:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Виктор Цой - пророк или нет?!

Пользователь GrieF 


Виктор Цой - пророк или нет?!
25 September, 2004 в 22:21
А такая была тема....а вот её уже нет...это ж памятник былому величию кам4атки...
Виктор Цой - человек огромного таланта - он умел писАть песни так, чтобы их мог понять каждый, и каждый по своему...поэтому некоторые считают его пророком....Его песни могут быть к месту в самых разных ситуациях, в самые разные времена. Поэтому его можно считать пророком. Но я считаю его просто великим, наиталантлевийшим чеолвеком :!:
Виктор Цой - пророк или нет?!
26 September, 2004 в 09:07
вот на днях купила книгу Кадикова, ( кому интересно могу прислать)

Я полночи ее читалаи мне очень понравилось, хотя нельзя то что там написано воспринимать буквально, но все же интересно! Кстати что меня поразило и теперь хочу посмотреть- «
«мое место слева и я должен там сесть» – конечно для человека хорошо знакомого с христиан-м это очень обязующая фраза, из песни «Троллейбус».мысль естественно подсказала мне искать в символах иконографии- кто должен сесть слева? Листаю издание «древнерусская икона» вот оно, на стр. 96-98 «спас на престоле» 15 в. , Третьяковская галерея! По правую руку Иисуса Христа - Богоматерь , за ней архангел Гавриил и апостол Павел По левую руку- Иоанн Предтеча , за ним архангел Михаил апостол Петр .Листаю дальше. Открыл 190-Иоанн Предтеча , 16 в. музей им.Андрея Рублева. Я чуть не упал- на меня смотрел Виктор Цой….» вот так … вот и умирай от любопытства так ли это или нет.?
« на кануне апрельского референдума 1993г.президент России Б.Н.Ельцин выступил по телевидению .Вероятно , желая угодить молодежи, обращение он свое закончил показывая жест солидарности , возгласом « мы вместе!» . Видимо он слышал песню Кинчева, но не слышал «бошентумай»,-Цоя , - иначе , может и призадумался бы в каком мы месте.." вобщем интресно конечно.
И все же в какой-то мере Виктр Цой был пророком!!
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de