:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

По следам пророка света

Пользователь НИКа НИКитишна 


По следам пророка света
24 April, 2005 в 13:51
Алексей007,

по-моему Цой просто доступно и душевно без лишней мишуры говорил о вечных ценностях в нашей жизни, этим подобрав ключ к сердцам многих людей, а не открывал миллионам Небо - это все-таки разные вещи. Ты, может, называешь Цоя пророком не в прямом смысле этого слова, а Кадиков именнр в прямом - вот о чем речь.

А разве Цой не бухал портвейн и водку и матом не ругался? Это достоверный факт. Не запоями, конечно...
По следам пророка света
24 April, 2005 в 14:54
[quote:93b84a2936="Панкрад"]НЕМО,

пророк в наши дни может и не будет ходить с посохом, но бухать портвейн и петь про него песни и ругаться матом точно не будет - это только удаляет от Бога, а он ведь несет о нем информацию, как ты говоришь, - вот например, одно из заблуждений Кадикова. К тому же импровизации на тему Библии с большей вероятностью отдалят его, как и любого другого, от Истины, чем приблизят.[/quote:93b84a2936]

Пить вино не грех, именно пить, а не бухать...
Насчет ругаться матом, даже некоторые святые ругались матом(Серафим Саровский ,к примеру).А что касается Цоя, не слыхал, чтоб он в этом деле спец был...
Не надо смотреть на внешнее, гляди глубже...
Отдаляет от Бога, то что убивает Любовь...А Любовь может убивать и мораль , и нравственость, и высокодухновсть, когда они начинают подменять Бога...
Я смотрю на Цоя , на то что у него внутри...Цой ориентирует людей своим внутренним состоянием, а оно у него направлено к Богу...
Можно спеть маму-анархию пошло, так, что противно станет, а можно так как Цой, с иронией, он не воспевает, он иронизирует...
Кричать на каждом углу о Боге, ещё не значит, вести к нему...Лжепророки тоже кричат о Боге, но Бог у них другой...
По следам пророка света
24 April, 2005 в 15:55
Пить Кровь Христову – грех?

«Мама-анархия» имеет вполне определённый смысл. Цой спрашивает у таких людей как мы «Кто ваша мама»? А мы ему отвечаем сами знаете что… Я вообще-то не знаю, чтобы Цой ругался матом, кто-то писал, что он только мог словечко «ввернуть ради шутки». Но он сам всё объяснил - это мы те самые весёлые ребята, которые его «заставляли ругаться матом».

А вообще, я ещё раз повторюсь. Цой не пел ни о «стаканах портвейна», ни о «пачках сигарет», ни о всех других подобных вещах. Всё это символы, которые имеют вполне определённое духовное значение. «У меня есть Слово, но в нём нет букв» - песни Цоя никогда не понимаются буквально.

Виктор Цой пел о Боге, о Свете и Любви. «Если кто-то и считает, что он выражал мысли и чаяния простого народа, то это глубокое заблуждение. Он выражал сам себя и тот дух, который через него говорил» (БГ) Вообще, я считаю, что БГ о Цое сказал самые правильные вещи.
-------
«Тот, который с Витькой работал, - он меня всегда потрясал. Это было что-то типа лермонтовского Демона или Манфреда, только гораздо интереснее и приятнее. Огромного масштаба существо, полное неприятия бессмысленности жизни. Собственно, об этом и все его песни были. О том, что я вот этой лажи не принимаю, э т о н е т о, ч е м м ы в с е д о л ж н ы з а н и м а т ь с я.

Мне даже, честно говоря, неудобно Цоя называть Витькой, есть в этом какая-то ложная задушевность, которой никогда не было. Потому что то, что я знаю, не назвать ни Витькой, ни Виктором, ни Цоем - это реальность, никакого обозначения в языке на имеющая. У него другое имя, и не человеческими губами его говорить. Вот как обычно описывают ангелов? Ангел - это фигура бытия, выполняющая определенную функцию в бытии, совершенная изначально, то есть неразвивающаяся. И то, о чем я говорю, это не ангел, но это фигура такого же типа. Она совершенна от природы Вселенной. Сущность, которая так или иначе находит разные методы воплощения. Вот то, что делала группа КИНО, то, что делал Виктор Цой».
-------

Если заменить слово «дух» на «Дух Святый», то я готов подписаться под каждым словом БГ. Цой – уникальный пророк, таких в истории, наверное, ещё не было. Когда я впервые прочёл Кадикова, мне его идеи показались заслуживающими внимания, но никак не более. Я не принял ничего из того, что писал Зуфар Сабирзянович на веру, а стал подвергать анализу все тексты Цоя. Теперь, после продолжительного периода исследований, могу точно сказать: «Великий пророк восстал среди нас, и Господь посетил народ свой».
По следам пророка света
24 April, 2005 в 15:56
Но могу сказать и другое. В отличие от Серафима Саровского, Иоанна Кронштадского, Матроны и других святых русской земли, Цой напрямую проповедовал не только Евангелие, но и Апокалипсис. Например, та же песня «Муравейник», которую, я полагаю, все должны считать несерьёзной является потрясающим по важности пророчеством. Приведу здесь отрывок из моего поста с форума [ruhelp.com]

-------
«Муравейник живет»

(Написано в 1990-м) Атеистическое государство с принципом коллективизма пока ещё существует.

«Кто-то лапку сломал - не в счет»

…Но уже в 1991-м оно развалилось.
«…и увидел выходящего из моря зверя с семью рогами и десятью головами…И видел я, что одна из голов его как-бы смертельно была ранена…(Откр. 13:1-3)»
«…И зверь, который был и которого нет, есть восьмый, и из числа семи…» (Откр. 17:8) «Лапка» - аналог «головы». «Не в счёт» - потому, что «лапка заживёт» и «число» не изменится, т.е. «травма» не скажется на числе «царей».

«А до свадьбы заживет»

«…но эта смертельная рана исцелела». (Откр. 13:3) «До свадьбы» – значит, что эти события произойдут до (и непосредственно незадолго до…) явления Нового Иерусалима, сходящего с небес на землю – невесты Агнца (Откр. 21:9-10) «…блаженны званные на брачную вечерю Агнца» (Откр.19:9)

«А помрёт - так помрёт»

«…и пойдет в погибель» (Откр. 13:3)


Книга пророка Даниила. Там есть глава с описанием «зверя железного». Написано, что он имеет 10 рогов (царей), и вышел между ними еще небольшой рог и уничижил трёх царей. Это можно понимать как «убил», но думаю это неправильно. Имеется ввиду, что он уничижит их царство, т.к. придёт после этих 3-х, но будет «из числа семи» (что может не обязательно значить «один из первых семи», хотя скорее всего именно имеется ввиду, что он будет править дважды). Он уничижит царство 3-х царей (Россию) и восстановит царство, которое будет таковым, что его можно будет считать продолжением СССР.

Итак, имена царей по формуле 7+3+антихрист

1. Ленин
2. Сталин
3. Хрущев
4. Брежнев
5. Андропов
6. Черненко
7. Горбачев

8. Ельцин
9. Путин
10. ???

11. Антихрист
-------
По следам пророка света
24 April, 2005 в 18:03
кащенко вам поможет... :?

хотя врятли
По следам пророка света
24 April, 2005 в 19:41
[quote:68182b34c5="Панкрад"]Алексей007,

по-моему Цой просто доступно и душевно без лишней мишуры говорил о вечных ценностях в нашей жизни, этим подобрав ключ к сердцам многих людей, а не открывал миллионам Небо - это все-таки разные вещи.
[/quote:68182b34c5]
А что означают по твоему слова:

"в Небе над нами горит звезда
Некому кроме нее нам помоч"

простой каламбур?

[quote:68182b34c5="Панкрад"]
Ты, может, называешь Цоя пророком не в прямом смысле этого слова, а Кадиков именнр в прямом - вот о чем речь.
[/quote:68182b34c5]
Пророк, это всетаки человек связаный с церковью и с религией чем Виктор не являлся при жизни никаким боком как бы Кадиков не старался притянуть его за уши, для поэтов с определенной миссией существует в русском понятие "вестник"

[quote:68182b34c5="Панкрад"]
А разве Цой не бухал портвейн и водку и матом не ругался? Это достоверный факт. Не запоями, конечно...[/quote:68182b34c5]

Из воспоминаний Махима Пашкова:

В местных панковско-хипповских кругах нас тогда уже знали. Мы вообще дружили с панками, хотя в общем были далеки от них. Мы никогда не играли панк-рок, но все окружение в то время было сугубо панковским. Витя всегда был очень скромен в прическах и проявлениях. Даже не то что скромен, он был гораздо консервативнее всей остальной компании, и в наших "забавах" никогда не шел до конца. Наверно, это шло от какой-то его внутренней застенчивости. Потом из этого он выработал ту интеллигентность поведения на сцене, которая так отличала его от большинства ленинградских рокеров. В нем никогда не было разнузданности.[/color:68182b34c5]
По следам пророка света
24 April, 2005 в 19:44
zandr,

ты может не в курсе, но я читал эту книгу. Если ты сам не знаешь, что сказать, не надо засорять форум отвлеченными цитатами. Хорошо хоть не Путин у тебя - "Анчихристсукинсын!" :evil:


НЕМО,

Ты заметил, что я и сказал, что Цой бывало и не очень редко именно БУХАЛ, а не выпивал? Мама-анархия - действительно ироничная песня, ты прав, а Мои друзья, На кухне. Ты б пояснил поконкретней без общих фраз, а неасчет того, что Цой ориентировал людей к Богу?
Что ты сам хочешь увидеть, то и увидишь, хоть в Цое, хоть не в Цое. Послушай последние альбомы Алисы для разрядки, еще раз тебе говорю.


На самом деле вот здесь будет уместна цитата из Священного Писания: "Не мечите бисер..." :?


SHON,

а Кащенко кто такой, и чем и кому он помочь может? :shock: Я,конечно, догадываюсь, но хотелось бы поточнее.)
По следам пророка света
24 April, 2005 в 19:48
Алексей007,

Ты прав, пожалуй, я тебя не совсем понял. Согласен, Цой пророком никак не является, а стороки "В небе над нами горит звезда..." - и есть то, что я назвал "сеять разумное, доброе, вечное". О чем я тут и говорю :idea:
Разнузданность и буханье время от времени - это ж разные вещи, по-моему. Я вот тоже бухаю, но в то же время не являюсь панком-маргиналом, как это ни странно. smiling smiley
По следам пророка света
24 April, 2005 в 20:55
[quote:99b63a490a="НЕМО"]
Почему не станет петь? Что в этом такого? Шуточные песни...шутить даже пророкам не запрещается...[/quote:99b63a490a]

Хорошо, но в таком случае, каким образом пророк мог говорить такие слова ?

[b:99b63a490a]Как [u:99b63a490a]смеялось[/u:99b63a490a] небо, а потом [u:99b63a490a]прикусило язык[/u:99b63a490a].[/color:99b63a490a] [/b:99b63a490a]

Небо у пророка должно ассоциироваться с Богом. Шуточной песней не назвешь. Тогда что ??

[quote:99b63a490a]Пророки- это те ,кто несут информацию, которая дает подняться и приблизиться к Богу...[/quote:99b63a490a]

К БОГУ - согласен, Немо, а как быть с "БогамИ" ????????????

[b:99b63a490a]"Знаки огня и воды, взгляды [u:99b63a490a]богов[/u:99b63a490a]."[/color:99b63a490a][/b:99b63a490a]

Я христианин (как и ты, думаю), а потому употребление Бога во множественном числе не что иное как Язычество по большому счеиу или Атеизм в плане искусства. У Цоя это что ? Юмор ? Ирония ? Шутка ? по песне совершенно не похоже.....

Я не собираюсь ставить это на вид Виктору, но не считаю по этой причине, что есть веские основания считать его Пророком, ибо христианский пророк такого допустить не мог. Пусть в его облике и тв-ве можно найти много пророческих параллелей, но Цой для меня не пророк, а просто светлая душа.

[quote:99b63a490a]
Мы боимся потерять своё Я , боимся отдать его Богу, ищем себе оправдания, создаем теории...А ведь мы все из Бога...[/quote:99b63a490a]

Хорошие слова.
По следам пророка света
24 April, 2005 в 21:11
[quote:59f27477c0="тос"]

К БОГУ - согласен, Немо, а как быть с "БогамИ" ????????????

[b:59f27477c0]"Знаки огня и воды, взгляды [u:59f27477c0]богов[/u:59f27477c0]."[/color:59f27477c0][/b:59f27477c0]

Я христианин (как и ты, думаю), а потому употребление Бога во множественном числе не что иное как Язычество по большому счеиу или Атеизм в плане искусства. У Цоя это что ? Юмор ? Ирония ? Шутка ? по песне совершенно не похоже.....

[/quote:59f27477c0]
Если смотреть с позиции ортодоксального христианства или мусулманства то это уже грех, хотя само написание слова богов с маленькой буквы а Бога с болшой уже вносит определенный смысл. В древнегреческой мифологии существовало много богов но их общим отцом был главный бог Зевс. В христианстве ведь тоже существует определенная иерархия "иакова лестница" там есть Ангелы, Архангелы, Власти, Силы итд с четким разделением труда между ними. Чем не политеизм? :wink:
По следам пророка света
24 April, 2005 в 21:37
[quote:adb9288f16="Панкрад"]Алексей007,

Ты прав, пожалуй, я тебя не совсем понял. Согласен, Цой пророком никак не является, а стороки "В небе над нами горит звезда..." - и есть то, что я назвал "сеять разумное, доброе, вечное". О чем я тут и говорю :idea:
[/quote:adb9288f16]

И не только , например хотя-бы "Спокойная Ночь", это же гимн небу, про "сеять разумное, доброе, вечное" там вообще не поется ничего такого , там главная мысль именно реальность Неба имхо.
По следам пророка света
24 April, 2005 в 22:40
Тос,

верно подмечено. Просто, ничкго лишнего и по делу. :!:


Алексей007,

Все религии имеют что-то общее, т.к. исходят от одного начала, но в христианстве есть определенные догмы, которые никогда ни один пророк не нарушал. И уж тем более не стал бы бросаться словами. Это уже Тос написал выше, но может у меня более понятно получилось?

А "Спокойная ночь" - это призыв к борьбе с собой, призыв найти себя. Или может протест против режима. Я это так понимаю. А то, что ты говоришь - это версия Кадикова, я помню его рецензию на эту песню.
По следам пророка света
24 April, 2005 в 22:41
Или может я опять тебя не так понял, Алексей007? Но ты говоришь, то Цой пророк, то это просто метафора... Я уж не знаю что и думать. :?:
По следам пророка света
24 April, 2005 в 22:51
[quote:a79f66abcd="Панкрад"]Или может я опять тебя не так понял, Алексей007? Но ты говоришь, то Цой пророк, то это просто метафора... Я уж не знаю что и думать. :?:[/quote:a79f66abcd]

Он колеблется ! grinning smiley
По следам пророка света
24 April, 2005 в 22:51
[quote:45660ecd4e="Панкрад"]Тос,

верно подмечено. Просто, ничкго лишнего и по делу. :!:


Алексей007,

Все религии имеют что-то общее, т.к. исходят от одного начала, но в христианстве есть определенные догмы, которые никогда ни один пророк не нарушал. И уж тем более не стал бы бросаться словами. Это уже Тос написал выше, но может у меня более понятно получилось?
[/quote:45660ecd4e]
как же, а Иисус Христос, он же ведь и был главным борцом с догмами за это его и распяли. И одна из главных претензий к нему была именно то , что он "бросался словами".

[quote:45660ecd4e="Панкрад"]
А "Спокойная ночь" - это призыв к борьбе с собой, призыв найти себя. Или может протест против режима. Я это так понимаю. А то, что ты говоришь - это версия Кадикова, я помню его рецензию на эту песню.[/quote:45660ecd4e]

Хочу тебя заверить что книгу Кадикова я не читал grinning smiley только те отрывки что на форуме выставляли и то неполностю. То что кадиков так же думает и неудивительно, потому что песня уж слишком сама за себя говорит. А борьба против режима там есть - против режима сна :lol:
По следам пророка света
24 April, 2005 в 22:55
[quote:f737bee03b="Панкрад"]Или может я опять тебя не так понял, Алексей007? Но ты говоришь, то Цой пророк, то это просто метафора... Я уж не знаю что и думать. :?:[/quote:f737bee03b]
Нет, я бы не сказал, что Цой пророк в классическом смысле слова , он не связан с церковью. Он вестник.
По следам пророка света
24 April, 2005 в 23:02
[quote:748df1c5ed="Алексей007"]Если смотреть с позиции ортодоксального христианства (...) [/quote:748df1c5ed]

Если с этой позиции, то ох как КРУТО получается, ибо вспомни слова Христа о том, что может быть прощена хула даже на него - Сына божьего, но хула на Святого Духа прощению не подлежит. Святой Дух равносилен Богу. Употребление Бога во мн числе не может быть расценено иначе как хулой на Бога, что еще хуже Так что уж круче некуда. Не знаю, что ответят на это Немо и Zandr - наверняка должен у них быть ответ......

[quote:748df1c5ed]В древнегреческой мифологии существовало много богов но их общим отцом был главный бог Зевс. В христианстве ведь тоже существует определенная иерархия "иакова лестница" там есть Ангелы, Архангелы, Власти, Силы итд с четким разделением труда между ними. Чем не политеизм? :wink:[/quote:748df1c5ed]

Эээээээээ..... Алеексей.... это ты что то не в ту степь совсем шагнул.... Про небесный профсоюз не забыл ? :wink:
По следам пророка света
24 April, 2005 в 23:09
[quote:965e856901="Алексей007"]
Нет, я бы не сказал, что Цой пророк в классическом смысле слова , он не связан с церковью. Он вестник.[/quote:965e856901]

Тут совершенно согласен.
По следам пророка света
24 April, 2005 в 23:14
[quote:cd6cb756ae]К БОГУ - согласен, Немо, а как быть с "БогамИ" ????????????

"Знаки огня и воды, взгляды богов."

[/quote:cd6cb756ae]

БОГ в нас(всё находится в нас) и взгляды наши...
=====

Панкраду...Цой не бухал, а у Кинчева многовато пафоса, слушаю конечно иногда, но до Цоя далековато ему будет...
Опутал его батька Кураев и мозги запудрил... :wink:
По следам пророка света
24 April, 2005 в 23:20
[quote:6112e2f6c7="тос"][quote:6112e2f6c7="Алексей007"]Если смотреть с позиции ортодоксального христианства (...) [/quote:6112e2f6c7]

Если с этой позиции, то ох как КРУТО получается, ибо вспомни слова Христа о том, что может быть прощена хула даже на него - Сына божьего, но хула на Святого Духа прощению не подлежит. Святой Дух равносилен Богу. Употребление Бога во мн числе не может быть расценено иначе как хулой на Бога
[/quote:6112e2f6c7]

Наверно ты и прав , но я же обратил внимание на разное написание этих слов.

[quote:6112e2f6c7="тос"][quote:6112e2f6c7]
В древнегреческой мифологии существовало много богов но их общим отцом был главный бог Зевс. В христианстве ведь тоже существует определенная иерархия "иакова лестница" там есть Ангелы, Архангелы, Власти, Силы итд с четким разделением труда между ними. Чем не политеизм? :wink:[/quote:6112e2f6c7]

Эээээээээ..... Алеексей.... это ты что то не в ту степь совсем шагнул.... Ты христианин ? или расценивать как шутку ? Хоть ты и поставил wink, но лучше переспросить, раз уж такой разговор пошел.[/quote:6112e2f6c7]
Естественно как шутку , несмотря на тн "иакову лестницу" Бог ведь остается Богом не так ли? И Иакову лестницу тоже никто не отменял кстати. Это ведь не я придумал.
По следам пророка света
24 April, 2005 в 23:29
[quote:66adaef8ca="Алексей007"]
Естественно как шутку , несмотря на тн "иакову лестницу" Бог ведь остается Богом не так ли? Это ведь не я придумал.[/quote:66adaef8ca]

Я наверно был там слишком строг (уж больно суть строга), но потом исправил на :

Эээээээээ..... Алеексей.... это ты что то не в ту степь совсем шагнул.... Про небесный профсоюз не забыл ? :wink:

А вообще хорошая тема. Жаль таких раз два и обчелся.........
По следам пророка света
24 April, 2005 в 23:35
[quote:8b14b8bc06="Рассвет"]
З.Ы. А ты моё письмо получил?[/quote:8b14b8bc06]

А я ж ответил, ты не получил ? странно.... В общем не смог открыть я тот файл ни на ПС ни на Маке. Это был вордовский файл ??
По следам пророка света
24 April, 2005 в 23:40
[quote:1409e929c9="тос"][quote:1409e929c9="Алексей007"]
Естественно как шутку , несмотря на тн "иакову лестницу" Бог ведь остается Богом не так ли? Это ведь не я придумал.[/quote:1409e929c9]

Я наверно был там слишком строг (уж больно суть строга), но потом исправил на :
[/quote:1409e929c9]
Ты прав, тема строгая, всегда надо следить как бы чего лишнего не сказать. smiling smiley

[quote:1409e929c9="тос"]
А вообще хорошая тема. Жаль таких раз два и обчелся.........[/quote:1409e929c9]

Хорошего как говорится помаленьку smiling smiley
По следам пророка света
24 April, 2005 в 23:55
Алексей007,

Христос не отрицал догмы и заветы, а пришел, чтобы утвердить их, так Он говорил- почитай Новый Завет, к сожалению, не помню где это написано, но есть точно.

Тос,

Не колеблюсь, это тонкий английский юмор.)

Немо,

это уже тему новую насчет Кинчева и Кураева открывать надо smiling smiley
По следам пророка света
24 April, 2005 в 23:56
Поздно, но все-таки вписал :wink: . Смотрю, мое предыдущее сообщение уже не актуально :shock:
По следам пророка света
25 April, 2005 в 05:47
[quote:2a67ebb8e6="Панкрад"]Поздно, но все-таки вписал :wink: . Смотрю, мое предыдущее сообщение уже не актуально :shock:[/quote:2a67ebb8e6]

Как говорил тов Саахов: "Об этом думать никогда не рано и никогда не поздно". :wink:

Решил я кое что добоваить.... Ведь если рассматривать все слова Цоя как пророческие, то такие вещи как [b:2a67ebb8e6]"[u:2a67ebb8e6]Знаки огня и воды[/u:2a67ebb8e6], взгляды богов."[/color:2a67ebb8e6][/b:2a67ebb8e6] не могут также быть таковыми, поскольку "знакам огня и воды" можно придавать значение лишь в языческом или восточном (что ближе Цою по определению) плане как в таоизме с его символикой триграмм (огонь, вода и тд), но никак не в плане христианизма. Конечно, можно и под это подвести такие библейские параллели как "огонь" = испепеление Содома и Гоморры, "вода" = всемирный потоп и тп, но не думаю, чтобы это было действительно так. Лично для меня одни лишь "богИ" во мн числе делают несостоятельной версию о миссии Цоя как христ пророка.

Так или иначе, Немо, Алексей, Панкрад, Рассвет, Андрей, спасибо вам за интересную дисскуссию, она стоит того.
По следам пророка света
25 April, 2005 в 07:20
Думаю, что моё сообщение никто не воспримет как оффтоп.
А теперь берём строчки из бессмертного шедевра идиотизма:
Забирай меня скорей, увози за сто морей,
И целуй меня везде, 18 мне уже.
"Забирай меня скорей" - это тонкий намёк на библейские слова: «…блаженны званные на брачную вечерю Агнца» (Откр.19:9) . То есть герой песни (кторого мы рассматриваем как Пророка света и одновременно певца группы "Руки вверх"winking smiley ведёт её туда, куда она изначально не должна была идти, поскольку не блаженна. Происходит это за "ста морями" - это явно фольклорное выражение, указывающее на связь с корнями русского народа. "Целуй меня везде" - подразумевается, что через "поцелуи" пророк исцелит героиню. "18 мне уже" - указание на условности нынешнего общества, которое считает, что человек не может полностью осознать и погрузиться в религию до истечения асболютного паспортного срока. Т. е. пророк, "стремящийся за сто морей", презирает основы примитивного общества и стремится к высшему разуму.
=====
PS Весь этот бред был написан мною для того, чтобы показать, что подвести то или иное толкование можно под любой текст, независимо от того, замечательные ли это тексты Цоя или какая-нить третьесортная попса. Извините, вырвалось...
По следам пророка света
25 April, 2005 в 07:43
[b:567b672c56]RESPECT[/b:567b672c56] Флейтист 8)

Почёт тебе и хвала :!:
Давно хотел сам такую вещь сделать - всё руки не доходли
По следам пророка света
25 April, 2005 в 14:07
Так енто порочесткая песня оказываеться smiling smiley
Столько смысла в двух строчкахsmiling smiley
По следам пророка света
25 April, 2005 в 19:10
Молодец, Флейтист!

Тосу: ничего от тебя не получал, а файл вордовский. Попробую ещё раз
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de