:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Камчатка, Кривоарбатский и Богословское

Пользователь Fademan 


Камчатка, Кривоарбатский и Богословское
02 October, 2003 в 13:15
Хочу поделиться своими впечатлениями от недавней поездки в Питер.Как и хотел посетил Камчатку и Богословское. Камчатка чем то напомнила Кривоарбатский переулок в Москве. Те же исписанные стены, та же грязь, бомжи, вонь... Единственное что конечно же бросается в глаза - это огромный портрет над кочегаркой. Но заходить во двор было немного боязно.
Единственное место куда можно сходить и по человечески почтить его память - Богословское кладбище. Там никто не уберет цветы, свечи, сигареты. Но долго пробыть я там не мог - сошел бы с ума как парень который сидел со мной рядом на скамейке

От часовни налево
Лишь пара шагов
С ума дети сошли
Проходных всех дворов...
Re: Камчатка, Кривоарбатский и Богословское
02 October, 2003 в 14:59
А мы тоже только-только вернулись - ездили на выходные! Может, пересекались?
И вообще я бы (если бы была моя воля) с Богословки совсем никогда не уходила... Я каждый раз, как приезжаю, уговариваю себя встать и уйти, не оглядываясь. И каждый раз сердце просто разрывается. Там - теплее, чем в этой бесконечной суматохе, которая меня окружает...
Re: Камчатка, Кривоарбатский и Богословское
03 October, 2003 в 09:48
Да вряд ли пересекались.. Я был там в понедельник часа в 2 дня. Но долго там быть не могу на самом деле боюсь сойти с ума...
В.
Re: Камчатка, Кривоарбатский и Богословское
03 October, 2003 в 09:50
Я тут тоже была в Питере несколько дней. Почти все вечера провела на Камчатке. Тусующийся народ, может, внешним видом и походит на бомжей, но, как правило, это просто спивающиеся старые (и не очень)рокеры, всех и вся разводящие на пиво. Некоторые из них были знакомы с Майком, Свином... Вообщем, люди, помнящие то, что для меня лично — легенда, ушедшая сказка.
Надо на самом деле спускаться в саму кочегарку — там вообще очень хорошие люди, все расскажут, покажут, там ведь музей и клуб планируется.
Лично меня очень расстраивает конфронтация между дворовой тусовкой и теми, кто в кочегарке сидит. Тут из далекой Москвы хочется видеть большую дружную семью...а они там пластиковые стаканчики друг у друга воруют...Грустно все это...
_DED_MAZDAI_
Re: Камчатка, Кривоарбатский и Богословское
06 October, 2003 в 03:03
с Богословки совсем никогда не уходила... И что?Пили бы курили придумывали бы сваи законы?Для чего?Зачем?Для чего?Богословка это кладбищеа не место для тусовок...Славав богу из Могилы Майка такого еще не сделали "поклонники"...
Re: Камчатка, Кривоарбатский и Богословское
06 October, 2003 в 10:12
Вы, гражданин, маленько не по адресу высказались - я за всю жизнь ни одного стакана водки не выпила и ни одной сигареты не выкурила. И я езжу на Богословку не тусоваться, а потому что сердце просит.
И законы никакие никто не устанавливает.
И к разряду "поклонников" я себя уж точно не отношу.
Так что в следующий раз, взвешивайте слова, прежде чем что-то высказать. Нехорошо обижать незнакомых тебе людей.
С уважением - jeanna-d-ark
for B.
06 October, 2003 в 15:56
а что там сама кочегарка открыта?
и туда можно зайти?
кто там?

что неужели постоянно там народ рядом ошивается?

и на кладбище тоже самое?
Re: Камчатка, Кривоарбатский и Богословское
06 October, 2003 в 16:37
Я тебя что то не понял... Причем здесь это???
Re: for B.
06 October, 2003 в 19:27
угу. Камчатка довольно часто открыта.
а внутри - тусовка их.. Килограмм, Андрей, Соколков.. еще всякие люди, я всех и не помню..
как ни приду - они пьют. smiling smiley

а во дворе вторая тусовка.. те, кто снаружи сидит.. там действительно почти всегда кто-нибудь есть. по крайней мере, в теплое время года.

и на Богословском почти всегда есть люди...
довольно редко случалось, что мы приходили - а там никого..
люди там тоже разные - иногда просто тусовщики, иногда нормальные хорошие люди...
Вера
for LENKA
07 October, 2003 в 08:54
А ты в Питере живешь? Вот класс!!! Если не в лом, передавай привет людям от Веры из Москвы (рыжей). Килограмм, Вилли, еще Миша (в белом шарфике всегда ходит) меня вроде должны помнить. Еще Начальнику, Петровичу И Олегу (они внутри сидят) БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ И СПАСИБО ЗА ТЕПЛЫЙ ПРИЕМ!!! О Камчатке у меня самые лучшие воспоминания (скорее всего потому, что я там была всего несколько дней)и вряд ли скоро там окажусь.
Заранее спасибо.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de