:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Камчатка, Кривоарбатский и Богословское

Пользователь Fademan 


вера
for Nigga
07 October, 2003 в 08:59
Да еще как ошивается. Но мне сложно судить, я В Питере бываю наездами не часто. А внутри там есть очень хорошие люди — Начальник, Олег, Петрович.
Я там один раз ночевала, опоздав на поезд, за что безмерно им благодарна! Они совсем не страшные))), всех пускают.
А на кладбище я, к своему стыду, не была... Может, в следующий раз получится...
Re: for LENKA
07 October, 2003 в 14:34
нет, Вера, я тоже в Москве живу smiling smiley
в Питер просто приезжаю очень часто.
при случае - передам, конечно.. smiling smiley
правда, теперь только под Новый год выберусь, наверное. да и то не факт. но не раньше..
Sunny
Re: Камчатка, Кривоарбатский и Богословское
07 October, 2003 в 21:09
Ded_Mazdai, а что, это запрещено - сидеть на кладбище? Какая разница - место для тусовок, не место... А если тусовка хорошая? А если люди собираются не чтобы нажраться до поросячьего визга, а потому что они Витю любят? Потому что хотят его песни спеть? Какая-то странная у вас логика. Абсолютно согласна с Жанной-д-Арк.
_DED_MAZDAI_
Re: Камчатка, Кривоарбатский и Богословское
08 October, 2003 в 07:44
компания не нажраться позваольте узнать сколько вы проводили времени на богословке?в 01 году я на БК был почти каждый день и знаете какая тенденция с каждый годом все хуже и хуже...Кладбище это кладбище а не место сборищ,тусоваться можно в другом месте...В этом году на день рождение и на день гибели я приехал с утра чтобы не видеть всей той грязи что будет днем,когда туда валят толпами все от А до Я...Приехал поминул положил цветы посидел и уехал,продолжать дальша можно и в кафе,а не как на кладбище...Или вы хотите чтобы было как у ХОЯ на могиле где из могилы сделали тусовочное место где все засрали?
Еще раз повторю кладбище этотихое место где не должно ыбть шумно и если ты на него пришел ты должен думать а не нажираться до поросячьего визга...Вот у Майка на могиле можно подумать...А у Цоя к соожаленю на данный момент можно только подумать л том куда катимся...
Кудаж деваються все поклонники при -25 гражусах мороза а?Что то никого не видно на могиле мы специально сидели пару дней в такую погоду никого небыло,как бывает это при хорошей погоде...Я ни на кого не собираюсь тут наежжать что вы гады такии итд итп я просо высказал свое мнение и если кого-то оскорбил этим то извините...Я не хотел...Просто я пишу о том что есть....
вера
Re: for LENKA
08 October, 2003 в 09:33
smiling smiley))
Спасибо! Может пересечемся там. А может и здесь, как знать...
Re: Камчатка, Кривоарбатский и Богословское
08 October, 2003 в 12:03
Согласен, на кладбище нужно вести себя прилично. Других мест хватает, чтобы можно было выпить, закусить и т.д.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de