:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Нашел кое что про Витю, интересно

Пользователь fautororis 


Re: Нашел кое что про Витю, интересно
19 January, 2006 в 09:12
Блииин! smiling smiley
Я уже и в отпуск успела съездить, и вернуться, и даже на работу пойти, а воз и ныне там! Те же простынеподобные безмозглые цитаты из безмозглых книжек и ни одного собственного разумного слова.
Слушай, fautororis, отстань от людей, а? Тебе же неоднократно уже говорили: здесь этот бред никому неинтересен! Чего пространство засорять попусту? Или тебе нравится, когда над тобой смеются?

Кстати, безудержный флуд в Сети наказуем. Так что придется снова обратить внимание модераторов на эти твои безразмерные цитаты...
Re: Нашел кое что про Витю, интересно
23 January, 2006 в 16:36
Davayte rasstavim vse po mestam :sektanstvo -vumuvanie deneg s neprosveshennogo naroda.I horosho esli prosto vumuvanie , a ne zombirovanie itpEsli v sekte tolko religiya , to za4em trebovat' postoyannuh vsnosov?I voobshe ,- pri4em tut sektu k tvor4estvu Viktra Coya?ON bu nikogda bu ne stal sektantom
Re: Нашел кое что про Витю, интересно
15 February, 2006 в 02:07
Шизер, я вроде уже подсказывал, но глянь непринужденно сюда: [www.translit.ru] на мысль не наводит ? Лично мне в напряг твои посты переводить... Без обид..
"Вилы" на Лазурном берегу
15 February, 2006 в 02:20
fautororis, сами в это верите ? Вот так был "честным" миллионером, а потом махнул неглядя, раздав добро бедным ? А если завтра придет другой "честный" и попросит освободить свой частный участок ? За вилы будет браться, а детям топоры раздаст ? Или скажет супруге, что кое что припас, и что пора на законный отдых на Лазурном берегу ?

15 February, 2006 в 11:06




Редактировано 1 раз. Последний раз 16.02.2006 09:52 пользователем Natalya.
Re: Нашел кое что про Витю, интересно
15 February, 2006 в 20:06
почикала несколько постов fautororis-а , явно нарушающих правила форума (огромные цитаты на несколько экранов, сообщения, совершенно не относящие к теме - про доллары....)


.... а что уважаемый Незнакомец думает на эту тему? я не зря так?
вообще-то здесь ещё много чего можно почистить.. smiling smiley но стоит ли?
Re: Нашел кое что про Витю, интересно
16 February, 2006 в 23:36
Елена Гилёва писал(а):
-------------------------------------------------------
> почикала несколько постов fautororis-а , явно
> нарушающих правила форума (огромные цитаты на
> несколько экранов, сообщения, совершенно не
> относящие к теме - про доллары....)
>
>
> .... а что уважаемый Незнакомец думает на эту
> тему? я не зря так?
> вообще-то здесь ещё много чего можно почистить..
> но стоит ли?

Претензий не имею smiling smiley Я давно уже собирался отчистить эту тему от невтемных сообщений, но каждый раз, когда дело доходило до дела, эта тема опускалась далеко вниз и я о ней просто забывал вспомнить smiling smiley А удалять тему полностью наверное не стоит. В ней на мой взгляд есть много поучительного. Можно просто закрыть.
***Sorry, you can't reply to this topic. It has been closed.






RomanKuehl.de