексуальную озабоченность.
* Ну а про то, что мне, необразованному, лучше молчать, когда Оля говорит про богословие я тоже ни раз читал. Ну нет смысла цитировать!

Тем более, что я очень сомневаюсь, что она в перерывах между нашими не христолюбивыми спорами находит время для одинокой молитвы. Так ведь Оля?
А мне хочешь-не хочешь надо и о ребенке думать.

Кстати, у Вас-то есть ребенок? Или тоже "безбрачие и одиночество"?

Re: Жизнь за Цоя
30 April, 2006 в 14:04
/А где я говорил, что ты относишься к таким личностям??? Не надо за меня ничего додумывать!!!/
damer, с вами всё в порядке? Как вы себя чувствуете? Ваша цитата: "Т.е. Вы не отрицаете, что относитесь к таким особям женского пола?" Ваше предложение было перефразировано.

/Где я говорил об оправдании???/
Если б я стала громко кричать о том, что мне такие сны ни в коем случае не сняться, оно звучал бы именно как оправдание.

/Вы что меня за человека не считаете????/
При чём здесь вы, как человек? Просто вы всё равно придумаете то, что вам выгодно!

/- Но ведь я люблю Цоя! А значит я и отношусь к так называемым вами "некрофилам".
Это Вы говорите/
Цитата: "А если это уже 22-летний человек - то это остановка в развитии, инфантилизм, дебилизм, некрофилия. Как угодно." Это мои слова?! Интересно!

/- Вы меня так назвали!
Я Вас так не называл. /
Вы так назвали людей, которым 22 года и которые любят Цоя, к коим я отношусь. У вас с логическим мышлением всё в порядке?

/Где я это говорил??? Не надо за меня ничего додумываить и переиначивтьт мои слова!! Моя личность не вмещается в ваши схемы и рамки!! Да-да./
Цитата: "- Это, извините, уже серьёзное обвинение. Не пора ли нам задуматься о ваших знаниях?
Я "обвиняю" именно в секусальном влечении к Цою. Убежден, что многие киноманки испытывали в своих цоевских снах именно эротические чувства. Но в этом никогда не признаюттся, потому что "все равно никто ничего не поймет""

/Чего цитировать-то? Возьмите и перечитайте свои постинги на мои вопросы. Они общедоступны./
В том-то и дело, что это вы придумали, что я вам вешаю лапшу на уши. Вы спросили - я ответила! Если для вас ответ "отовсюду" непонятен, то мне вас жалко!

/Цитаты в студию!
Когда ты задаешь простой вопрос, а на него не могут/не хотят ответить, то создается впечатление в ограниченнсоти оппонета./
См. выше

/- И с подтверждением того, что эти вопросы были тупыми.
Не вопросы, а ответы на мои вопросы./
Цитата: ". В ответ были какие-то встречные тупые вопросы"

Неужели вы не помните, ЧТО вы пишите?

________________________________________________________
Знаю - лет через тридцать
я все так же буду молчать о тебе... (О.Лехтонен)



Редактировано 1 раз. Последний раз 30.04.2006 14:06 пользователем Komahha.
Re: Жизнь за Цоя
30 April, 2006 в 14:10
- Так иди и твори, что не надо, не бойся, никто не накажет...
Теперь ничего не свято... (Янка)

Видимо, Вам нравится творчество суицыдалки Янки? Если вставляете под своими постингами?
Мне тоже нравилось. Талантливо, но не умно. И более бездарно так распорядиться своей женской судьбой я никому не пожелаю. И я не только о ее глупой смерти говорю.

Кстати, как-то по духу песни Янки мне напоминают песни Лехтонен. Так же мрачно, занудно и безнадежно. И этой-то безнадегой предлагается кормить всех остальных!

Мне лично тошно и противно от такого псевдотворчества. Собтсвенно, никогда не хотел на таком ... заострять свое внимание. Но уж если приспичит... то заострю.
А вообще советую на вести обо мне справки, пока не поздно. Я не привык всем затыкать другим рот своим образованием (у кого там красный диплом?) и прочей дребеденью. Хотя могу это сделать.

Конец первой серии. (Сериал "Богатые тоже плачут"winking smiley.
Re:
30 April, 2006 в 14:18
> Деточка моя. Ты оказывается ничего не знаешь о Цое. А еще высовываешь свой носик.
О! А ты, что Самый Главный Эксперт и Самый Крутой Знаток???? Откуда такой гонор, а, товарищ провокатор? Или в реале мало места для самоутверждения - так мы самоутверждаемся в сети?
Re: Жизнь за Цоя
30 April, 2006 в 14:20
- damer, с вами всё в порядке? Как вы себя чувствуете?

Милая моя. Я здоров как бык. Почему Вы меня оскорбляете грязными намеками?

- Ваша цитата: "Т.е. Вы не отрицаете, что относитесь к таким особям женского пола?" Ваше предложение было перефразировано.

Я спросил это? Ну и что? Я же ничего не утверждал.

/Где я говорил об оправдании???/
- Если б я стала громко кричать о том, что мне такие сны ни в коем случае не сняться, оно звучал бы именно как оправдание.

Ну а я то здесь при чем?

- Цитата: "А если это уже 22-летний человек - то это остановка в развитии, инфантилизм, дебилизм, некрофилия. Как угодно." Это мои слова?! Интересно!

Нет, это мои слова. А это ваши: "значит я и отношусь к так называемым вами "некрофилам".

- Вы так назвали людей, которым 22 года и которые любят Цоя, к коим я отношусь.

Опять. Это вы сами говорите, что относитесь к таким людям.

- У вас с логическим мышлением всё в порядке?

Не жалуюсь.

- Если для вас ответ "отовсюду" непонятен,

Как раз понятен. Так отвечают, когда нечего ответить. Отовсюду можно всякого дерьма нахвататься, но не настоящих знаний.

- то мне вас жалко!

Мне Вас тоже было жалко. Сейчас на уровне истеричного смеха. Видимо, скоро наступит безразличие. А потом опять будет жалко.

- Неужели вы не помните, ЧТО вы пишите?

Всё я помню, понимаю, чувствую. Неужели Вам не надоело повторять одини и те же заимствованные фразы?

Re: Жизнь за Цоя
30 April, 2006 в 14:22
/Видимо, Вам нравится творчество суицыдалки Янки? Если вставляете под своими постингами?/
Давно уже официально опубликовано то, что Янка НЕ КОНЧАЛА ЖИЗНЬ САМОУБИЙСТВОМ!

/И более бездарно так распорядиться своей женской судьбой я никому не пожелаю. И я не только о ее глупой смерти говорю./
Не судите, да не судимы будете!

/Кстати, как-то по духу песни Янки мне напоминают песни Лехтонен. Так же мрачно, занудно и безнадежно. И этой-то безнадегой предлагается кормить всех остальных!/
А что, раз девушка с гитарой в роке, то обязательно похожа на Янку? Если б вы внимательно послушали Олю и Янку, то никогда не сделали бы такого вывода! Они абсолютно разны по духу. Вас кто-то заставляет это слушать? Не нравится - не слушайте!

/Мне лично тошно и противно от такого псевдотворчества/
Моя далость к вам неумолимо растёт!

/А вообще советую на вести обо мне справки, пока не поздно/
Вы опять решили, что этого никто не сделал. Не волнуйтесь, вашей личностью уже заинтересовались и не нужно на этом акцентировать внимание.

P.S. Не получилось наехать, так вы сюда Ольгино и Янкино творсество приплели?

________________________________________________________
Знаю - лет через тридцать
я все так же буду молчать о тебе... (О.Лехтонен)
Re:
30 April, 2006 в 14:23
> Да, это нормально если подросток любит Цоя. А если это уже 22-летний человек - то это остановка в развитии, инфантилизм, дебилизм, некрофилия. Как угодно.
Моей маме 52 года. И она ЛЮБИТ ЦОЯ! Да, и песни его любит, и его самого.
А лично я, помимо Цоя, очень люблю Жанну дАрк, блаженную Мать Терезу, св. Джованни Боско, св. Терезу Мартен, св. Иоанна Креста (далее список продолжать не буду).
И что? Это некрофилия?? Тогда все христиане - некрофилы, потому что любят и почитают святых, мучеников, отцов Церкви, которые тоже давно умерли.
Дальше что, damer? Ты еще не понял, что сморозил большую глупость? Или тебе просто стыдно признаваться в том, что ты сел в калошу со своими теоретическими построениями?

> Лапшу вешаете? Я хочу, чтобы вы назвали источники ваших знаний о Цое, по которым Вы можете смело заявить, что любите Цоя. Чувства, личный опыт. Еще что?
Во-первых, источников слишком много, чтобы их перечислять. Во-вторых, у нас тут не МУР и идет сетевое общение, а не допрос. И если человек не хочет отвечать на твой вопрос, это не значит, что он чего-то не знает. ОН ПРОСТО НЕ ХОЧЕТ ОТВЕЧАТЬ. Напр., я - точно перечислять тебе источники не буду. Из принципа.

> А вот эта песенка про грустных, одиноких и горьких киноманок и киноманов. Кои знают только "горе", "воздух". И больше ничего.
Которые знают радость общего неба, общего горя и общей радости. Которые способны быть рядом друг с другом вопреки всему. Которые умеют любить, верить.
Впрочем, что я объясняю? Рожденный ползать летать не может... sad smiley
Re: Re:
30 April, 2006 в 14:27
- О! А ты, что Самый Главный Эксперт и Самый Крутой Знаток????

Да, по тарелочкам.

- Откуда такой гонор,

Милая моя, не тебе об этом спрашивать. У тебя гонора побольше моего будет.

- а, товарищ провокатор?

Провокатор? Это что еще за ярлык? Предатель уже было.

- Или в реале мало места для самоутверждения

Скорее мало времени. Места-то много.

- так мы самоутверждаемся в сети?

Как Вам угодно. Я не против. А может это ты самутверждаешься в сети? Я бы с такими мыслями как у тебя в монастырь бы ушел. Не тратил бы время на блуждания по сети.


Re:
30 April, 2006 в 14:38
> Почему не помогло? Увидел твою беспомощность.
grinning smiley grinning smiley grinning smiley

> Именно этим ты и стала долбить в свою защиту.
Во-первых, мне незачем защищаться - я ни в чем невиновна.
Во-вторых, ты действительно предатель. И ты в этом признался. Значит мои выводы правильны.
В-третьих, если тебе хочется самоутвердиться - купи боксерскую грушу и перестать издеваться над людьми.
Внятно излагаю?

> Ничего другого ты не смогла противопоставить моему отзыву на твою песню.
Я не считаю нужным оправдываться перед первым встречным, кто будет с налету молотить глупости про мои песни. Кому надо - тот давно все понял. А кто не понял - туда ему и дорога. Я не подсудимая и мы не в суде, чтобы что-то там противопоставлять и оправдываться.

> Просто взяла и обозвала меня предателем
В русском языке это называется "констатировать факт".
Обзывают - это когда говорят "козел" или "сволочь".

> По-моему на эту тему ты выдохлась значительно быстрее чем я ожидал. Или нет?
"Ошибаются те и другие - ЭТО ПРИВАЛ" (с) Тальков
За 6 лет сетевого общения я выдохлась только один раз - от матерого хамства на "курайнике". Не на ту напал, милый!

> Очень хочу услышать от тебя и от Комахи ответ на вопрос, откуда вы черпаете свои знания о Цое.
А я не хочу отвечать на этот вопрос. Я имею право НЕ ХОТЕТЬ? Имею. А ты не имеешь права делать на этом основании какие-либо выводы.

> Нет, ты просто маньяк в юбке!!
Таак.. Уже до личных оскорблений добрались... Модератора звать?
Re:
30 April, 2006 в 14:43
> Что касается , якобы жестокости закона Кармы. Так это не жестокость, это справедливость.
Справедливость без милосердия и есть жестокость.
Именно поэтому я не верю в карму. Я верю в милосердие моего Творца.
Re: Re:
30 April, 2006 в 14:44
- Моей маме 52 года. И она ЛЮБИТ ЦОЯ! Да, и песни его любит, и его самого.

Значит, это наследственное.

- Тогда все христиане - некрофилы, потому что любят и почитают святых, мучеников, отцов Церкви, которые тоже давно умерли.

Это уже боголосвкий вопрос. Зачастую лобзания мощей - это некрофилия. Хотя и без сексуальных мыслей.
Само сравнение Цоя со святыми уже не нормально. Конечно, удивительно с каким извращением твоя "любовь" к Цою вплетена в теологию. И именно поэтому и в конечном счете в калоше сидишь ты.

- Во-первых, источников слишком много, чтобы их перечислять.

Это так можно сказать, если не ориентируешься в этих источниках.

- И если человек не хочет отвечать на твой вопрос, это не значит, что он чего-то не знает. ОН ПРОСТО НЕ ХОЧЕТ ОТВЕЧАТЬ.

Я рад, что ты понимаешь такую ситуацию. Не все хотят говорить об интимных чувствах. В том числе о религии. Но еще чаще бывает по-другому. Один молчит сказать не кому, другой молчит сказать нечего. В вашем случае - вам сказать нечего.

- Напр., я - точно перечислять тебе источники не буду. Из принципа.

Да не надо мне заливать. Ты любишь свои предствавления о Цое, а не самого Цоя.

- Которые знают радость общего неба, общего горя и общей радости. Которые способны быть рядом друг с другом вопреки всему. Которые умеют любить, верить.

Это все прекрасно, но к Цою-то отношения не имеет. Общие сллова. Очень подростковые.
"Я не умею петь о любви, я не умею петь о цветах, а если я пою, значит, я вру, я не верю сам, что все это так". Цой.

В этой песне одно вранье.

- Впрочем, что я объясняю? Рожденный ползать летать не может...

Да-да. Тов. Горький был истинным романтиком и ницшеанцем. Ты мне еще чайку Р.Баха вспомни. Тогда гремучая смесь оккультизма, католицизма и цоефильства просто обеспечена.
Re: Re:
30 April, 2006 в 14:53
> Просто взяла и обозвала меня предателем
- В русском языке это называется "констатировать факт".

Ты знаешь, то что ты "конститировала факт", меня очень умиляет. Кто же тебе дал такик права, самоуверенная моя?

> По-моему на эту тему ты выдохлась значительно быстрее чем я ожидал. Или нет?
- "Ошибаются те и другие - ЭТО ПРИВАЛ" (с) Тальков

Вот именно. Отдохни и подумай над своим поведением.

- За 6 лет сетевого общения я выдохлась только один раз - от матерого хамства на "курайнике". Не на ту напал, милый!

Мужественная Вы моя... smiling smiley

- А я не хочу отвечать на этот вопрос. Я имею право НЕ ХОТЕТЬ? Имею.

Имеешь.

- А ты не имеешь права делать на этом основании какие-либо выводы.

Опа! Я имею права, а он не имеет права. Солнышко мое, у меня такие права как и у тебя!!

> Нет, ты просто маньяк в юбке!!
- Таак.. Уже до личных оскорблений добрались...

Я заметил, что ты шуток нне понимаешь. Но не до такой же степени. Не надо таак лично все воспринимать. Земфира же не обижается, когда ее "Цоем в юбке называют". С нее я думаю, можно брать пример.

- Модератора звать?

Чего ты всё меня пугаешь??? Или это была тоже шутка????
Re: Жизнь за Цоя
30 April, 2006 в 15:02
Давно уже официально опубликовано то, что Янка НЕ КОНЧАЛА ЖИЗНЬ САМОУБИЙСТВОМ!

Еще один несчатсный случай? Или убийство? Расскажите, я не знаю. Где опубликовано.

- Не судите, да не судимы будете!

Спросите у Лехтонен. У христианина есть и обязанность облличать своих ближних. Примерно так она выразилась.

- А что, раз девушка с гитарой в роке, то обязательно похожа на Янку?

Ну, нет. Я же не сравнил Лехтонен с любимыми мной Арефьевой и "Белой гвардией".

- Если б вы внимательно послушали Олю и Янку, то никогда не сделали бы такого вывода! Они абсолютно разны по духу.

Возможно. Но что касается Янки, то ее песни очень неумные. Особенно вот это: "нелепая гармония пустого шара заполнит промежутки мертвой водой". А так же Ваша подпись под постингами. Про то, что ничего "не свято".

- Вас кто-то заставляет это слушать? Не нравится - не слушайте!

Если очень не понравится, то я и написать могу.

- Не волнуйтесь, вашей личностью уже заинтересовались

Это опять угроза? smiling smiley

- и не нужно на этом акцентировать внимание.

Вот как раз этого я и не делал. В отличие от Лехтонен.

- P.S. Не получилось наехать, так вы сюда Ольгино и Янкино творсество приплели?

Нет, просто отпустил тормоза. И время свободное появилось.





Редактировано 2 раз. Последний раз 30.04.2006 15:10 пользователем damer.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de