:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

_СТАРАЯ КАМЧАТКА_

Пользователь javid 


_СТАРАЯ КАМЧАТКА_
22 October, 2004 в 17:47
Напишешь каую нибудь тему и тебе отвечают что подобная тема была и обсуждалась на старой камчатке. Кто были те которые сидели на старой камчатке? Чем отличается старая от новой?[/size:bccb3bae93]
_СТАРАЯ КАМЧАТКА_
22 October, 2004 в 21:17
Те.. те это мы:

Lenka,Оксана, Диана,Jeanne-d-ark,Полина,ВеркА,LM,Айвенго,Hunter,Nigga,Саламандра,Тоха Кремп,Сева,Лето,Радуга,Liss_1984,Арбатский,Fademan,Пуся(ныне Ника Никитишна) ,я и НЕЗНАКОМЕЦ разумеется.
это не все. это те кого я помню с момента своего прихода на камчатку.. это где-то конец лета 2002года.

Кстати ведь она где-то хранится.. в архивированном виде..
ув.тов.Незнакомец давал как-то ссылочку..

там был форум.. не такой как этот а один общий форум с ветками. ЗА ТО САМЫЙ РОДНОЙ.
_СТАРАЯ КАМЧАТКА_
22 October, 2004 в 21:27
Ну ну ... помню зашел как-то давно на страрую Камчатку, как глянул что там..ничего не понял что к чему...
А когда уже появилась новая, сразу стало понятно что и как...
_СТАРАЯ КАМЧАТКА_
22 October, 2004 в 21:35
Я вообще ничего не понял,а на старой Камчатке я не был.
_СТАРАЯ КАМЧАТКА_
23 October, 2004 в 11:13
На старой камчатке я бывал, как раз где-то в начале осени 2002-го, правда, эпизодически grinning smiley

Только вот не писал там почти ни разу - уж очень она казалась мне [b:e09d2bd7d1]неудобной[/b:e09d2bd7d1] :?
_СТАРАЯ КАМЧАТКА_
23 October, 2004 в 11:23
она не только казалась неудобной - она была неудобной smiling smiley собственно, именно из-за этого мы имеем счастье пользоваться новой...
вот зато флуда там не было smiling smiley))
_СТАРАЯ КАМЧАТКА_
17 November, 2004 в 08:51
[quote:76711d1949="ОльгА"]Те.. те это мы:

Lenka,Оксана, Диана,Jeanne-d-ark,Полина,ВеркА,LM,Айвенго,Hunter,Nigga,Саламандра,Тоха Кремп,Сева,Лето,Радуга,Liss_1984,Арбатский,Fademan,Пуся(ныне Ника Никитишна) ,я и НЕЗНАКОМЕЦ разумеется.
это не все. это те кого я помню с момента своего прихода на камчатку.. это где-то конец лета 2002года.

Кстати ведь она где-то хранится.. в архивированном виде..
ув.тов.Незнакомец давал как-то ссылочку..

там был форум.. не такой как этот а один общий форум с ветками. ЗА ТО САМЫЙ РОДНОЙ.[/quote:76711d1949]

Спасибо.что и меня не забыли...grinning smiley grinning smiley grinning smiley

А ак,помню я когда новую КАМЧАТКУ делали тоже всевозмущались и ОЧЕНЬ скучали по старой...А сейчас привыкли...
_СТАРАЯ КАМЧАТКА_
17 November, 2004 в 11:09
не все.
я, конечно, и по жизни этакий Коробочка, очень привыкаю к вещам.
но от новой камчатки я не в восторге. старая мне много больше нравится..
_СТАРАЯ КАМЧАТКА_
17 November, 2004 в 21:31
я была на старой камчатке =) Но редко писала..
_СТАРАЯ КАМЧАТКА_
03 December, 2004 в 23:09
ну.. старая "камчатка" была [b:7a56eea064]другая[/b:7a56eea064].. не скажу плохая или хорошая... у неё были и плюсы и минусы

на самом деле это была гостевуха а не форум. можно было что-то написать, и кто-то мог на это ответить.

но были и минусы - всё это со временем уходило "вниз" и пропадало, а кто заходил новый не мог знать то о чём уже писали. и поэтому постоянно возникали одни и те же посты... одни и те же темы. от этого уставали..
ещё не было никакой регистрации..

я, кстати, был одним из тех кто хотел новый, такой (как сейчас) форум.
я не жалею. [b:7a56eea064]просто если бы все пользовательи были бы внимательнее и толерантнее друг к другу и к модераторам - всем было бы проще! главное правило - ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧТО-ТО НАПИСАТЬ - ПОСМОТРИ НЕ НАПИСАЛ ЛИ ТОЖЕ САМОЕ КТО-ТО ДО ТЕБЯ, И ПОДУМАЙ, НУЖНО ЛИ КОМУ-ТО ТО, ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ НАПИСАТЬ[/color:7a56eea064][/b:7a56eea064]

:wink:
_СТАРАЯ КАМЧАТКА_
03 December, 2004 в 23:46
аа я на старую камчатку даже незаходил....я неговорю што там темы были неинтересные..просто нелюблю такие форумы..етот форум рулит!
_СТАРАЯ КАМЧАТКА_
04 December, 2004 в 00:15
То Павел: Что тебе нужно - форма или содержание?
_СТАРАЯ КАМЧАТКА_
04 December, 2004 в 00:43
естествено содержание...просто ненравился мне тот форум,,
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de