:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Ну ты сказал!

Пользователь voodoo 


Ну ты сказал!
30 August, 2004 в 00:16
Иногда бывает, что мы в запале, или на нервах, или просто не подумав, говорим какие-то фразы, которые "западают в душу" и привязываются конкретно к нам. Много подобного мне доводится слышать в школе, например: Однажды на уроке истории, мой одноклассник, рассказывая о восстании на броненосце "Потемкин", назвал его "Бронетемкин Поносец", после чего был позорно изгнан из класса до конца урока smiling smiley)))
Или вспомним некоторых наших политиков :-)
Однажды один мой знакомый (во время еды) поперхнулся, и сказал: "Ой, у меня колбаса пошла носом". Круто?
А что нибудь подобное было ли у вас??? (поконкретнее)
Ну ты сказал!
30 August, 2004 в 05:41
Малость не в тему но по теме... smiling smiley - у меня были только опечтаки, точнее я один раз напечатала в чате вместо слова "пока" напечатала "попка", но админ меня не забанил, хотя обьяснять что я в самом деле обьяснять пришлось, тому в чей адрес это была написано, т.е напечатано!!!!
Ну ты сказал!
30 August, 2004 в 09:41
Вот, вчера случилось!
Или я по магазину. смотрю по сторонам и думаю "Вон тётка какая-то отстойная, мужик отстойный прошёл, очереди длинные - это отстойно"
Вообщем меня заело, я подхожу к прилавку и говорю
"Дайте, пожалуйста, отстойных сосисок полкило"
Ну ты сказал!
31 August, 2004 в 04:49
[quote:633d2d6e34="Доберман"]Вот, вчера случилось!
Или я по магазину. смотрю по сторонам и думаю "Вон тётка какая-то отстойная, мужик отстойный прошёл, очереди длинные - это отстойно"
Вообщем меня заело, я подхожу к прилавку и говорю
"Дайте, пожалуйста, отстойных сосисок полкило"[/quote:633d2d6e34]
Да, мне тоже отстойные сосиски нравятся - очень вкусные.
Ну ты сказал!
01 September, 2004 в 17:47
Тема здохла!
Ну ты сказал!
04 September, 2004 в 06:23
[quote:bf125e6d71="Доберман"]Тема здохла![/quote:bf125e6d71]
Это ты с горечью сказал или с радостью?
Просто получается, что здесь скучные люди!
Может быть...
Ну ты сказал!
04 September, 2004 в 07:11
Было такое...
Как-то раз я со злости парня своего послала на три советские, и даже не задумалась, как это унижает...Ну, вот и расплатилась... Расстались мы...Оказалось, для него это было хуже некуда... Теперь учусь сдерживаться...
Ну ты сказал!
05 September, 2004 в 04:25
[quote:12b0325229="простоФАНка"]Было такое...
Как-то раз я со злости парня своего послала на три советские, и даже не задумалась, как это унижает...Ну, вот и расплатилась... Расстались мы...Оказалось, для него это было хуже некуда... Теперь учусь сдерживаться...[/quote:12b0325229]
Как жаль.
но я его понимаю.
Ну ты сказал!
08 September, 2004 в 16:56
Да,такое бывает...
Но рассказывать не буду.
Всё равно такие случае были у каждого.
Ну ты сказал!
09 September, 2004 в 18:33
да иногда бывает когда матерюсь при родителях но не сознательно..просто как то не задумываясь вылетает..выгледит смешно
Ну ты сказал!
09 September, 2004 в 19:39
Был у нас случай на уроке в школе:
Парень учительницу спрашивает: - Ирина Влидимировна, зачем мы учебники достали?
она полусерьезно - полушутя: -что б ты спросил!
Он отвечает: - Ну, я спросил, теперь можно убрать? grinning smiley
Ну ты сказал!
10 September, 2004 в 07:22
По-моему,не совсем в тему,но весело.
Ну ты сказал!
10 September, 2004 в 16:29
Я сегодня так облажалась yawning smileyops: (это потому что вчера слишком поздно легла,сегодня рано встала :wink: ) Сидим на лекции в универе(там 3 группы сидело!)Я как-то не особо слушала,а там че-то про немецких философов говорили,спала я короче,и мне послышалось,что спросили:"Кто был в Германии?" И тут я так гордо на всю аудиторию:"Я была в Германии!" Несколько секунд все молчали,а потом такой дикий смех! Ой,это надо видеть,словами не передать![/color:a9f500e6ce]
Ну ты сказал!
10 September, 2004 в 18:39
аа я как то один раз ходил смамой на базар..она хотела купить коровьи мозги..(делает из етово очень вкусные вещи) ну так мы заходим вмагазин мама сразу сходу: увас есть мозги аа продовец нет...мы смамой посмотрели на друг друга и начели угарать.я говорю ему заметно :lol:
Ну ты сказал!
11 September, 2004 в 06:36
[quote:65f7c40470="GRass"]аа я как то один раз ходил смамой на базар..она хотела купить коровьи мозги..(делает из етово очень вкусные вещи) ну так мы заходим вмагазин мама сразу сходу: увас есть мозги аа продовец нет...мы смамой посмотрели на друг друга и начели угарать.я говорю ему заметно :lol:[/quote:65f7c40470]
МОМЕНТ НЕОЖИДАННОСТИ.
Ну ты сказал!
26 December, 2004 в 22:30
Моего препода по немецкому зовут Татьяна Фёдоровна, а я постоянно по-ошибке её Фюреровной называла, за что она меня не любила жутко и на зачётах заваливала =)
Ну ты сказал!
27 December, 2004 в 14:29
Может быть тоже не в тему, но... В одной ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНОЙ [b:45614f5321]СОВЕТСКОЙ[/b:45614f5321][/color:45614f5321][/size:45614f5321] книге прочитал такую фразу:"... Коммунистическая Партия СС..." Я очень долго думал над этой фразой пока не сократил ее до 4 букв (КПСС)... grinning smiley
Ну ты сказал!
09 February, 2005 в 20:30
постоянно скажу что-нибудь, все смеются..прямо жутьwinking smiley
.. Не переставала удивляться, ну почему меня никто не понимает ( в прямом смысле этого словаsmiling smiley ). И тут недавно с подружкой, с которой мы учились еще в школе, нашли нашу переписку на литературе. Литераторша наша была - кошмар в юбке, злюка ужасная, а мы не приготовились к сочинению, план не сделалиsmiling smiley Так вот я решила узнать, сделал ли этот план вообще кто-нибудь, кроме нас, ну и пишу соседке:
" - Насть, а план по литературе надо только в черновике делать, или в чистовике тоже?
- Не знаю, - пишет Настя, - одни говорят одно, другие другое. А ты где делала?
- Дело в том, что нигде, я вообще о нем забыла...- И зачем-то добавила, хотя меня никто и не спрашивал, - да кстати, подружка тоже!
- А-а, а где будете делать?
- На литературе наверно, - пишу.
- ГДЕ?! "
... И так очень частоsmiling smiley
Ну ты сказал!
10 February, 2005 в 11:02
Тоже про план и сочинения?

- А чтоб сочинение писать обязательно план должен быть?
- Можно и без плана, но не так прикольно получиться

Вобще такое на каждом углу можно услышатьsmiling smiley
Ну ты сказал!
10 February, 2005 в 12:29
В столовой у нас очень вкусные песочные пирожные.Я в очереди стою ,а пацан какой-то вперед меня полез.Я ему говорю:"Ты,чмо,я здесь стою" ну вытолкала его.А тут моя очередь,иеня переклинило я и говорю6"Дайте мне одно чмо песочное". grinning smiley
Ну ты сказал!
10 February, 2005 в 13:27
Было в школе на уроку музыки. Проходили музыку Баха. И Сашка, отвечая на вопрос, вместо Себастьян сказал Иоган [u:0775666b80]Себастьянович[/u:0775666b80] Бах. Училка этого ему не смогла простить. И даже когда у нас уже не было музыки, она всегда припоминала это ему при встрече. [/u]
Ну ты сказал!
10 February, 2005 в 14:04
Тоже о музыкеsmiling smiley

Когда проходили Николо Паганине, один парень сказал Николо Питерский :lol:
Он получил в лоб
Ну ты сказал!
10 February, 2005 в 14:33
моя подруга любит высказываться чудно:
помню, один раз говорю ей, что нужно жить с "умом":
- Нужно жить так, как будто мы живем последний день, - говорю, - все дела делать, так, чтобы ничего не откладывать на завтра...
- Хорошая идея, - соглашается подруга и спрашивает, - ну и что надо сделать в первую очередь самого важного?
Так как я хотела есть в то время, у меня как-то непроизвольно вырвалось:
- Ну наверно нужно пойти поесть сначала...
- ЧЕГО??? То есть ты должна побыстрее пожрать, а то вдруг завтра может не будет!! ( застыдила вообщемsmiling smiley

А другой случай был в школе, как-то после уроков:
Нас было трое девчонок, и мы хотели посидеть у меня дома. Как назло, к нам привязалась некая Аня, которую мы не любили за навязчивость. Мы с ней не дружили, а ей не хотелось идти домой видимо. Вообщем, всю дорогу до моего дома (нам с Аней по пути было) - я и мои "сообщницы" придумывали план, как бы от Ани этой отделаться, и я говорю своей подружке по-тихому, чтобы она сказала, что ей нужно у меня что-нибудь забрать. К слову сказать, она единственная из нас жила в другой стороне от школы, и по дороге Аня спрашивала подругу, почему она так странно идет к себе домой. А та только отшучиваласьsmiling smiley
Когда мы подошли вплотную к моему дому, я сделала вид, что все как обычно, просто стоим болтаем, и тут подруга моя выдает фразу:
- Лен, я у тебя забыла не то листик, не то ручку...Можно я Это у тебя заберу?!
Я едва сдерживая смех говорю, "можно". А Ане пришло в голову уточнить, что именно она забыла, листик или ручку?smiling smiley
Тут подружка растерялась говорит:
- ну какая разница, мне надо!
А и правда, какая разницаwinking smiley потом долго смеялись в лифте над ее "не то, не то"smiling smiley
Ну ты сказал!
10 February, 2005 в 14:48
Из моих высказываний в школе приживались кусочки из моих переделок произведений литературы. grinning smiley Точно помню про "Слово о полку игореве" и "красное и чёрное"
Ну ты сказал!
11 February, 2005 в 08:16
вспомнила..Кроме всего прочего, у меня есть привычка отвечать на телефонный звонок не стандартным: Алло, а как-то..
Вообщем однажды мы с сетрой сидели дома, как вдруг раздался звонок в дверь. Я побежала было открывать, но тут же зазвонил телефон. Сбившись с лап, я заметалась: хотелось везде поспеть..Короче побежала я все-таки к телефону, на бегу думая о том кто мог прийти к нам днем. Схватила трубку и на автомате ляпнула: "Кто там?". Тут же сестра как раз дверь открывала и то же спросила:кто тамsmiling smileyчеловек в трубке удивился замялся и говорит так сдавленно: "ну..ээ.. я.. Папу позови!!".
Другой раз говорю подруге, что слышала как иногда говорят вместо "алло", - я вас слушаю, говорите ну и т.д. Подруга такая - "Фу, не люблю, когда говорят у аппарата, звучит как У агрегата!".. А мне пришло в голову, интересно, как бы отреагировали, если спрашивать: "Кто здесь?". :lol: :lol: :lol:
Ну ты сказал!
11 February, 2005 в 12:17
Ещё я сейчас усиленно занимаюсь историей ,а когда долго над ней сижу у меня сознание затуманивается и получабтся странны е выражения:
Карлосон двенадцатый(французский король Карл-12);
Семен Дождев(Семен Дежнев);
Мамайло и Ягайло(вместо Мамая и Ягайло);
Дин Рубенс(гибрид писательницы Дины Рубиной и Рубенса);
Феликс Дезмундович(вместо Феликса Эдмундовича Держинского)....

ну и много всего бывает,сейчас и ине вспомнишь!
Ну ты сказал!
11 February, 2005 в 13:34
[quote:153f36e448="Тень"]вспомнила..Кроме всего прочего, у меня есть привычка отвечать на телефонный звонок не стандартным: Алло, а как-то..[/quote:153f36e448]

Вспомнилось, как в "Агентстве НЛС" один из персонажей, взяв трубку, говорил "Внимательно". grinning smiley
Ну ты сказал!
11 February, 2005 в 13:39
Вспомнил, как в школе приживались какие-то совершенно диковатые клички, придуманные мной или кем-то из товарищей. Например, одного называли страшно сказать "Геббельс-Легионом" (это обидное), а другого - "Пакистаном". Казалось бы, редкая дичь, но приживалось крепко.
Ну ты сказал!
12 February, 2005 в 14:33
[quote:9891c3c163="Флейтист"]Вспомнил, как в школе приживались какие-то совершенно диковатые клички, придуманные мной или кем-то из товарищей. Например, одного называли страшно сказать "Геббельс-Легионом" (это обидное), а другого - "Пакистаном". Казалось бы, редкая дичь, но приживалось крепко.[/quote:9891c3c163]

Да уж, клички - дело такоеsmiling smiley Никогда не забуду кличку ( кстати я кажется и придумала :roll: ) своей подруги - Чупучокsmiling smiley ох как она злиласьwinking smiley
Ну ты сказал!
17 February, 2005 в 00:11
[quote:cbcfab81aa="Тень"][quote:cbcfab81aa="Флейтист"]Вспомнил, как в школе приживались какие-то совершенно диковатые клички, придуманные мной или кем-то из товарищей. Например, одного называли страшно сказать "Геббельс-Легионом" (это обидное), а другого - "Пакистаном". Казалось бы, редкая дичь, но приживалось крепко.[/quote:cbcfab81aa]

Да уж, клички - дело такоеsmiling smiley Никогда не забуду кличку ( кстати я кажется и придумала :roll: ) своей подруги - Чупучокsmiling smiley ох как она злиласьwinking smiley[/quote:cbcfab81aa]
Был один знакомый- Чечен smiling smiley
Вполне русской кста национальности smiling smiley
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de