:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Ноты для аккордеона

Пользователь Панкрад 


Ноты для аккордеона
22 April, 2005 в 19:41
Товарищи! Волею судьбы я обучился в своё время игре на аккордеоне. Может быть у кого нибудь есть/знает где найти ноты для аккордеона на песни Цоя, ДДТ, Ноля, Наутилуса и/или еще каких-нибудь групп (Золотое Кольцо просьба не предлагать :shock: ), то сообщите мне об этом, пожалуйста.
Re: Ноты для аккордеона
24 April, 2005 в 13:02
[quote:dd9fd4bb9a="Панкрад"]Товарищи! Волею судьбы я обучился в своё время игре на аккордеоне. Может быть у кого нибудь есть/знает где найти ноты для аккордеона на песни Цоя, ДДТ, Ноля, Наутилуса и/или еще каких-нибудь групп (Золотое Кольцо просьба не предлагать :shock: ), то сообщите мне об этом, пожалуйста.[/quote:dd9fd4bb9a]

Файлы Guitar Pro попробуй поискать. Ну для Ноля-то точно должны быть.
Ноты для аккордеона
24 April, 2005 в 13:39
Флейтист, а что это за файлы и где именно их можно найти? Первый раз об этом слышу, поясни поподробней.
Ноты для аккордеона
24 April, 2005 в 16:09
Есть такая программа: Guitar Pro 4. Скачать её можно на [hs-soft.narod.ru]. Ищи в списке Guitar Pro 4. User ID: AROB227697
Key ID: 48714-23748-28602 GP файлы можно найти на [www.akkords.ru] или спросить на форумах [www.amdm.ru].
Удачи...[/url]
Ноты для аккордеона
24 April, 2005 в 19:16
Кирюха,

спасибо, но на указанных тобой ссылках находятся аккорды для гитары и ТАБЫ, с помощью которых там записаны только лишь соляки, которые я могу сам подобрать за три минуты. Меня интересуют именно партии для аккордеона, не только голое соло, но и аранжировка тоже. Желательно в нотной записи, т. к. о табах я имею довольно смутное представление, к тому же что-нибудь посложнее гитарного соляка записывать ими не имеет смысл - путаница выйдет.
Ноты для аккордеона
24 April, 2005 в 19:29
Тут я помочь уже не могу. Ищи. Возможно тебе попались такие фиговые GP файлы... Обычно там разобраны партии всех инструментов. Правдо вот насчёт аккордеона - не знаю... В Guitar Pro кстати записано в табах, а ниже в нотах. Я тоже не пользуюсь табами. Насчёт Guitar Pro, я всего лишь подхватил идею Флейтиста...
Ноты для аккордеона
25 April, 2005 в 07:10
[quote:07031020d0="Кирюха"]Тут я помочь уже не могу. Ищи. Возможно тебе попались такие фиговые GP файлы... Обычно там разобраны партии всех инструментов. Правдо вот насчёт аккордеона - не знаю... В Guitar Pro кстати записано в табах, а ниже в нотах. Я тоже не пользуюсь табами. Насчёт Guitar Pro, я всего лишь подхватил идею Флейтиста...[/quote:07031020d0]

Обычно в хорошем GP разбираются партии для инструментов, присутсвующих в изначальной композиции. Поэтому для КИНО, увы, вряд ли, а вот для НОЛЯ и т. п. аккордеонные партии явно должны быть.
Ноты для аккордеона
25 April, 2005 в 12:00
Я не особенно разбираюсь в музыкальных прогах, но так понял, что в GP на до загружать файл песни, загруженный с инета, и прога разложит все как надо? Сегодня я работаю, а завтра займусь этим.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de