:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Почему здесь так популярны ВОЛКИ ??

Пользователь тос 


Почему здесь так популярны ВОЛКИ ??
13 January, 2005 в 01:53
Почему на этом форуме столь популярны ВОЛКИ, судя по аватарам ?? Зверь хоть и достойный, но хищный однако..... Что, среди киноманов столь популярны какая то хищность и одиночество ? или это так, для красного аватарца ?
Почему здесь так популярны ВОЛКИ ??
13 January, 2005 в 04:19
Они просто фанаты клана Mercenariessmiling smiley
Почему здесь так популярны ВОЛКИ ??
13 January, 2005 в 11:46
Такое красивое животное) Мне самому они очень нравяться. К тому же они умные! grinning smiley
Почему здесь так популярны ВОЛКИ ??
13 January, 2005 в 13:12
Эммм ....
*Покосился на свой ник, затем на свою аватарку*
Отличная тема!! Волки мне нравятся тем что
1) Умные
2) Красивые
3) Не грызутся между собой "за просто так"
4) Что то загадочное есть в них....
Волк вообще моё любимое животное !

И напоследок.....
[img:4eac5b4e85]http://img102.exs.cx/img102/2547/groupofthewolves3ou.jpg[/img:4eac5b4e85]

[img:4eac5b4e85]http://img102.exs.cx/img102/5199/volchica2xo.jpg[/img:4eac5b4e85]

[img:4eac5b4e85]http://img102.exs.cx/img102/4605/3littlewolves0km.jpg[/img:4eac5b4e85]

Любуйтесь, друзья! grinning smiley
Почему здесь так популярны ВОЛКИ ??
13 January, 2005 в 13:12
если что могу ещё кинуть картинок :lol:
Почему здесь так популярны ВОЛКИ ??
13 January, 2005 в 16:39
Да все аватарки с волками пошли от "Валчяры", он здесь всех етим заразил..
Мне больше нравются хомяки,крысы,Вини пухи..грызуны короче..
Почему здесь так популярны ВОЛКИ ??
13 January, 2005 в 16:39
да...
это хорошие звери. достойные.
Почему здесь так популярны ВОЛКИ ??
13 January, 2005 в 16:46
кстате!! когда я жил в ташкенте, у моего папы был один знакомый, они вместе на охоту ходили..и один раз влесу нашли..Волка щенка,который потерялся..ну решили забрать ссобой..так как перед таким чудом устоять невозможно,и етот волк жил уетого человека..один раз мы приехали кнему вгости..аа там такая морда =)) пушистая..но был слишком агресивный подчинялся только хозяину..остальных за 3 метра не подпускал к себе
Почему здесь так популярны ВОЛКИ ??
13 January, 2005 в 18:51
Э-э-э....
*покосилась на свой ник, успокоилась, посмотрела на картинку - загордилась smiling smiley*

Не знаю, почему именно волки. У меня футболка с картинкой как на аваторе. Меня стали все волком, волконутой, волчицей, волчарой называть, мне понравилось smiling smiley
а вообще, я гдето читала, что люди, воспринимающие себя как волки, ( и все в этом духе) закомплексованы на сексуальной почве... sad smiley :cry: [quote:1df51437f0]Отличная тема!! [/quote:1df51437f0] Тема просто супер!!! и почему я тут так зарегистрироывалась... sad smiley
ЗЫ Братика, отличные картинки!!! Скинь еще если есть.... или на мыло... smiling smiley
Почему здесь так популярны ВОЛКИ ??
13 January, 2005 в 19:34
Мдааа...сильно 8)
Почему здесь так популярны ВОЛКИ ??
14 January, 2005 в 00:45
Тос, помоему волки просто популярны в "рок-тусовке" слово жуткое но друго не нашлаsmiling smiley
а вообещ мне тоже очень нравятся волки.. таки грциозные создания.. и главное в них..как в образе... много смысла... одиночество..сила...


у моей бабушки в квартире раньше висела на стене шкура волка... я когда была маленькая ее очень боялась. всегда думала что ночью он оживает.. еше помню мне нравился его кожаный нос, когда подрасла мне всегда грустно было... такого зверя убили ради украшения.... причем весьма сомнительного.....
Почему здесь так популярны ВОЛКИ ??
14 January, 2005 в 04:21
[quote:153d0ede9e="ОльгА"]Тос, помоему волки просто популярны в "рок-тусовке" слово жуткое но друго не нашлаsmiling smiley
а вообещ мне тоже очень нравятся волки.. таки грциозные создания.. и главное в них..как в образе... много смысла... одиночество..сила....[/quote:153d0ede9e]

Ольга, так ведь я не в смысле самого зверя (сам его уважаю), а в смысле того, какие такие его черты присущи или нравятся обладателям волчьих аватар ?

Да верно получается, что в этом есть цоевское: ОДИНОЧЕСТВО, СИЛА, ГОТОВНОСТЬ К БОЮ, БЕССТРАШИЕ, НЕПРИМЕРИМОСТЬ и, похоже, ЛЮБОВЬ (правда говорят, что волчья пара верна др другу до смерти ?).....

Верно ?
Почему здесь так популярны ВОЛКИ ??
14 January, 2005 в 08:30
[quote:90bfe01bdb]Да верно получается, что в этом есть цоевское: ОДИНОЧЕСТВО, СИЛА, ГОТОВНОСТЬ К БОЮ, БЕССТРАШИЕ, НЕПРИМЕРИМОСТЬ и, похоже, ЛЮБОВЬ (правда говорят, что волчья пара верна др другу до смерти ?).....
Верно ?[/quote:90bfe01bdb]

лебединая тоже верна...
Почему здесь так популярны ВОЛКИ ??
14 January, 2005 в 12:09
Волки это признак защиты
Почему здесь так популярны ВОЛКИ ??
14 January, 2005 в 13:19
[quote:dd1660ec9f="SHERRY"]Э-э-э....
ЗЫ Братишка, отличные картинки!!! Скинь еще если есть.... или на мыло... smiling smiley[/quote:dd1660ec9f]
NO PROBLEM сестрёнка winking smiley
НИкто не против?
[img:dd1660ec9f]http://img125.exs.cx/img125/6176/winterwolf5id.jpg[/img:dd1660ec9f]

[img:dd1660ec9f]http://img125.exs.cx/img125/7765/happywinterwolf1hv.jpg[/img:dd1660ec9f]

[img:dd1660ec9f]http://img125.exs.cx/img125/6168/wolf50at.jpg[/img:dd1660ec9f]

Далее продолжает нашу замечательную беседу smiling smiley
[quote:dd1660ec9f] какие такие его черты присущи или нравятся обладателям волчьих аватар ? [/quote:dd1660ec9f]
У меня волк ассоциуется с гордым зверем. Сильным, мудрым...собственно мне эти черты и нравятся smiling smiley
И ещё красивые они ужасно... :roll:
Почему здесь так популярны ВОЛКИ ??
14 January, 2005 в 14:27
А что вообще означает волк в РОК музыке?
Почему здесь так популярны ВОЛКИ ??
14 January, 2005 в 17:45
[quote:a305509ed7="павел"]Да все аватарки с волками пошли от "Валчяры", он здесь всех етим заразил..[/quote:a305509ed7]
Вот уж не думал..что это я всех заразил... :shock:
ЗЫ: Грасс не называй меня валчярой :shock:
Почему здесь так популярны ВОЛКИ ??
15 January, 2005 в 18:51
Зверь хоть и достойный, но по моему его здесь идеализируют.

Читал как то одного натуралиста, кот в тайге оказался случайным свидетелем атаки голодных волков на одинокого медведя. Так вот атака была мощной и яростной и медведя не спасли бы его сила и шкура, да только ему посчастивилось отбиваясь распороть брюхо одного из волков. Если бы остальные его сотоварищи продолжали брать медведя, то тому не уцелеть бы, да только вид и запах кровавой свежатины сбил голодных с толку и они начали грызться из-за павшего волка. Тем временем медведю удалось уйти.

Не взыщите, если покоробил кому то волчью "романтику", но как говорится, такова сэ ла ва.... =( Тем не менее зведь достойный, я даже как то в центре Монреаля встретил волка !!! с хозяином, представляете ?! Спросил того - действительно, не ошибся ! Впечатляет !! Вот если бы он наказал бы по случаю какого нибудь пит-буля я бы этому был бы очень рад, а то эти питы уж бльно о себе "возомнили"..
Почему здесь так популярны ВОЛКИ ??
15 January, 2005 в 21:54
тос, что ж бывает...голод вынуждает существ на разлиыне поступки и это надо понимать :wink:
Почему здесь так популярны ВОЛКИ ??
16 January, 2005 в 20:56
[quote:2f68b7ee83="Вал4ара"]тос, что ж бывает...голод вынуждает существ на разлиыне поступки и это надо понимать :wink:[/quote:2f68b7ee83]
Ва4ар, я расчитываю, что ты не голоден... если чё, я те по почте ве-нить вышлю :wink:
У Меня отношение к волкам среднее... я не то, чтобы их обожаю, воспеваю и т.д. и т.п, я понимаю, что ими управляют животные инстинкты, но все-таки в Волке есть какое-то отчаенье, одиночество...это про меня... :cry:
Почему здесь так популярны ВОЛКИ ??
16 January, 2005 в 22:21
[quote:538f504372="SHERRY"][quote:538f504372="Вал4ара"]тос, что ж бывает...голод вынуждает существ на разлиыне поступки и это надо понимать :wink:[/quote:538f504372]
Ва4ар, я расчитываю, что ты не голоден... если чё, я те по почте ве-нить вышлю :wink: [/quote:538f504372]
:lol: :lol: :lol:
Почему здесь так популярны ВОЛКИ ??
17 January, 2005 в 10:25
[quote:4717cfe6da="SHERRY"][quote:4717cfe6da="Вал4ара"]тос, что ж бывает...голод вынуждает существ на разлиыне поступки и это надо понимать :wink:[/quote:4717cfe6da]
Ва4ар, я расчитываю, что ты не голоден... если чё, я те по почте ве-нить вышлю :wink:
У Меня отношение к волкам среднее... я не то, чтобы их обожаю, воспеваю и т.д. и т.п, я понимаю, что ими управляют животные инстинкты, но все-таки в Волке есть какое-то отчаенье, одиночество...это про меня... :cry:[/quote:4717cfe6da]
Ээээ ну одиночества нет это точно! Стайные животные! smiling smiley
Почему здесь так популярны ВОЛКИ ??
30 January, 2005 в 15:12
А вы послушайте песню [b:3a9791ba8d] "Звёзды останутся здесь"[/color:3a9791ba8d] !!![/b:3a9791ba8d]



... В каждом из нас спит волк ...[/color:3a9791ba8d]



Там же есть эти слова[/size:3a9791ba8d]
Почему здесь так популярны ВОЛКИ ??
13 February, 2005 в 19:00
Но откуда, скажи, эти странные дети
С этим волчьим свинцом в глазах ?[/color:d02c4bc549]

Андрей Макаревич
"Я так устал на войне" / "Часы и знаки" / 1999

:wink:
Почему здесь так популярны ВОЛКИ ??
15 February, 2005 в 15:42
[code:1:2c2b19d292]Что, среди киноманов столь популярны какая то хищность и одиночество ?[/code:1:2c2b19d292]

для меня одиночество - не мода. а обычное состояние души. да, я тоже люблю волков: сильные, одинокие, еще они не предают. с этим
зверем Виктор ассоцируется.
на моей аватаре - образ моей души
а фотке действительно красивые, душа порадовалась smiling smiley smiling smiley

опадают звезды перьями на следы когтистых лап
пряный запах темноты, леса горькая купель.......
был волчонок - станет волк,
ветер, кровь да серебро............
Почему здесь так популярны ВОЛКИ ??
16 February, 2005 в 04:42
[quote:723bdecdcd="Надежда"]
для меня одиночество - не мода. а обычное состояние души. [/quote:723bdecdcd]

Мне это понятно, и мое нормальное состояние - одиночество, хотя, конечно, в нем далеко не всегда есть выход, ибо человек существо социальное, хочет он того или нет, он и выжил то как вид, благодаря этому.

Так же, очевидно, и Виктор: как ни был он одинок, но ему необходимо было высказаться и быть понятым другими.
Почему здесь так популярны ВОЛКИ ??
16 February, 2005 в 14:42
Одиночество не лишает возможности высказаться. Виктор это доказал.
Проблема не/понимания очень тесно переплетается с проблемой одиночества. но не объединяется с ней. даже в том братстве одиночек о котором говорил Виктор, люди понимают друг друга, оставаясь оди-
нокими.....
Почему здесь так популярны ВОЛКИ ??
17 February, 2005 в 02:03
[quote:7c1548984e="Надежда"]Одиночество не лишает возможности высказаться. Виктор это доказал.
Проблема не/понимания очень тесно переплетается с проблемой одиночества. но не объединяется с ней. даже в том братстве одиночек о котором говорил Виктор, люди понимают друг друга, оставаясь оди-
нокими.....[/quote:7c1548984e]

Парадоксальная притягательность. Нахожу очень интересным. Если бы такое братство существовало, то я бы давно уже носил на рукаве его нашивку. Интересно, а как такие одиночки в неформальной обстановке ? Лично я в любой обстановке человек не совсем компанейский..
Почему здесь так популярны ВОЛКИ ??
18 February, 2005 в 14:44
а я... Я их просто люблю, уважаю.... Я люблю рисовать волков, у меня на стене их много висит. Волки часто используются в готической и байкерской символике....Что сказать...
У меня перед окном находятся коттеджи местныъх буржуев.Так вот одним из низх привезли волка. Хорошая, да, игрушка? Нет, ну это был не чистокровный волчара, а смесь с лайкой. Серый, красивый, злой. Они посадили его на цепь и хорошо его кормили. Но сколько волка ни корми.... Волк-не собака, его к себе приучить сложно, однажды его хозяин кормил его, волк рванулся, хозяин отшатнулся и, упав, серьезно сломал ногу.После этого они ему ваще "доверять" перестали...
Я уже писала и многие знают, что я сама страдаю сомнамбулизмом и что в полнолуние предпочитаю не спать, особенно летом (тк летом можно днем отоспаться, а ночью хоть не пугать никого), так вот каждое полнолуние я сижу на подоконнике и мне с 4-го этажа хорошо видно, как серая точка в свете прожектора мечется, а потом садится и начинает....выть....Да, притом не так, как мы это из фильмов слышим, а так....сложно описать...как будто надрывает горло, как будто звуки даются ему через боль.Я прижимаюсь щекой к стеклу и мне кажется, что никакого стекла между нами нет, что я его чувствую. После этого я себя чувствую разбитой, это так...больно, наблюдать его муки.

А недавно я потеряла друга. Лучшего. И теперь мне выть хочется.
Почему здесь так популярны ВОЛКИ ??
09 March, 2005 в 15:43
[img:f31cf1bd7b]http://www.na-kuxne.nm.ru/volk.jpg[/img:f31cf1bd7b]


[img:f31cf1bd7b]http://www.na-kuxne.nm.ru/volk2.jpg[/img:f31cf1bd7b]
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de