:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Цель жизни киноманов

Пользователь Шушаника 


Re: Цель жизни киноманов
08 June, 2006 в 06:50
> Светские законы заставляют выполнять законы государства! Если не выполняешь закона будешь наказан!
Ха-ха-ха четыре раза. То-то уровень преступности (в т.ч. особо тяжких преступлений) растет год от года! Все прям разбежались исполнять нормы уголовного кодекса!
Это вы ; раза смеялись? Я ничего не перепутал? Из контекста ничего не выдернул?
> Так это сейчас когда всё разрешено и политики ходят в церковь как на работу!!! А вот в коммунистические времена (читай атеистические)
Людей хватали прямо на улицах и отправляли в лагеря без суда и следствия за рассказанный анекдот или сочиненную песню, или написанные стихи. Или просто стреляли в лоб, вывезя на какой-нибудь полигон, вроде Бутовского. Или высылали из страны чуть не в одних трусах.
Прекрасно!
И здесь я ничего не перепутал?
Исходя из ваших высказываний следует: В безбожные коммунистические времена людей сажали, но преступность была низкая! Так?
В нынешнее время когда всё разрешено преступность растёт.
Вывод ПРАВИЛЬНО САЖАЛИ!
Это не мой вывод это следует из ваших же постов!
Re: Цель жизни киноманов
08 June, 2006 в 07:02
Идём дальше!
И так в безбожные советские времена верующих людей было мало (по вашему утверждению)
но мораль и нравственоость была высокой(бабушкам хотя бы места в транспорте уступали)
Церкви коммунисты разрушили!
И вот наступило новое время- 95% населения земли стало верующими стали открываться храмы всех конфессий - пропорционально этому растёт преступность!
Ты считаешь что при такой преступности и таком проценте верующих все преступники безбожники? Вот от сюда и возникают священники педофилы, которые являлись посредниками между людьми и богом!
Это опять всё из твоих источников, я тоько делаю вывод и он не утешительный!
Религия не справляется с воспитанием духовно-нравственного воспитания человека!
Этот вывод сделала по существу ты!
Ну и как же у истинной христианки-католички возникли такие крамольные мысли?
Да тебя анафеме надо предавать!
Re: Цель жизни киноманов
08 June, 2006 в 07:05
Вы не ответили насчёт бога докажите его существование!

Ты же не докажешь его не существование. Нет в мире института, где нашлись бы ученые кои прилетели бы на край вселенной и поставили табличку "Бога нет".
А здесь вступает в силу логика - доказывает тот кто утверждает а не тот кто отрицает!
Тоже плохо училасьsmiling smiley
Re: Цель жизни киноманов
08 June, 2006 в 07:12
Я???????????? ВЕРНИСЬ К НАЧАЛУ РАЗГОВОРА! ПОСМОТРИ НА ТЕМУ В КОТОРОЙ МЫ С ТОБОЙ СПОРИМ! ЭТО ТЫ ВЫРАЗИЛА НЕСОГЛАСИЕ С МОЕЙ ЦЕЛЬЮ! А КТО ДАЛ ТЕБЕ НА ЭТО ПРАВО!?

Во-первых, ты потом сам с собой и не согласился. Сначала у тебя была одна цель в жизни, а потом появилась другая. Во-вторых, у нас свобода слова. Я могу с тобой не согласиться, а ты со мной.
Покажи где я не согласился с собой? Моя цель воспитать детей которые будут жить лучше меня, будут умней меня! Я нигде не противоречил!! Доказательства в студию!
Re: Цель жизни киноманов
08 June, 2006 в 07:25
Лётчик который сбросил атомную бомбу на нещастных японцев был истинным католиком и ходил на проповеди по субботам! Но вот он сел за штурвал самолёта осенил себя крестом слева на право и со словами С БОГОМ сбросил атомную бомбу!
Да наверное ПАПА его потом предал анафеме! Но воспитывать то церковь должна, что же она не воспитывет?
Она просто берёт и отрекается от своей паствы, если те совершили неправедный поступок.
2000лет воспитывает и никак воспитать не можетsad smiley Может всё таки что то в церкви не то?
Заметьте, в церкви я сказал, а не религии. Если почитать учение Марса - Энгельса - Ленина то ничего плохого вы там не найдёте по существу то же учение Христа! Но то как это было воплощено в жизньsad smiley Увы я в таком обществе жить не хочу! Как впрочем нихочу жить по идеалам слуг божьих и наместников всяких(опять заметьте не ученияХриста) которые насилуют детей сбрасывают атомную бомбу, силой заставляют верить в свои идеалы, сжигают людей на кострах!
Ничему такие наставники моих детей научить не могут!
Re: Цель жизни киноманов
08 June, 2006 в 07:36
Милые мои девушки, ну так у кого из нас каша в голове? вы не только не умеете читать но и перевёртываете факты с ног на голову в каждом последующем вашем посте идёт противоречие предыдущему!
Нет последовательности обсуждения, от меня требуете доказательств а сами разбрасываетесь громкими фразами о любви к богу спокойно нарушая его заветы!!!!!
Вот Настоятель Богоявленского храма г. Ярославля иеромонах Александр (Шихов) разъяснил 10 заповедей Христа:

«1. Я, Господь Бог твой; чтобы не было у тебя других богов, кроме Меня. Эта заповедь повелевает любить Бога больше всего и, кроме Него, не воздавать никому Божеской почести.

2. Не делай себе идола и никакого изображения того, что на небе вверху, что на земле внизу, что в водах под землей; не кланяйся и не служи им. Так как все в мире сотворено Богом, то Ему одному следует поклоняться и Его одного следует почитать Божеством. Не следует создавать себе идолов, т.е. кумиров, и поклоняться им.

3. Не произноси имени Господа Бога твоего напрасно. Нельзя святое и великое имя Божие произносить праздно, в пустых разговорах, а потому и божиться и клясться понапрасну эта заповедь запрещает.

4. Помни день субботний, чтобы проводить его свято: шесть дней работай и совершай в них все дела твои, а день седьмой – день покоя (суббота) да будет посвящен Господу Богу твоему. Шесть будничных дней недели человек должен трудиться и заботиться обо всем, что нужно для его земной жизни. Седьмой день надо посвятить молитве Богу, а также совершению добрых дел. В христианской церкви празднуется вместо субботы воскресенье, в память воскресения Христа из мертвых.

5. Почитай отца своего и мать свою, чтобы тебе хорошо было и чтобы ты долго жил на земле. Нужно любить и уважать родителей, слушаться их добрых советов, заботиться о них в болезнях, быть опорой в старости и нуждах, также необходимо почитать других родственников, старших, благодетелей, учителей, духовных отцов и начальников; за это Бог обещает продлить земную жизнь.

6. Не убей.

Под убийством разумеется не только лишение себя или кого-либо другого жизни, а также аборт, подстрекательство к убийству или самоубийству. Также этой заповедью воспрещается необузданный гнев, оскорбление ближнего бранным словом. Эта заповедь повелевает жить со всеми в мире и согласии.

7. Не прелюбодействуй.

Господь запрещает мужу и жене нарушать взаимную верность и любовь, неженатым людям запрещается иметь интимную сексуальную жизнь, а также необходимо соблюдать чистоту мыслей и желаний. Обжорство, пьянство и вообще всякое излишество и необузданность запрещаются этой заповедью.

8. Не воруй.

Ничего чужого не бери без спроса ни явно, ни тайно; не обманывай при продаже; при всякой сделке рассчитывайся честно; не скрывай найденное; всякую работу оканчивай к обещанному сроку и делай ее по совести.

9. Не произноси на другого ложного свидетельства. Эта заповедь запрещает лгать, клеветать, говорить о людях дурное, осуждать, а также верить клеветникам.

10. Не желай жены ближнего твоего, не желай дома ближнего твоего, ни поля его, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, никакого скота его, и вообще ничего, что принадлежит ближнего твоему. Эта заповедь запрещает завидовать чужому добру и повелевает довольствоваться тем, что имеешь. От зависти рождаются недобрые желания, а от недобрых желаний – и все злые дела».
Посчитайте сколько заповедей вы тут нарушили?sad smiley Да почти ВСЕ!!!!!! И после этого вы считаете себя истинными христианками!
Re:
08 June, 2006 в 10:49
> Ребята у вас проблемы с историей. Жуков был верующим человеком.
Однако, моему отцу нельзя было ни под каким видом ни самому переступать порог храма, ни позволять это своей семье.
Именно из-за веры нескольких моих одноклассников в школе не приняли в октябрята, а потом в пионеры. И всячески над ними издевались и унижали.
Про молитвенный дом, который находился рядом со школой, рассказывали столько ужасов, что мы, когда мимо него шли домой, всегда мимо него бежали. От страха...
Re: Цель жизни киноманов
08 June, 2006 в 10:49
- А здесь вступает в силу логика - доказывает тот кто утверждает а не тот кто отрицает!

Я же говорю в истории философии известны не менее 7 доказательств бытия бога.
Re: Цель жизни киноманов
08 June, 2006 в 10:51
- Посчитайте сколько заповедей вы тут нарушили?

????


Re:
08 June, 2006 в 10:52
> Исходя из ваших высказываний следует: В безбожные коммунистические времена людей сажали, но преступность была низкая! Так?
Не так.
В безбожные коммунистические времена сажали всех, кто попадался под горячую руку. По любому поводу и под любым предлогом. Расстреливали за анекдоты и ссылали в Сибирь за кровное родство с "врагами народа".
Ты ЭТО хочешь возродить, дед?
Re: Цель жизни киноманов
08 June, 2006 в 10:58
- Я нигде не противоречил!! Доказательства в студию!

1. Твоя цель в жизни: дети стали лучше, умнее.

2. Одновременно ты отрицаешь религию, коя единственная

а) является ХРАНИТЕЛЬНИЦЕЙ нравственных ценностей,
б) примиряет человека со смертью и Не-бытием, делает его существование в истории осмысленным.

Вывод.

Тебе просто нечего будет дать своим детям, кроме сухих и пустых нравоучений: "вы должны быть лучше меня и умнее меня". Обычно подросшие дети посылают таких родителей.

В этом противоречие. Хочешь как лучше, а получишь как всегда.



Редактировано 2 раз. Последний раз 08.06.2006 11:01 пользователем damer.
Re:
08 June, 2006 в 11:02
> но мораль и нравственоость была высокой(бабушкам хотя бы места в транспорте уступали)
И ЭТО ты называешь моралью и нравственностью???
А как быть с массовой пропагандой абортов (и осуществлением оных)? Как быть с воспитываемым в людях лицемерием? Как быть с показухой, двурушничеством, патологической халатностью и ленью, безответственностью? Все это воспитывали в народе коммунисты.

> Церкви коммунисты разрушили!
А среди них - уникальные памятники архитектуры и искусства. Что тоже говорить об "уме и сообразительности" коммунистов.

> И вот наступило новое время- 95% населения земли стало верующими
Оно всегда было верующим примерно на 90-95%. Независимо от политических режимов.

> стали открываться храмы всех конфессий - пропорционально этому растёт преступность!
Она растет не потому, что церкви открывают. Она растет, потому что давление сверху прекратилось. Если пружину сжимать, а потом отпустить - она всегда выстреливает. Таковы законы физики. Меньше надо было давить людей.

> Вот отсюда и возникают священники педофилы
Они не отсюда возникают. Это психическое расстройство, дед. Я повторяю еще раз, для всех едущих в деревянном бронепоезде.

> Религия не справляется с воспитанием духовно-нравственного воспитания человека!
Она не справляется только потому, что не давит на человека, но оставляет ему право свободного выбора и действия. Христианство не давит на человека, христианство дает человеку возможность выбирать. Поэтому христиане - это грешники, которые часто ошибаются. Главное их отличие от остальных - христианин хочет стать лучше, хочет изменить свою жизнь, хочет примириться с Богом и исцелиться от своих духовных болезней и пороков.
Обычный мирской грешник о таких вещах просто не думает: он грешит и все ему до лампочи.

> Этот вывод сделала по существу ты!
Это ты сделал вывод, а не я. Кто виноват, что с мыслительным процессом у тебя тоже проблемы..
Re:
08 June, 2006 в 11:04
> А здесь вступает в силу логика - доказывает тот кто утверждает а не тот кто отрицает!
Мы вообще не обязаны ничего доказывать. Есть диалектический принцип: отрицание отрицания.
Re:
08 June, 2006 в 11:05
> Моя цель воспитать детей которые будут жить лучше меня, будут умней меня!
Хотела бы я посмотреть на твою физиономию, если твои планы не осуществятся... Как они не осуществились у тысяч других родителей с такими же целями...
Re: Re:
08 June, 2006 в 11:06
- Однако, моему отцу нельзя было ни под каким видом ни самому переступать порог храма, ни позволять это своей семье.

Военным особенно, но это не только их касалось.
Re:
08 June, 2006 в 11:20
> Лётчик который сбросил атомную бомбу на несчастных японцев был истинным католиком
Доказательства в студию, плиз. Нет никаких данных о том, какого вероисповедания был этот человек.
И повторная просьба: следи за правописанием. Читать неприятно.

> и ходил на проповеди по субботам
У католиков Мессы (а не проповеди). И по воскресеньям, а не по субботам.

> Но воспитывать то церковь должна, что же она не воспитывет?
Церковь - не милиция, не судебный орган. Регулировать свое поведение и наводить порядок в собственной голове и совести должен каждый человек самостоятельно.
У тебя весьма превратные представления о сути и функциях Церкви.

> Она просто берёт и отрекается от своей паствы, если те совершили неправедный поступок.
Не отрекается. В том-то и дело.
Рука милосердия была дана даже Рудольфу Гессу, начальнику Освенцима, когда тот раскаялся в содеянном и попросил о помощи.

> Может всё таки что то в церкви не то?
"Не то" в людях, а не в Церкви. Церковь предлагает метод спасения, предлагает для этого все средства. А человек волен либо воспользоваться этими методами и средствами, либо похерить все и делать все, что ему заблагорассудится. Церковь - не орган подавления, повторяю.

> Ничему такие наставники моих детей научить не могут!
Судя по твоим постингам, ты и сам своих детей ничему путному научить не можешь...
Re:
08 June, 2006 в 11:26
> перевёртываете факты с ног на голову
Это ты о себе говоришь в женском роде???

> Нет последовательности обсуждения
Это ты опять о себе, что ли?
Я до сих пор не получила ответы ни на один из заданных тебе вопросов.

> от меня требуете доказательств
Очень мне надо глупостями заниматься...

> а сами разбрасываетесь громкими фразами о любви к богу
Где конкретно? Цитаты!! 100-й раз прошу доказывать свои слова документально!

> спокойно нарушая его заветы!
Во-первых, не спокойно. Об этом ты судить не можешь. Это прерогатива моих исповедников.
Во-вторых, я нигде и никогда не говорила, что я безгрешная и святая.

> Посчитайте сколько заповедей вы тут нарушили?
Ни одной.

> Да почти ВСЕ!
В том числе и "не прелюбодействуй"?? grinning smiley
Re: Цель жизни киноманов
08 June, 2006 в 13:49
> Нет последовательности обсуждения
Церковь - не милиция, не судебный орган. Регулировать свое поведение и наводить порядок в собственной голове и совести должен каждый человек самостоятельно
ВОТ И ВСЁ!!!! ТЫ САМА ПРИШЛА К ТОМУ В ЧЁМ БЫЛА НЕ СОГЛАСНА СО МНОЙ С САМОГО НАЧАЛА!
Это ты опять о себе, что ли?
Я до сих пор не получила ответы ни на один из заданных тебе вопросов.
Очень мне надо глупостями заниматься...
НУ ЭТО ПОЛНЫЙ ИДИОТИЗМ!!!! ЭТО ДОЛБЁЖКА В СТЕНУ ИЗ БЕТОНА ИЛИ ТОЧНЕЕ В ЧУГУННУЮ ГОЛОВУ
ТЫ ДВУЛИЧНАЯ ИДОЛОПОКЛОННИЦА!!!! НАЗЫВАЕШЬ СЕБЯ СВОБОДНОЙ А РАЗВЕ ТЫ НЕ РАБА БОЖЬЯ? СЧИТАЕШЬ СЕБЯ ВЕРУЮЩЕЙ А ЖИВЁШЬ ПО ЗАКОНАМ СВЕТСКОГО ГОСУДАРСТВА!!!! ГДЕ ТО ТУТ ЛОЖЬ КОГО ТО ИЗ ЭТИХ ДВОИХ ТЫ ОБМАНЫВАЕШЬ!!! НО Я ДУМАЮ ТЫ ОБМАНЫВАЕШЬ БОЛЬШЕ ВСЕГО СЕБЯ!!!!!!
И повторная просьба: следи за правописанием. Читать неприятно.
НЕПРИЯТНО? НЕ ЧИТАЙ!!!!
На сим позвольте откланяться госпожа прибалтка которая до сих пор не поняла какой язык является родным.......русский забыла а новым толком не овладела!!!! Хренова учили филологиии в прибалтийских университетах женщин 75-76годов рождения
Re: Цель жизни киноманов
08 June, 2006 в 13:56
На сим позвольте откланяться госпожа прибалтка которая до сих пор не поняла какой язык является родным.......


Дед, успокойся. А то правда как дед старый.
Re:
08 June, 2006 в 14:00
> Церковь - не милиция, не судебный орган.
> ВОТ И ВСЁ!!!! ТЫ САМА ПРИШЛА К ТОМУ В ЧЁМ БЫЛА НЕ СОГЛАСНА СО МНОЙ С САМОГО НАЧАЛА!
Совсем нет. А с чего ты так решил? Церковь является хранителем морали и нравственности. И Церковь не призвана к тому, чтобы манипулировать людьми и силком заставлять их быть нравственными. Церковь предлагает - человек делает выбор. Все просто.
Вопрос в том, что кроме Церкви, тебе никто ни морали, ни нравственности, не предложит.

> ТЫ ДВУЛИЧНАЯ ИДОЛОПОКЛОННИЦА!
Доказательства в студию. Прошу уже 1000-й раз.

> НАЗЫВАЕШЬ СЕБЯ СВОБОДНОЙ А РАЗВЕ ТЫ НЕ РАБА БОЖЬЯ?
Я дочь Божия.

> СЧИТАЕШЬ СЕБЯ ВЕРУЮЩЕЙ А ЖИВЁШЬ ПО ЗАКОНАМ СВЕТСКОГО ГОСУДАРСТВА!
Богу Богово, а кесарю - кесарево.

> НО Я ДУМАЮ
Ты поменьше думай - у тебя плохо получается.

> НЕПРИЯТНО? НЕ ЧИТАЙ!
Вот ответ, очень характеризующий твою мораль и нравственность, которые ты собираешься передавать своим детям.

> Хренова учили филологиии в прибалтийских университетах
Зато очень хорошо учили филологии в североказахстанских вузах grinning smiley
Re: Цель жизни киноманов
08 June, 2006 в 21:22
СГИНЬ НЕЧИСТАЯ!!!!
Во имя Отца и Сына Святого Духа!
АМИНЬ!!!!!smiling smileysmiling smileysmiling smileysmiling smileysmiling smileysmiling smileysmiling smileysmiling smileysmiling smileysmiling smiley
Re: Цель жизни киноманов
08 June, 2006 в 21:30
Церковь является хранителем морали и нравственности -педофилов
Хотела бы я посмотреть на твою физиономию, если твои планы не осуществятся... Как они не осуществились у тысяч других родителей с такими же целями...
Я ВИЖУ ФИЗИОНОМИИ СВЯЩЕННИКОВ У КОТОРЫХ ЭТО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!
НЕПРИЯТНО? НЕ ЧИТАЙ!
Вот ответ, очень характеризующий твою мораль и нравственность, которые ты собираешься передавать своим детям.
Свобода матушкаsmiling smileysmiling smileysmiling smiley ГЫ!!!!!!
Ты поменьше думай - у тебя плохо получается.
А это мораль и нравственностиь католички!!!!
Оскарбления и насмешки и ничего вразумительного по сути вопроса!!!!
Учи другие науки кроме закона божьего!!! плохо у тя с общим развитием как впрочем и сголовойsmiling smileysmiling smiley
БОЛЬНАЯ ТЫ НА ВСЮ ГОЛОВУ!!!!!
Re: Цель жизни киноманов
08 June, 2006 в 22:31
/Оскарбления и насмешки и ничего вразумительного по сути вопроса!!!/
Хорошо, что ты это начал понимать... Ведь ты о себе?!
дед, меня так потешают твои посты. Ничего, кроме смеха. Я ещё раз тебя прошу: прежде, чем обвинять и делать выводы о человеке, наведи справки, это не трудно!

/Хренова учили филологиии в прибалтийских университетах/
Откуда дровишки? Коль Бог ума не дал, так хоть фантазии! Советую ещё немножко в географии разобраться...

/Учи другие науки кроме закона божьего!!! плохо у тя с общим развитием как впрочем и сголовой БОЛЬНАЯ ТЫ НА ВСЮ ГОЛОВУ!!!!!/
дед, поверьте, с головой у этого человека всё в порядке. Вам хотя бы четверть её общего развития, интеллигентным человеком стали бы....

P.S. Последуй Олиному совету: научись писать без ошибок! В конце концов редакторы есть и словари smiling smiley


________________________________________________________
Знаю - лет через тридцать
я все так же буду молчать о тебе... (О.Лехтонен)



Редактировано 1 раз. Последний раз 08.06.2006 22:32 пользователем Komahha.
Re: Цель жизни киноманов
08 June, 2006 в 22:36
- БОЛЬНАЯ ТЫ НА ВСЮ ГОЛОВУ!!!!!

Это уж слишком.
Re: Цель жизни киноманов
08 June, 2006 в 22:42
> НЕ ЛЕЗЬ В ЧУЖОЙ МОНАСТЫРЬ СО СВОИМ УСТАВОМ!
Я пока еще никуда не лезу. Я лишь высказываю свою точку зрения. И имею на это полное право. Не нравится? - свободен.
> НЕПРИЯТНО? НЕ ЧИТАЙ!
Вот ответ, очень характеризующий твою мораль и нравственность, которые ты собираешься передавать своим детям.
Посмотри одна фраза принадлежит тебе другая мне
Они ничем не отличаются!!!
Этому учат в церкви?
И характеризует твою мораль и нравственость которую ты почерпнула в церкви!
Вот так ты поступаешь но запрещаешь точно так же поступать другим!!!
Re: Цель жизни киноманов
08 June, 2006 в 22:53
Доказательства глупости твоей я уже приводил но придётся привезти ещё раз
ВОТ МОЯ ФРАЗА
Существует в логической теории понятие, именуемое “бремя доказывания”, обязанность доказывания. Эта обязанность лежит на том, кто утверждает, а не на том, кто отрицает. Кстати сказать, логическое правило, связанное с бременем доказывания, принято и в юриспруденции.....КОТОРАЯ КАК РАЗ И НАЗЫВАЕТСЯ ПРЕЗУМПЦИЕЙ НЕВИНОВНОСТИ
А ВОТ ТВОЙ ОТВЕТ:
> Кстати сказать, логическое правило, связанное с бременем доказывания, принято и в юриспруденции.
Насколько мне известно, в юриспруденции принято как раз обратное: презумпция невиновности. Кто обвиняет, тот и доказывает.
НУ О ЧЁМ ПОСЛЕ ЭТОГО С ТОБОЙ МОЖНО ГОВОРИТЬ??????????????
Я говорю БЕЛОЕ! Ты отвечаешь: Нет это БЕЛОЕ! Это ты назваешь диалектикой?smiling smiley Отрицание отрицаняsmiling smiley
Напомню диалектика-исскуство вести беседу!!! Так вот ты её вести не можешь!
Re: Цель жизни киноманов
08 June, 2006 в 22:56
Такой разговор можно вести бесконечно!!!! Ты попытайся, хоть иногда, слушать собеседника и понимать его!!!! И признавать свои ошибки
Re: Цель жизни киноманов
09 June, 2006 в 07:11
В который раз убедился в тупости и безнравственности деда. О чём вы с ним вообще говорите?...
Re: Цель жизни киноманов
09 June, 2006 в 08:31
/В который раз убедился в тупости и безнравственности деда. О чём вы с ним вообще говорите?.../

Просто и со вкусом!

________________________________________________________
Знаю - лет через тридцать
я все так же буду молчать о тебе... (О.Лехтонен)
Re:
09 June, 2006 в 11:18
> Церковь является хранителем морали и нравственности -педофилов
Нда...
Ты по-видимому котлеты ешь вместе с мухами. Чтобы не париться такими глупостями, как анализ... тяжелый случай.

> Я ВИЖУ ФИЗИОНОМИИ СВЯЩЕННИКОВ У КОТОРЫХ ЭТО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!
Что не получилось?
Я в Церкви 12 лет, дед, и видела не одну сотню священников. Они все были разными и большинство из них довольны своей жизнью и счастливы. При этом я лично не сталкивалась ни с одним педофилом.

> Свобода матушка
ну-ну... (...и эти люди запрещают нам ковырять в носу...)

> Ты поменьше думай - у тебя плохо получается.
> А это мораль и нравственностиь католички!
Это лишь констатация факта. Это настолько очевидная для всех вещь, что я могла бы вообще ее не озвучивать - и так все понятно...

> Оскарбления и насмешки и ничего вразумительного по сути вопроса!
Это ты о себе, что ли? Я так и не дождалась ни одного ответа на свои вопросы.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de