:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Даешь KINOMAN.net на майках !!!

Пользователь ОльгА 


Дизайн футболки
02 May, 2004 в 00:03
Здравствуйте!!

Я тоже поддерживаю идею создания "киномановской" футболки.
Ее дизайн должен быть следующем:

Цвет футболки: черный или желтый. Возможно оба варианта. Но не нужно брать другие цвета.

Вид спереди:
рисунок - эмблема Солнца. Если цвет футболки желтый, Солнце
нужно разместить в черном квадрате.

под эмблемой - цитата из песни. Ее выбор - тема для отдельного
обсуждение. Например. ВСЕ НАХОДИТСЯ В НАС.
Или КАЖДОМУ СОЛНЦЕ СВЕТИТ.
Предлагайте свои варианты.

Вид сзади:
название этого сайта www.kinoman.net

Вот таким я вижу дизайн.

НО!!!
Н Е Н У Ж Н О РАЗМЕЩАТЬ НА ФУТБОЛКЕ КАКИЕ-ЛИБО ИЗОБРАЖЕНИЯ
ГРУППЫ И САМОГО ВИКТОРА!!!
Я КАТЕГОЧЕСКИ П Р О Т И В ПОДОБНЫХ ВАРИАНТОВ(да простят меня
те, кто имеет противоположную т.зрения)

Я понимаю, что ношение его портрета напоминает, приближает и т.д.
Но, остановитесь на минуту. И подумайте, как бы отнесся к этому сам
Виктор?....
Портреты, значки, и т.д - и вот он ФАНАТИЗМ. Вспомните, что об этом
говорил Виктор...

По мне, вернее всего носить майку киномана, почаще слушать песни
Виктора и хранить его образ в своем сердце. Так ОН будет ВСЕГДА
с вами. ни где-то на футболках, а в ВАС САМИХ.

С уважением, Надежда
Даешь KINOMAN.net на майках !!!
02 May, 2004 в 10:20
Ребята, не воспринимаете меня негативно, но у меня потребность ходить в маке "КИНО" отпала где-то лет в 15. Просто я начал осознавть, что нельзя быть 2 Цоем, а смысл нашения майки, я не очень понимаю, получается я одеваю маку, для того чтобы удивить людей на улице, из этого выходит, что я слушаю Цоя для людей на улеце.
Я не знаю, я слушаю Цоя для себя, не скажу что я маленький фанат, как бы по роду своей деятельности знаю все соло и в принципе любую песню на раз, и мне не обязательно носить такую майку, я просто это люблю и все...
P.S. хотя майку возьму...
Даешь KINOMAN.net на майках !!!
02 May, 2004 в 13:02
[quote:661acbdd64="Guitarplayer"]Ребята, не воспринимаете меня негативно, но у меня потребность ходить в маке "КИНО" отпала где-то лет в 15. Просто я начал осознавть, что нельзя быть 2 Цоем, а смысл нашения майки, я не очень понимаю, получается я одеваю маку, для того чтобы удивить людей на улице, из этого выходит, что я слушаю Цоя для людей на улеце.
Я не знаю, я слушаю Цоя для себя, не скажу что я маленький фанат, как бы по роду своей деятельности знаю все соло и в принципе любую песню на раз, и мне не обязательно носить такую майку, я просто это люблю и все...
P.S. хотя майку возьму...[/quote:661acbdd64]
Ну конечно же ты не для людей Виктора слушаешь! Ну лично для меня майка КИНО это просто выражение моего внутреннего состояния. Это как лезвие на шее, как булавки на одежде... :wink:
Даешь KINOMAN.net на майках !!!
02 May, 2004 в 17:57
Люди!! Идея насчет маек замечательная!!!!!
Я считаю, для начала нужно точно определится с рисунком, цветом, надписью и т.д. Вот я лично хотела бы БЕЛУЮ майку с рисунком или фото и надписью - www.kinoman.net на спине. Потому что черный - слишком избито сейчас, таких маек очень много. А желтый не всем подойдет.
Затем нужно выбрать фирму и узнать конкретные цены и сроки выполнения и т.д
Затем собрать заявки и заказать. И , естественно, не только для москвичей. Рассылать наложенным платежом.
Приемлемой ценой считаю от 200 до 300 рублей.
Спасибо Оле за классную идею! Если так не получится, то можно выбрать какой-то один логотип и пусть каждый, кто хочет, делает себе сам футболку именно с ним.[/color:44b93e0cad]
Даешь KINOMAN.net на майках !!!
02 May, 2004 в 19:07
Нда, конечно жёлтая футболка - такой МОРОЗ! :lol: к тому же надпись KINOMAN в том варианте плохочитабельная...
лично я НЕ ХОЧУ!!! такую футболку! Как минимум треть тех, кто хочет футболку, не будут её заказывать, из-за дизайна :!:
Даешь KINOMAN.net на майках !!!
02 May, 2004 в 19:17
P.S. Почему все так прилипли к этому солнцу (затмению), ведь её нарисовал художник, имевший небольшое отношение к группе КиНО.
Просто достало уже, что везде, что не КиНО то это солнце... Мне не кажется, что это хороший логотип КиНО... Потом, почему бы не сделать просто спереди, на чёрной футболке, белым КиНО (с тонкой "И", как на чёрном альбоме), а с зади то же белым KINOMAN.NET фото Цоя, особенно с датами жизни, не оригинально.
Даешь KINOMAN.net на майках !!!
02 May, 2004 в 22:17
Я тож хочу. Куплю точно. Но я то в этой...... В Германии.
Даешь KINOMAN.net на майках !!!
02 May, 2004 в 22:50
Тема чуваки. Я на 200% за 8) . Вот только я далеко не в Москве живу и таких как я целая пачка. А по сему надо придумать как эти майки по СНГ раскидать.
Даешь KINOMAN.net на майках !!!
03 May, 2004 в 09:54
[/color:d34ea89e8f]По моему хорошая идея,я думаю надо сделать не только лицо Виктора,а вех участников группы,есть такая фотка ,где они вчетвером ,наверное вы ее видели. И насчет цитаты из песни хорошая мысль.На спине можно солнышко сделать.
Даешь KINOMAN.net на майках !!!
03 May, 2004 в 11:48
Уважаемые, на счёт дизайна предлагаю на чёрной и (или) жёлтой майке спереди фотка одного Цоя и надпись "Смерть стоит того что бы жить...", а сзади Солнце и по любому [/color:1f59baa6d1]www.kinoman.net
PS майку беру по любахе
Даешь KINOMAN.net на майках !!!
03 May, 2004 в 14:42
Я всеми частями тела тела за, у мнея дома тоже тока две майки лежит - Цой в кожанной куртке на фоне Питера и крупный анфас Цоя. Тока вот что, а вот я В Саратове живу, можно ли это все как-нибудь через почту организовать, а? а то очень бы хотелосьююю

пишите ответ , если хотите на EddySar@list.ru
Даешь KINOMAN.net на майках !!!
03 May, 2004 в 17:45
[quote:58122f7bc0="Saphon"]и надпись "Смерть стоит того что бы жить...", [/color:58122f7bc0]www.kinoman.net
[/quote:58122f7bc0]

Эта надпись уж СЛИШКОМ избитая!!!
Зато мне ОЧЕНЬ понравилось "ВСЁ НАХОДИТСЯ В НАС!!"

ЗЫ:хотя мне больше всего нравится белый фон-чёрная фотка и надпись "ЦОЙ-ЖИВ!"
Даешь KINOMAN.net на майках !!!
03 May, 2004 в 17:47
мне кажется просто для всех желающих разослать картинки для маек а потом опять таки любой действительно желающий картинку на дискету и относит в специальный магаз....
Даешь KINOMAN.net на майках !!!
03 May, 2004 в 20:08
КАК НА СЧЕТ ОРАНЖЕВОЙ ФУТБОЛКИ? ЧЕРНЫЙ УЖ СЛИШКОМ ИЗБИТЫЙ, А ЖЕЛТЫЙ... НЕ ЗНАЮ, ЧТО ЗА НЕГО ТАК ВСЕ УЦЕПИЛИСЬ: :?:

КАК НА СЧЕТ ТОГО, ЧТОБ ПРОСТО КАКУЮ-НИБУДЬ ЦИТАТУ ИЗ ПЕСНИ, И НАВЕРХУ НАПРИМЕР: "РОК ЖИВ!" :?:

И ЕЩЁ ВОПРОС.... Я ЖИВУ В РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ В МАЛЕНЬКОМ ГОРОДИШКЕ...КАК Я СМОГУ ПОЛУЧИТЬ ФУТБОЛКУ? ИЗВИНИТЕ ЗА СТОЛЬ ГЛУПЫЙ ВОПРОС...

PS КАК НА СЧЕТ ТОГО, ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ЕЩЁ ДОПУСТИМ МЕДАЛЬОНЫ,
БАНДАНЫ... НУ ТИПА ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ...

И КСТАТИ, Я ТОЖ ПРОТИВ ЛИЦА В.Ц. .... КАК ВЫ СЕБЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ НОСИТЬ ЛИЦО ВИКТОРА НА ПУЗЕ?! :?:
Даешь KINOMAN.net на майках !!!
03 May, 2004 в 23:34
Еще один дизайн, но есть 2 варианта:
Извини, но я не могу сделать все, что вы хотите.. sad smiley тут есть много разных идеи..

одноцветный дизайн:

[img:733057c135]http://www.boshetunmai.com/shirt2front.jpg[/img:733057c135]
[img:733057c135]http://www.boshetunmai.com/shirt2back.gif[/img:733057c135]

или дизайн с 2 цветами:

[img:733057c135]http://www.boshetunmai.com/shirt3front.jpg[/img:733057c135]
[img:733057c135]http://www.boshetunmai.com/shirt3back.gif[/img:733057c135]

я сама рисовала эту картину, вы можете её исползовать..:

[img:733057c135]http://www.boshetunmai.com/shirt4.gif[/img:733057c135]
Даешь KINOMAN.net на майках !!!
04 May, 2004 в 08:55
идея стоящая,надо только водворить в жизнь
Даешь KINOMAN.net на майках !!!
04 May, 2004 в 10:27
[quote:18f0359e7d="Начальница Камчатки"]Еще один дизайн, но есть 2 варианта:
Извини, но я не могу сделать все, что вы хотите.. sad smiley тут есть много разных идеи..[/quote:18f0359e7d]


Неее.... рамка очень толстая... не нужна такая там..... жуть отвлекает на себя все внимание.... =( можно её сделать потоньше или вообще убрать.

а на спине лучше просто КИНОМАН.нет без солнца.. или если и делать солнце то не так... уж очень оно большое и яркое .... некрасиво.. можно попробовать как на банере у нас.... т.е киноман.нет написано поверх солнца выходя за его пределы...
Даешь KINOMAN.net на майках !!!
04 May, 2004 в 16:43
есть ещё версия просто на майке была обложка каогонибудь альбома КИНО
Даешь KINOMAN.net на майках !!!
04 May, 2004 в 21:13
Мне понравилась идея на счёт надписи "ВСЁ НАХОДИТЯ В НАС!" Действительно не избито и по теме! Ведь мы многие говорим, что Виктор и его песни у нас в душе! И, если четно, я пока склоняюсь всётаки к чёрному... В принципе, не против какого нибудь другого, прочто чёрный цвет люблю. А белый... Ох! Я же её ТАК затягаю!!! Я же не умею белые вещи носить! :lol:
Re: Дизайн футболки
05 May, 2004 в 14:55
[quote:3e456e3258="Надежда"]Здравствуйте!!

Я тоже поддерживаю идею создания "киномановской" футболки.
Ее дизайн должен быть следующем:

Цвет футболки: черный или желтый. Возможно оба варианта. Но не нужно брать другие цвета.

Вид спереди:
рисунок - эмблема Солнца. Если цвет футболки желтый, Солнце
нужно разместить в черном квадрате.

под эмблемой - цитата из песни. Ее выбор - тема для отдельного
обсуждение. Например. ВСЕ НАХОДИТСЯ В НАС.
Или КАЖДОМУ СОЛНЦЕ СВЕТИТ.
Предлагайте свои варианты.

Вид сзади:
название этого сайта www.kinoman.net

Вот таким я вижу дизайн.

НО!!!
Н Е Н У Ж Н О РАЗМЕЩАТЬ НА ФУТБОЛКЕ КАКИЕ-ЛИБО ИЗОБРАЖЕНИЯ
ГРУППЫ И САМОГО ВИКТОРА!!!
Я КАТЕГОЧЕСКИ П Р О Т И В ПОДОБНЫХ ВАРИАНТОВ(да простят меня
те, кто имеет противоположную т.зрения)

Я понимаю, что ношение его портрета напоминает, приближает и т.д.
Но, остановитесь на минуту. И подумайте, как бы отнесся к этому сам
Виктор?....
Портреты, значки, и т.д - и вот он ФАНАТИЗМ. Вспомните, что об этом
говорил Виктор...

По мне, вернее всего носить майку киномана, почаще слушать песни
Виктора и хранить его образ в своем сердце. Так ОН будет ВСЕГДА
с вами. ни где-то на футболках, а в ВАС САМИХ.

[/quote:3e456e3258]


поддерживаю...
мне тоже хотелось бы без фотографии.
какой-нибудь логотип (киношное солнце), надпись и цитата из песни..
(оба варианта очень понравились...)

как вы на это смотрите? может, действительно сделаем без фото?

ребят - дизайнеры и художники, вывешивайте еще варианты! чем больше - тем лучше...


спасибо за телефоны. вернусь в Москву - сразу начну обзванивать.
продолжайте присылать координаты smiling smiley

Надежда, а ты не та Надежда, с которой мы общались когда-то давно? smiling smiley еще когда форум "камчатка" обитал на адресе eagle.unity.kommersant.ru ?
Даешь KINOMAN.net на майках !!!
05 May, 2004 в 16:39
[kin-s.narod.ru] ну вот я тут пробывал сделать свое творение но наверно для майки неподходит.......
Даешь KINOMAN.net на майках !!!
06 May, 2004 в 06:22
Ого! неделю у меня нета небыло, а тут уже такое grinning smiley
Я всеми конечностями за smiling smiley А чтобы не быть голословным начинаю малевать эскизик smiling smiley...
Вот только вопрос по теме - я никогда не занимался печатью на майки - всё больше как-то на бумаге...
Есть-ли какие-нибудь косяки с цветопередачейцветоопределением? ОльгА ты должна знать - подскажи плииииз smiling smiley
Даешь KINOMAN.net на майках !!!
06 May, 2004 в 06:36
[quote:76280e3484="black"]Ого! неделю у меня нета небыло, а тут уже такое grinning smiley
Я всеми конечностями за smiling smiley А чтобы не быть голословным начинаю малевать эскизик smiling smiley...
Вот только вопрос по теме - я никогда не занимался печатью на майки - всё больше как-то на бумаге...
Есть-ли какие-нибудь косяки с цветопередачейцветоопределением? ОльгА ты должна знать - подскажи плииииз smiling smiley[/quote:76280e3484]

Привет Дим.... =) да нечего нас покидатьна неделю.... +)

насчет цвето передачи ..хм.. ну там пролема в том что картинка должна быть максимум 2 цветной... а так по-моему больше ничто фантзию не ограничивает... =)

то Lenka... думаю можно сделать майки разные.. т.е например черные с фото а желтые тольео со словами или наоборот...
Даешь KINOMAN.net на майках !!!
06 May, 2004 в 11:16
[b:78d42d39bb]Встаёт вопрос:[/color:78d42d39bb]

ЧТО ПОДРАЗУМЕВАЕТСЯ под 2-х цветной картинкой?[/color:78d42d39bb][/b:78d42d39bb]
Бело-серая, бело-жёлтая или бело-прозрачная? А может просто чёрно-серо-белая?

Если делать 2-х цветную картинку (а это критично с т.з. ЦЕНЫ) то лучше делать [b:78d42d39bb]Надпись[/b:78d42d39bb] ибо 2-х цветная[b:78d42d39bb] фотография[/b:78d42d39bb] получится СИЛУЭТНОЙ (как моя аватара)
а те чёрно-белые фотки которые предлагались - как минимум 8-ми цветные если не 16-ти.

Кроме того не стоит делать мелких дееталей (точечек, полосок) Ибо после 5-й стирки оти просто ОТМОЮТСЯ, ототрутся, отскоблятся - короче исчезнут.

Ещё! [b:78d42d39bb]Какого цвета брать фудболки?[/b:78d42d39bb][/color:78d42d39bb] - от этого зависит выбор тона рисунка.
Например На чёрной и белой футболках всё будет смотреться совершенно по разному.
И Вообще ЧЁРНАЯ футболка - банально, а БЕЛАЯ - неудобно (запачкается через день) много будешь стирать - отмоешь картинку.
Даешь KINOMAN.net на майках !!!
06 May, 2004 в 12:29
[quote:fe2b80d3a1="SHON"][b:fe2b80d3a1]Встаёт вопрос:[/color:fe2b80d3a1]

ЧТО ПОДРАЗУМЕВАЕТСЯ под 2-х цветной картинкой?[/color:fe2b80d3a1][/b:fe2b80d3a1]
Бело-серая, бело-жёлтая или бело-прозрачная? А может просто чёрно-серо-белая?

Если делать 2-х цветную картинку (а это критично с т.з. ЦЕНЫ) то лучше делать [b:fe2b80d3a1]Надпись[/b:fe2b80d3a1] ибо 2-х цветная[b:fe2b80d3a1] фотография[/b:fe2b80d3a1] получится СИЛУЭТНОЙ (как моя аватара)
а те чёрно-белые фотки которые предлагались - как минимум 8-ми цветные если не 16-ти.

[/quote:fe2b80d3a1]


одноцветная картинка - это печать одни цветом на фоне футболки,
двуцветная - два цвета на третьем (фоне). и т.д.

мы, вроде бы, пока остановились на одноцветном?
в крайнем случае - двух..

да, картинка получится силуэтной.
в принципе, можно и силуэтную красиво сделать...

но всё-таки - как вы смотрите на то, чтобы сделать только надписи и логотипы, без фотографии?

кто как считает?


[quote:fe2b80d3a1="SHON"]
Кроме того не стоит делать мелких дееталей (точечек, полосок) Ибо после 5-й стирки оти просто ОТМОЮТСЯ, ототрутся, отскоблятся - короче исчезнут.
[/quote:fe2b80d3a1]

именно так. товарищи дизайнеры, просьба это учесть. smiling smiley

[quote:fe2b80d3a1="SHON"]
Ещё! [b:fe2b80d3a1]Какого цвета брать фудболки?[/b:fe2b80d3a1][/color:fe2b80d3a1] - от этого зависит выбор тона рисунка.
Например На чёрной и белой футболках всё будет смотреться совершенно по разному.
И Вообще ЧЁРНАЯ футболка - банально, а БЕЛАЯ - неудобно (запачкается через день) много будешь стирать - отмоешь картинку.[/quote:fe2b80d3a1]


ну, давайте решать с цветом...
я так понимаю, у нас четыре варианта:

1. желтый рисунок на черной футболке
2. черный рисунок на желтой
3. белый рисунок на черной
4. черный рисунок на белой.


просьба всем - прислать на Олин е-мэйл (на тот же, на который вы отправляете заявки) - саму заявку (сколько футболок вы бы купили),
цену, которую считаете разумной и способны заплатить, и ЦВЕТ - то есть один из четырех вариантов...

посмотрим, каких будет больше..

а дальше, видимо, придётся печатать партию таких, какие выберет больше людей.
или... если по деньгам получится - сделаем два варианта.
просто печатать две разные партии - это дороже, чем такое же количество, но одинаковых.
Даешь KINOMAN.net на майках !!!
12 May, 2004 в 14:28
цитата:а дальше, видимо, придётся печатать партию таких, какие выберет больше людей.


вот, сразу видно каждый хочет свое, потому я и говорил о том что кажддому своеи тока один знак - кинома.нет - говорящий об особом цвете крови..и не говорите что это трудней, я это итак знаю
Даешь KINOMAN.net на майках !!!
12 May, 2004 в 15:14
Лучше без фотографий.
Даешь KINOMAN.net на майках !!!
12 May, 2004 в 16:24
Если будет, допустим, 50 белых маек и 50 желтых, то напечатать на них всех рисунок черного цвета будет ровно столько же по цене, чем на 100 майках одного цвета.
Так что уже 2 варианта получается.
А вообще мне нравится и оранжевый, и красный, да вообще, может, человек одевается в определенной цветовой гамме и предпочитает вовсе зеленый или синий. Думаю, надо собрать заявки и накупить разных маек, на которых будет хорошо смотреться черный логотип.
Я лично против портретов - банально.
То же самое насчет черных маек. Если кому-то нравится - их и так можно купить без проблем.
Даешь KINOMAN.net на майках !!!
12 May, 2004 в 21:05
всем привет
с самого начала следил за этой темой, но никак не мог собраться и написать в ней. итак... моё мнение по этому поводу:

1) считаю, что в целом это очень хорошая идея и если её грамотно воплотить в жизнь будет хорошо!

2) насчёт дизайна:
- считаю, что не нужно никаких фотографий на майке.
- не нужно загромождать майку какими-либо надписями, нужен только адресс сам www.kinoman.net
мне нравится идея насчёт звезды. Но только ту красивую как на альбоме Зв.По имени Солнце.
- насчёт цветовой гаммы надо подумать. Хорошая идея сделать несколько вариантов. Ведь это наверное не стоит дороже, зато большему количеству людей приглянется.

вобщем, идея такая, что не надо делать, то, что продаётся. я считаю это некачественная неграмотно сделанная продукция.

я попробую на днях сделать эскиз свой. если получится - покажу
Даешь KINOMAN.net на майках !!!
12 May, 2004 в 21:43
Предлагаю написать www.kinoman.net - большими буквами, а вместо фотографий написать все ники. Каждый пришлет то, что желает видеть, можно указать шрифт, цвет и т.д. Размер шрифта - от колличества желающих и, соответственно, свободного места smiling smiley
Например: [i:e771897dd6]Егерь (Литва)
grinning smiley [/i:e771897dd6]
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de