:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

ХОРОШАЯ новость

Пользователь тос 


ХОРОШАЯ новость
06 March, 2005 в 19:58
Увидено сегодня в нете. Оригинальный текст Associated Press:

[i:303e9e8970]"Pastor Ron Vietti, right, accompanied by other pilgrims, baptizes ex-metal guitarist Brian 'Head' Welch[/color:303e9e8970], 34, center, a founding member of the multi-platinum metal band Korn from the United States, at Jordan river's baptismal site near the Kibbutz Kinneret, in northern Israel, Saturday March 5, 2005. Welch was baptized in the Jordan river, just weeks after quitting his band, drug habits and rock-and-roll lifestyle for religion."[/i:303e9e8970]

[img:303e9e8970]http://www.auto-critique.com/Welch_baptism.jpg[/img:303e9e8970]

Меня такая новость радует. А определенное внешнее сходство Уэлча с Христом нахожу символичным.
ХОРОШАЯ новость
06 March, 2005 в 20:11
Чего тут такого уж хорошего?

Корн кстати не металл
ХОРОШАЯ новость
06 March, 2005 в 20:27
[quote:8bfb61033b="Доберман"]Чего тут такого уж хорошего?[/quote:8bfb61033b]

Это мое личное мнение. Совсем необязательно, чтобы оно совпадало с твоим.

[quote:8bfb61033b]Корн кстати не металл[/quote:8bfb61033b]

Это уже вопрос к Assiciated Press, у меня же Корн тоже ассоциируется не с металлом, а с поп-корн.. :wink:
ХОРОШАЯ новость
06 March, 2005 в 20:45
А если я вдруг найду кошелёк, то для меня это будет хорошая новость. Мне об изза этого тоже тему создавать?

Корн скорее альтернатива, или хардкор
ХОРОШАЯ новость
06 March, 2005 в 21:12
[quote:8b9d8b16e4="Доберман"]А если я вдруг найду кошелёк, то для меня это будет хорошая новость. Мне об изза этого тоже тему создавать?[/quote:8b9d8b16e4]

Для нашедшего кошелек это, конечно, событие, но не такое, чтобы Ассошиэйтид Пресс этому уделила внимание на мировом уровне, даже если бы ты нашел 100 000 баксов. Мне кажется, что Брайен Уэлч все таки довольно известная личность и то, что вера помогла ему среди прочего завязать с наркотиками для меня (как и для Ассошиэйтед Пресс, кстати) событие вполне достойное внимания, кот я и решил поделиться..
ХОРОШАЯ новость
06 March, 2005 в 21:15
А вообще вряд ли много кто здесь слушает Корнsmiling smiley
Я думаю большинству мяхко говоря пофигу....
ХОРОШАЯ новость
06 March, 2005 в 21:24
[quote:f14182da39="Доберман"]А вообще вряд ли много кто здесь слушает Корнsmiling smiley
Я думаю большинству мяхко говоря пофигу....[/quote:f14182da39]

Честно говоря и мне тоже (на вкус и цвет...), но вот то, что он крестился, да еще в реке Иордан говорит о глубине принятого решения. Иисус сказал: "Не к праведникам пришел я, а к заблудшим". Я - христианин, и любой становящийся таковым становится мне как бы братом, я не могу этому не радоваться. Я тоже очень долго был атеистом, но уверен, что многие неверующие здесь в конце концов сделают как и Уэлч, пусть у каждого и свой путь. У него был свой..
ХОРОШАЯ новость
07 March, 2005 в 04:31
Нет бы порадоваться за человека, обретшего Свет... Начинают тут спорить о вкусах и о важности событияwinking smiley
ХОРОШАЯ новость
07 March, 2005 в 17:13
[quote:d145aee476="Herb"]Нет бы порадоваться за человека, обретшего Свет... Начинают тут спорить о вкусах и о важности событияwinking smiley[/quote:d145aee476]

Ты о ком? Я ж для того тему и поднял, чтобы порадоваться. Так понимаю, что нас теперь двое радующихся grinning smiley Хорошая новость !
ХОРОШАЯ новость
07 March, 2005 в 19:26
[quote:5b4b9bdac5="CHERRY"]Мне тоже как-то по... я не верующая ))) Хотя в Иордан окуналась ))) Так что порадуйтесь за меня :lol: :lol: :lol:[/quote:5b4b9bdac5]

Если порадоваться в этой теме за твое окунание то это выльется во флуд... sad smiley
ХОРОШАЯ новость
07 March, 2005 в 19:43
[quote:4c7b0238ac="Доберман"]А если я вдруг найду кошелёк, то для меня это будет хорошая новость. Мне об изза этого тоже тему создавать?

Корн скорее альтернатива, или хардкор[/quote:4c7b0238ac]

KoЯn - это вообще-то Nu Metal.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de