:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Цель жизни киноманов

Пользователь Шушаника 


Re:
09 June, 2006 в 11:19
> Посмотри одна фраза принадлежит тебе другая мне. Они ничем не отличаются!
Очень отличаются.

> Этому учат в церкви?
Тебе неизвестно, чему учат в Церкви. А в таких случаях лучше жевать, чем говорить, дед.
Re:
09 June, 2006 в 11:23
> Существует в логической теории понятие, именуемое “бремя доказывания”, обязанность доказывания.
В юриспруденции доказывает сторона обвинения. Спроси у любого юриста. И если у обвинения не хватает доказательств, человек считается невиновным. Об этом известно всем.

> Это ты назваешь диалектикой? Отрицание отрицаня
Я называю диалектикой - диалектику. Это основные философские принципы, между прочим. И их тоже все знают, кроме тебя. Если не можешь доказать несуществование субъекта или объекта, этот объект с т.зр. диалектики считается условно существующим. Это и есть принцип отрицания отрицания.

> Напомню диалектика-исскуство вести беседу!
Искусство вести беседу - это риторика. grinning smiley
Re: Цель жизни киноманов
09 June, 2006 в 14:26
Komahha кстати уже не по теме, что я спросить хотел, в прошлом году вы хотели провети встречу киноманов Германии "Рассвет" на сколько я помню, так вот , как она состоялась или нет? И не собираешься ли в этом году проводить? Тк Артур(Незнакомец) в этом году уже не будет проводить встречи ни в Июне ни в Августе , на сколько я знаю...sad smiley Говорит чтоб кто то другой инициативу перенимал, вот поэтому и спрашиваю, у нас вот тож состоиться вчреча, но довольно в узком и близком круге друзей)))В основном это Франкфурт и Мюнхен ...вот так ...хотя думаю по этому поводу ваще отдельную тему открыть надо бы. Лана , эт я так к слову просто спросил smiling smiley

-------------------------------------------
Звёздам ночь, свет отцу
Пыль дорог моему лицу...
Re: Цель жизни киноманов
09 June, 2006 в 15:25
> Существует в логической теории понятие, именуемое “бремя доказывания”, обязанность доказывания.
В юриспруденции доказывает сторона обвинения. Спроси у любого юриста. И если у обвинения не хватает доказательств, человек считается невиновным. Об этом известно всем.
НАРОД, У МЕНЯ БОЛЬШЕ СИЛ НЕТ!!!! С НЕЙ НЕВОЗМОЖНО ГОВОРИТЬ!!!! ЭТоже не раговор а трагикомедия!!!!
ЧИТАЙ ЧТО НАПИСАНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Re:
09 June, 2006 в 15:29
> С НЕЙ НЕВОЗМОЖНО ГОВОРИТЬ
Иногда лучше жевать, чем говорить, дед.
Ты лучше у юристов поинтересуйся, чем строить из себя идиота.
Re: Цель жизни киноманов
09 June, 2006 в 15:29
Ну объясните ей ,что здесь написано! Она женепонимает русского языка! Или претворяется полной дурой!
ВОТ МОЯ ФРАЗА
Существует в логической теории понятие, именуемое “бремя доказывания”, обязанность доказывания. Эта обязанность лежит на том, кто утверждает, а не на том, кто отрицает. Кстати сказать, логическое правило, связанное с бременем доказывания, принято и в юриспруденции.....КОТОРАЯ КАК РАЗ И НАЗЫВАЕТСЯ ПРЕЗУМПЦИЕЙ НЕВИНОВНОСТИ
А ВОТ ТВОЙ ОТВЕТ:
> Кстати сказать, логическое правило, связанное с бременем доказывания, принято и в юриспруденции.
Насколько мне известно, в юриспруденции принято как раз обратное: презумпция невиновности. Кто обвиняет, тот и доказывает
КТО ЗДЕСЬ НАШЁЛ ПРОТИВОРЕЧИЕ? О ЧЁМ ОНА СО МНОЙ СПОРИТ?
Re: Цель жизни киноманов
09 June, 2006 в 15:31
Иногда лучше жевать, чем говорить, дед.
Помолчала бы может быть за умную сошла!
Re: Цель жизни киноманов
09 June, 2006 в 15:52
> Напомню диалектика-исскуство вести беседу!
Искусство вести беседу - это риторика.

диалектика [от греч. dialektikē (téchn&#275winking smiley — искусство вести беседу, искусство спора], философский метод
риторика (греч. rhētorik&#275winking smiley - наука об ораторском искусстве и шире — о художественной прозе вообще
Re: Цель жизни киноманов
09 June, 2006 в 15:55
И этого человека вы называете интелигентным и образованным?
НЕ СМЕШИТЕ МЕНЯ!!!smiling smileysmiling smileysmiling smiley
Re: Цель жизни киноманов
09 June, 2006 в 16:03
/Komahha кстати уже не по теме, что я спросить хотел, в прошлом году вы хотели провети встречу киноманов Германии "Рассвет" на сколько я помню, так вот , как она состоялась или нет?/

Создам сейчас тему. Там и обсудим, угу?

________________________________________________________
Знаю - лет через тридцать
я все так же буду молчать о тебе... (О.Лехтонен)
Re: Цель жизни киноманов
09 June, 2006 в 16:25
> Кстати сказать, логическое правило, связанное с бременем доказывания, принято и в юриспруденции.
Насколько мне известно, в юриспруденции принято как раз обратное: презумпция невиновности. Кто обвиняет, тот и доказывает
КТО ЗДЕСЬ НАШЁЛ ПРОТИВОРЕЧИЕ? О ЧЁМ ОНА СО МНОЙ СПОРИТ?
--------------------------------------------------------------------------
:-) заболталась называется. Предмет спора уже не важен, главное переспорить любой ценой...

Виктор Цой-Последний Герой! И мне с ним по пути...
Re: Цель жизни киноманов
09 June, 2006 в 16:33
дед, ты б лучше на вопросы ответил, которые тебе Ольга поставила, а не кричал бы на 10 страницах о презумпции невиновности и о том, кто умнее! По-моему, это давно всем понятно!

________________________________________________________
Знаю - лет через тридцать
я все так же буду молчать о тебе... (О.Лехтонен)
Re: Цель жизни киноманов
09 June, 2006 в 16:39
Komahha писал(а):
-------------------------------------------------------
> /Komahha кстати уже не по теме, что я спросить
> хотел, в прошлом году вы хотели провети встречу
> киноманов Германии "Рассвет" на сколько я помню,
> так вот , как она состоялась или нет?/
>
> Создам сейчас тему. Там и обсудим, угу?
>
> __________________________________________________
> _
> Так иди и твори, что надо, не бойся, никто не
> накажет...
> Теперь ничего не свято... (Янка)

угу smiling smiley


Re:
09 June, 2006 в 16:41
> дед, ты б лучше на вопросы ответил, которые тебе Ольга поставила
А зачем? Ругаться-то и к мелочам придираться намного проще! Тем более, что вопросы очень неудобные и неизвестно как на них отвечать вообще...

Дед! Я спорю с тобой про презумпцию невиновности только потому, что я сейчас нахожусь в положении защиты, а ты в позиции обвинения. Поэтому доказательства должен приводить ты, а не я. А делать этого ты не хочешь.
Re: Цель жизни киноманов
09 June, 2006 в 17:04
дед, ты б лучше на вопросы ответил, которые тебе Ольга поставила, а не кричал бы на 10 страницах о презумпции невиновности и о том, кто умнее! По-моему, это давно всем понятно!

А смысла нет! Человек не понимает о чём спорит! Я не об этом кричу а пытаюсь доказать что Ольга человек не понимающий ни основ христианства ни основ философии, атеизма и при этом даже не пытается думать!
К мелочам? А как же "моя грамотность" как же "Коперник"! Кстати я признал свою неправоту! она же с упорствои Ослицы продолжает доказывать свою правоту там, где не права!
И кроме оскарблений с её стороны я ничего не вижу! Впрочем как и с твоей! А я предупреждал что на удар отвечаю ударом! и это не угроза и хваставство это констатация факта! Уж такой я есть!
Re: Цель жизни киноманов
09 June, 2006 в 17:07
иа-иа-иа

Виктор Цой-Последний Герой! И мне с ним по пути...
Re: Цель жизни киноманов
09 June, 2006 в 17:07
> Напомню диалектика-исскуство вести беседу!
Искусство вести беседу - это риторика.

диалектика [от греч. dialektikē (téchn&#275 — искусство вести беседу, искусство спора], философский метод
риторика (греч. rhētorik&#275 - наука об ораторском искусстве и шире — о художественной прозе вообще
Ответь ты права или нет? И это не для того, чтобы оскорбить, а только для того, чтобы понять имет ли смысл дальше спорить и что то тебе доказывать!!
Re: Цель жизни киноманов
09 June, 2006 в 17:14
Дед! Я спорю с тобой про презумпцию невиновности только потому, что я сейчас нахожусь в положении защиты, а ты в позиции обвинения. Поэтому доказательства должен приводить ты, а не я. А делать этого ты не хочешь.

В положении защиты как раз нахожусь я, так как ты обвинила меня не в состоятельности моей цели! Вспомни начало спора!
Re: Цель жизни киноманов
09 June, 2006 в 17:29
/ А я предупреждал что на удар отвечаю ударом! и это не угроза и хваставство это констатация факта! Уж такой я есть!/
Чисто по-мужски! Мне уже страшно за твоих детей. НА удары девушки отвечать ударом!

________________________________________________________
Знаю - лет через тридцать
я все так же буду молчать о тебе... (О.Лехтонен)
Re:
09 June, 2006 в 17:33
> В положении защиты как раз нахожусь я, так как ты обвинила меня не в состоятельности моей цели! Вспомни начало спора!
Тебе бы того, дед... полечиться, что ли... У тебя просто мания преследования какая-то. Отягченная манией величия...
Я лишь высказала свою точку зрения на твои цели. Нравится это тебе или нет, я имела на это полное право. Можешь хоть задохнуться от своей злобы.


Re: Цель жизни киноманов
09 June, 2006 в 17:42
В положении защиты как раз нахожусь я, так как ты обвинила меня не в состоятельности моей цели! Вспомни начало спора!
Тебе бы того, дед... полечиться, что ли... У тебя просто мания преследования какая-то. Отягченная манией величия...
Я лишь высказала свою точку зрения на твои цели. Нравится это тебе или нет, я имела на это полное право. Можешь хоть задохнуться от своей злобы.
ОПЯТЬ ОСКАРБЛЕНИЯ!!!!!!!
Re: Цель жизни киноманов
09 June, 2006 в 17:47
Что касается детей как цели жизни, то лично я категорически не желаю, чтобы цель моей жизни зависела от произвола каких-нибудь террористов и маньяков. До тех пор, пока на земле будут убивать и калечить детей, нужно искать какие-то другие цели. Чтобы в тот день, когда с твоим ребенком случится беда, у тебя было на что опереться и пережить горе.
Хочу обратить твоё внимание вот на это- нужно искать какие-то другие цели. Ты не несогласна, ты требуешь искать цели!
А вот первая часть поста это действительно только несогласие - Что касается детей как цели жизни, то лично я категорически не желаю.
И с первой частью я не спорю!
Re:
09 June, 2006 в 17:49
> Ты не несогласна, ты требуешь искать цели!
Я крайне редко что-нибудь требую, дед.
В данном случае я просто предлагаю, а не требую. Ты можешь делать все, что тебе угодно - хоть культ фонарного столба изобрести. Мое дело предупредить.
Re:
09 June, 2006 в 17:50
> ОПЯТЬ ОСКАРБЛЕНИЯ!
Нет. Просто очередная констатация факта. Тебе везде враги мерещатся. А это в психиатрии называется манией преследования.


Re: Цель жизни киноманов
09 June, 2006 в 17:50
А я предупреждал что на удар отвечаю ударом! и это не угроза и хваставство это констатация факта! Уж такой я есть!/
Чисто по-мужски! Мне уже страшно за твоих детей. НА удары девушки отвечать ударом!
Чисто женская позиция! осталось только разрыдаться - лучший аргумент женщины в споре с мужчиной!
Re: Цель жизни киноманов
09 June, 2006 в 17:51
НУ всё!!!! ты просто - ДЕБИЛКА!!!!!
Re: Цель жизни киноманов
09 June, 2006 в 17:53
В данном случае я просто предлагаю, а не требую. Ты можешь делать все, что тебе угодно - хоть культ фонарного столба изобрести. Мое дело предупредить
ОПЯТЬ - ИСТИНА В ПЕРВОЙ ИНСТАНЦИИ!!! КТО ТЫ ТАКАЯ ЧТОБЫ МЕНЯ ПРЕДУПРЕЖДАТЬ?
Насмешил так насмешил
09 June, 2006 в 17:54
> НУ всё!!!! ты просто - ДЕБИЛКА!
grinning smileygrinning smileygrinning smileygrinning smileygrinning smileygrinning smileygrinning smiley
КАКОЙ ВЕСКИЙ АРГУМЕНТ!!!!!
grinning smileygrinning smileygrinning smileygrinning smileygrinning smileygrinning smileygrinning smiley


Re: Цель жизни киноманов
09 June, 2006 в 17:55
И ОПЯТЬ НИ ОДНОГО ОТВЕТА ПО СУЩЕСТВУ И НЕЖЕЛАНИЕ ПРИЗНАВАТЬ СВОИ ОШИБКИ!
Re:
09 June, 2006 в 17:55
> КТО ТЫ ТАКАЯ ЧТОБЫ МЕНЯ ПРЕДУПРЕЖДАТЬ?
Свободный человек, который делает то, что хочет. Хочу предупреждаю. Хочу - молчу.


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de