:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

группа Z-exit: This ain't love(это не любовь) The war (Война) Changes(Перемен) In our eyes(В наших глазах) Cuckoo(Кукушка) в мп3

Пользователь Z_exit 


Re: А как с уважением к автору?
19 December, 2006 в 20:53
А в чем проблема? Поясните для безграмотного.
Re: А как с уважением к автору?
19 December, 2006 в 21:06
На самом деле, названия просто написаны на английском, не вижу никакого оскарбления в этом.Раз песня переведена и название переведено.
Re: группа Z-exit: This ain't love(это не любовь) The war (Война) Changes(Перемен) In our eyes(В наших глазах) Cuckoo(Кукушка) в мп3
15 March, 2007 в 19:32
Из песен "КИНО" что перевел на английском.Записал 2 видео в акустике:

[youtube.com]

[youtube.com]
Re: группа Z-exit: This ain't love(это не любовь) The war (Война) Changes(Перемен) In our eyes(В наших глазах) Cuckoo(Кукушка) в мп3
15 March, 2007 в 21:08
Мне понравилось. Это у тебя дома?
Re: группа Z-exit: This ain't love(это не любовь) The war (Война) Changes(Перемен) In our eyes(В наших глазах) Cuckoo(Кукушка) в мп3
16 March, 2007 в 06:51
Спасибо.Да ,West Hartford, Connecticut smiling smiley возле стола с компомsmiling smiley
Re: группа Z-exit: This ain't love(это не любовь) The war (Война) Changes(Перемен) In our eyes(В наших глазах) Cuckoo(Кукушка) в мп3
19 March, 2007 в 00:13
Серёга, делай то что считаешь нужным! Твои перепевки я послушаю один раз, но дальше буду слушать только оригинал. Если это интерсно кому-то, то я только радsmiling smiley всем кто имеет смелость выступать от имени Цоя и говорить фразы "ему бы это не понравилось" - не судите, да не судимы будите. Столько постов с осуждениями!? Да переходите к делу в конце концов, пишете письма там кому надо, звоните и проч и проч...
P.S Серёга, респект тебе за твой характер. Если всё идёт от сердца, то удачи тебе в бою!!!
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de