:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Нужен ли союз России и Белоруси?

Пользователь zykko 


Нужен ли союз России и Белоруси?
22 June, 2004 в 19:07
Svoloch: БРАТАААН!!!! grinning smiley grinning smiley Да блин..политика меня никогда неинтересовала..меня от всево етово блевать тянет..
Нужен ли союз России и Белоруси?
22 June, 2004 в 21:51
Если блевать тянет, не блюй здесь.
Не нравится тема - нафига в ней писать :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?:
Нужен ли союз России и Белоруси?
22 June, 2004 в 22:25
Хоть я и живу в Эстонии и этот союз на мне не как не отразиться(мне от него не тепло не холодно), но нафга вобще политика нужна? эти клоуны(политики) тока хотят наворовать побольше себе в карман а о народе они заботяся тока за две недели перед выборами так что этот союз выгоден только каким-то клоунам а нафига он народу нужен никто не знает.

И вообще:
"Мама-анархия!
Папа-стакан портвейна!"

Нафиг всю политику,АНАРХИЯ-МАТЬ ПОРЯДКА!!![/color:062c74d845]
Нужен ли союз России и Белоруси?
23 June, 2004 в 18:14
Как почитаю такое - сразу становится понятно: почему у нас на выборах побеждает [b:f146704ff6]Единство[/b:f146704ff6] и почему мы снова возвращаемся к [b:f146704ff6]совку[/b:f146704ff6][/color:f146704ff6]

Представьте себе что в какой либо стране всё правительство уйдёт в отставку и никто их мето не займёт...

Как-то в одной маленькой стране объявили [b:f146704ff6]КОММУНИЗМ[/color:f146704ff6][/b:f146704ff6] - отменили деньги, всё стало бесплатно...
На следующий день разграбили все склады и разобрали всё что было в магазинах... А через месяц начался страшный голод...
Это кстати был единственный случай существовани [b:f146704ff6]коммунизма[/b:f146704ff6] - больше такое никто повторить не рискнул...
Нужен ли союз России и Белоруси?
04 July, 2004 в 23:40
Ой, блин... Ну и развели. Да у нас уже союз... на бумаге. И Россия нас под себя не подожмёт. Нам Россия не из-за газа нужна. Газ мы и так будем получать. На нас ведь труба не заканчиваетсяsmiling smiley) Ну да перекрывали её, а потом такую неустойку Германии, Польше и остальным странам выплатилиsmiling smiley А нам хоть бы что... Против Путина ничего не имею, он толковый мужик, но на него давят олигархи и т. п. Так как тому же Газпрому нужен этот кусок трубы, который лежит на Беларуси. И Лукашенко неудобен России, вот они и хотят поставить своего человека. И мы России вовсе не для расположения рокет на нашей территории нужны. Если вы не знаете, то в нашем преславутом городе Вилейка стоит антенна советских времён, с помощью которой ВМФ РФ держит связь со своим подводным флотом, и работают там русские. А представте что мы возвём да и выкинем их оттуда? И что тогда? Да Россия к нам на коленях приползёт... Я могу так бесконечно спрорить. Но вот что скажу: "Мы, беларусы, - народ миролюбивый. Вы нас не трогайте, и мы вас чапаць не будзем.
Ребята, давайте жить дружно...
Нужен ли союз России и Белоруси?
05 July, 2004 в 11:45
А ты я как вижу настоящий патриот :?
Очень интересно смотрится после [b:b383564eaa]такого[/b:b383564eaa] текста его завершение[i:b383564eaa] "Ребята, давайте жить дружно..."[/i:b383564eaa] :twisted:
Нужен ли союз России и Белоруси?
05 July, 2004 в 13:00
Думаю, что нашей Беларуси союз ну, подзарез нужен, а что Россия, очень высоразвитая страна. В принципе согласна со всеми доводами SHONA
Нужен ли союз России и Белоруси?
05 July, 2004 в 17:34
"Дружно" - это не значит "в Союзе"! Можно конечно жить и в союзе, это гораздо лучше чем быть автономией РФ. А про ребят, которые должны жить дружно я кажется упомянул. Кто не понял, повторяю: "Как вы к нам, так и мы к вам. Вы нас не трогайте и мы вас соответственно не будем". Всё, базар окончен.
Нужен ли союз России и Белоруси?
03 August, 2004 в 19:13
Радует, что ответов да больше...Славянские народы будут ВМЕСТЕ!
Нужен ли союз России и Белоруси?
03 August, 2004 в 19:50
[quote:7cd157acdf="Дина"]Славянские народы будут ВМЕСТЕ![/quote:7cd157acdf]
Фишка в том что в России живут ДАЛЕКО не только славянские народы
Нужен ли союз России и Белоруси?
03 August, 2004 в 20:19
А при коммунизме твоим родителям хреново жилось? Просто сейчас другое время. Тогда было одно великое государство как СССР. А сейчас ничего нет. По крайней мере у нас в стране.
Нужен ли союз России и Белоруси?
04 August, 2004 в 18:47
SHON писал(а)
[u:3f54deedba]Фишка в том что в России живут ДАЛЕКО не только славянские народы[/u:3f54deedba]

Но ведь разговор не об этом, в РБ тоже не одни беларусы живут....А есть такие, которые оказались там чисто случайно...
qwe
Нужен ли союз России и Белоруси?
09 August, 2004 в 22:34
[quote:d9f80aca07="Пацифист"]Беларусі ні ў якім разе не патрэбны саюз з Расеяй. Шматгадовы вопыт саюзу з шавінісцкай расейя прывёў толькі да таго, што Беларусы зараз знаходзяцца ў такім катастрафічным стане. Я, прыхільнік далучэньня да Эўрапейскага зьвязу. А Расей няхай жыве, як жыла са сваімі 30 адсодкамі бядноты. Нашто нам гэтыя маскалі, калі яны ніколі Беларусаў за людзей ні лічылі. Саюз з Расеяй гэта здрада Незалежнасьці Беларускай Дзяржавы. Расейцы нам не браты! Лукашэнка-Вораг Беларусі, яе народу і культуры.
Жыве Беларусь! Беларусь па-над Усім! МГА "Малады Фронт" [www.mfront.org][/quote:d9f80aca07]


абсолютно с тобой согласен. хватит имперских замашек... Независимость - форева !!!
qwe
Нужен ли союз России и Белоруси?
09 August, 2004 в 22:43
[quote:0ab163574d="Classic"]А при коммунизме твоим родителям хреново жилось? Просто сейчас другое время. Тогда было одно великое государство как СССР. А сейчас ничего нет. По крайней мере у нас в стране.[/quote:0ab163574d]

при коммунизме мои родители с 4-мя детьми получали 180 и 150 рублей на шестерых !!!!!!! :evil: Отец и мать -инженеры. И зубы при этом находились в районе полки :evil: когда великого государства т.е империи не стало, появился шанс своим умом и руками зарабатывать реально столько, на сколько стоишь. и появилось все ! я захожу в магазин, у нас полка с колбасой метров 20 в длину, устанешь выбирать, по тому еще более неприятно вспоминать то, когда ходили отовариваться в магазин по карточкам многодетных.... тьфу.. слов нет
Нужен ли союз России и Белоруси?
09 August, 2004 в 23:33
Зато в военной мощи нам небыло равных СССР.
qwe
Нужен ли союз России и Белоруси?
10 August, 2004 в 10:37
[quote:5f21c895cb="Rick"]Зато в военной мощи нам небыло равных СССР.[/quote:5f21c895cb]

вот именно, что в мощи... ну и кому нажна эта мощь?? и где эта мощь?? сейчас постсоветские армии одни из самых слабых по уровню техники и подготовки личного состава. и кто до этого довел? режим.
на солдатиков смешно смотреть... и спроси, много людей хотят служить? :? эх... не туда наш корабль бахнул в 17 году... вот и получили: людям за труд платили деньгами, а нам трудоднями и граматами. а все деньги на несокрушимую красную армию... и то, только из-за количества народу в ней она не сокрушимая... одними шапками и сапогами можно задавить было.
Нужен ли союз России и Белоруси?
11 August, 2004 в 00:58
Сейчас эта мощь очень даже нужна... Что будет делать Запад, когда у него кончатся все ресурсы? Скольким людям в мире уже не хватает хотя бы пресной воды? Скольким странам не хватает полезных ископаемых? И т.д. и т. п. Запад непрочь это всё поиметь. Думаете почему в ЕС приняли все страны соцлагеря в Восточной Европе? И всех их в НАТО примут! А потом в один прекрасный день нападут на нас. Хотя мне это кажется маловероятным, но уж больно сильно тучи сгущаются... А в наследство от СССР нам столько всего осталось, что я бы не сказал что постсоветские армии отсталые. По крайней мере в России и Беларуси, да и на Украине армии - ого-го! А добавьте к этому что во время развала и кризиса начала девяностых многие разработки были просто остановлены из-за не хватки средств, и я бы не сказал что СССР побеждал бы только за счёт огромных людских ресурсов. Да и сейчас в России и Беларуси столько всего что НАТО прежде чем сунется к нам - хорошо подумает. Чего стоят - "Пётр Великий", С-300 и её модификации, МиГ-29, Миг-31, Су-37, Су-39, Ту-160, Т-90 и много всего другого... А прибавьте ядерный арсенал и поезда-ракетоносцы, которые без остоновок катаются по России, а "Тополь"? У американцев аналогов этому оружию нет! И в ближайшее время не появятся. Так что всё хорошо... Пока...
qwe
Нужен ли союз России и Белоруси?
11 August, 2004 в 09:16
патриотизм - это сила. но надо более реально смотреть на вещи. все что было перечисленно-( из оружия) это хорошо, но летать, ездить и стрелять НЕКОМУ. опыт войны в Чечне показывает, что малочисленный слабовооруженные группки боевиков противостоят всей российской армии, и не без успеха к сожалению, в эти миг-29 можно посадить от силы два-три десятка высококласных пилотов, остальные-ничто. в то же время например израиль имеет порядка 1000 асов, налетавших более чем по 500 часов, а наши??? хе.. смешно пять часов и то на тренажерах... И посмотреть все войны, которые были после смены царского строя в Росси, все выиграныпроиграны с учетом неимоверных людских жертв, которые несопостовимы с потерями противника. Россия страна багатая, не спорю, точнее багатые несколько тысяч человек, остальные- нищие по уровню жизни Европы. А на счет отсутсвия всяких ископаемых в странах - в Швеции, Швейцарии, Голандии - ничего нет вообще, в Японии, нет ничего, и как живут :shock:, можно очень долго перечислять подобные супер багатые страны . на счет воды пресной- вообще смешно, в пустыне ее естественно нет. А ресурсов всевозможных ОАЭ и т.п хватит на весь мир на очень долго, более того, через 100 лет эти самые ресурсы типа нефти вообще не будут нужны никому, и останутся они в огромных количествах так и не востребованные, так что никто ничего забирать не собирается, и тем более нападать, зачем багатым людям навязывать себе нищих??? подумай? :wink:
Нужен ли союз России и Белоруси?
11 August, 2004 в 09:54
Хм вот затронули вопрос по поводу Чечни. Я могу тебе объяснить почему мы там теряем так много наших ребят....Просто кто то из правительства отмывает там деньги...Ведь что такое Чечня. Аргун, Гудермес, Урус-Мартан...через эти города такие потоки оружия и наркотиков идут...

"Мешок с наркотиком сотрудники милиции изъяли в помещении бывшей ветеринарной станции в райцентре Урус-Мартан в Чечне, сообщает РИА "Новости".

Марихуана была найдена во время проведения плановых мероприятий по поиску оружия и боеприпасов. В настоящее время проводятся следственные мероприятия по установлению владельца наркотиков.

Во временном пресс-центре МВД РФ сообщили, что всего за минувшие сутки сотрудники правоохранительных органов обнаружили и изъяли в различных населенных пунктах Чечни 32 килограмма различных наркотических веществ. "

И это только сотая доля того что могут выявить федералы...поентому война в Чечне была у будет есчё долго...если её не сотрут с лица земли....И к сожаления наши ребята там будут гибнуть....пока власти не возьмутся за голову!
Нужен ли союз России и Белоруси?
11 August, 2004 в 10:24
[quote:2da501eafb]Думаете почему в ЕС приняли все страны соцлагеря в Восточной Европе? И всех их в НАТО примут! А потом в один прекрасный день нападут на нас.[/quote:2da501eafb]
Никто ни на кого нападать не собирается...
[b:2da501eafb]ВЫ ЧТО? [/b:2da501eafb]
Вы в каком веке живёте?
Все расширения НАТО и вообще любые военные действия ДААВНО уже не имеют своеё целью политическую экспансию...
Все Войны в наше время имеют ТОЛЬКО [b:2da501eafb]ЭКОНОМИЧЕСКУЮ[/b:2da501eafb] подоплёку.

Более того: Всякая Экономическая "Мощь" и "Внушительность" Являются средством ЭКОНОМИЧЕСКОГО давления и воздействия...

А относительно предполагаемого конфликта России и США - то тут ни о каких МиГ-ах и речи быть не может - всё решится за пол-часа Баллистическими ракетами.
[b:2da501eafb]
P.S. [/b:2da501eafb] Как человек, работавший на оборонном заводе, скажу вам что ВСЯ современейшая техника и новые технологии производимые в России идут на [b:2da501eafb]ЭКСПОРТ[/b:2da501eafb] - ибо у самих на такое денег нет...
И не надо думать что американцы - суть ЛОХИ... У них мозги тоже есть(Эммигрантов хватает), и денег достаточно...
qwe
Нужен ли союз России и Белоруси?
11 August, 2004 в 11:26
[quote:22276027ef="SHON"][quote:22276027ef]Думаете почему в ЕС приняли все страны соцлагеря в Восточной Европе? И всех их в НАТО примут! А потом в один прекрасный день нападут на нас.[/quote:22276027ef]
Никто ни на кого нападать не собирается...
[b:22276027ef]ВЫ ЧТО? [/b:22276027ef]
[b:22276027ef]
P.S. [/b:22276027ef] Как человек, работавший на оборонном заводе, скажу вам что ВСЯ современейшая техника и новые технологии производимые в России идут на [b:22276027ef]ЭКСПОРТ[/b:22276027ef] - ибо у самих на такое денег нет...
И не надо думать что американцы - суть ЛОХИ... У них мозги тоже есть(Эммигрантов хватает), и денег достаточно...[/quote:22276027ef]


и еще добавлю, что они не то что не Лохи, а СОВСЕМ ДАЖЕ НЕ ПОХОЖИ НА ЛОХОВ, и денег у них не просто много, а ОЧЕНЬ МНОГО, да и процентов 80 умов именно у них по выше перечисленным причинам.
Нужен ли союз России и Белоруси?
15 August, 2004 в 11:18
Я кажется сказал что война мало вероятна, но возможна... А американцы нас могут раздавить экономически. Между прочим, кризис августа98 управлялся странами Запада и США, фактически они этот кризис и спровацировали. Как бы то ни было, не сладко нам придётся, хотя есть вариант...
Нужен ли союз России и Белоруси?
15 August, 2004 в 12:28
to Rick: Ты вообще помнишь август 98?
Там же ГКО-шная пирамида рухнула. Которую, кстати, наше же правительство и замутило. А Дефолт, на самом деле был вполне ожидаем (теми кто знал) ибо он случился бы и ещё раньше, но правительство искуственно поддерживало рубль, долго это длится не могло и в какой-то момент прекратилось.
А то что Сорос организовал этот Дефолт - ЧУШЬ - он просто спрогнозировал и точно (до месяца) предсказал его. Он даже не поучавствовал в этом и ничего особого с этого не поимел.

А к вопросу о Международном сообществе:
До России ему дела ОООЧЕНЬ МАЛО. Российских Акций (кроме гигантов как "Газпром" и "Юкос"winking smiley нет на фондовых рынках. А на [b:1ae086dfe8]FOREX[/b:1ae086dfe8]-е где я играю, Рубля и в помине нет. Ибо рубль никакой роли на мировом рынке не играет. И если даже вдруг разнесёт пол Москвы - на курсах это никак не отразится - максимум на пару пунктов $ подскочит - и то на пол дня...
Нужен ли союз России и Белоруси?
16 August, 2004 в 00:51
[quote:20f44b5218="SHON"]to Rick: Ты вообще помнишь август 98?
Там же ГКО-шная пирамида рухнула. Которую, кстати, наше же правительство и замутило. А Дефолт, на самом деле был вполне ожидаем (теми кто знал) ибо он случился бы и ещё раньше, но правительство искуственно поддерживало рубль, долго это длится не могло и в какой-то момент прекратилось.
А то что Сорос организовал этот Дефолт - ЧУШЬ - он просто спрогнозировал и точно (до месяца) предсказал его. Он даже не поучавствовал в этом и ничего особого с этого не поимел.

А к вопросу о Международном сообществе:
До России ему дела ОООЧЕНЬ МАЛО. Российских Акций (кроме гигантов как "Газпром" и "Юкос"winking smiley нет на фондовых рынках. А на [b:20f44b5218]FOREX[/b:20f44b5218]-е где я играю, Рубля и в помине нет. Ибо рубль никакой роли на мировом рынке не играет. И если даже вдруг разнесёт пол Москвы - на курсах это никак не отразится - максимум на пару пунктов $ подскочит - и то на пол дня...[/quote:20f44b5218]
Пожалуйста, без рекламы("ГАЗПРОМ", "ЮКОС"winking smiley
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de