:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Внимание: РИГА - 21 июня 2003 года.

Пользователь Елена Гилёва 


Re: Свобода гостей, свобода хозяев...
23 January, 2003 в 19:55
Посетителей моего дома можно разделить на две категории: гости и тусовщики (назовем их условно так). Гости - это мои друзья, знакомые, которых я рада видеть, которых я сама приглашаю. Тусовщики - незнакомые мне люди, которым нужна вписка, которые сами просятся переночевать. Когда тусовщики ведут себя некультурно, это, конечно, неприятно мне, родителям, соседям. Я стараюсь никому не отказывать, потому что люди мечтают приехать в Питер, а мне не составляет большого труда потесниться, предоставить им ночлег и еду. Неприятно только, когда этим начинают нахально пользоваться, игнорируя мои просьбы не приходить после полуночи или не зависать в ванной коммунальной квартиры. Я рада помочь кому-то, вот в этом я приближаюсь к свободе души. Что касается получения вписки в десяти разных городах... Да, теоретически это так. Но на самом деле мне никто ничего не должен. Корыстно я только работаю по контракту с 9 до 18-ти, все остальное я делаю бескорыстно smiling smiley В любом случае, я действительно не пользуюсь многочисленными знакомствами в разных городах, потому что ну очень не люблю кого-то стеснять. Если я изредка еду к кому-то в гости, то я еду для того, чтобы пообщаться с человеком, у которого буду жить, потому что мне хочется его увидеть, а ему хочется увидеть меня.
А вообще, когда мой дом превращается в ночлежку smiling smiley , обычно все посетители - это гости, которых я рада видеть. Тусовщиков мало, и они обычно как-то сами собой отпадают: либо я слишком требовательна, либо мама спустит с лестницы, а то и сосед прогонит smiling smiley))
Тема эта неопасная, потому что разные точки зрения не влияют на мое отношение к любителям поездить автостопом smiling smiley
Что ж, закрывая тему, я все-таки скажу: пусть улучшение моих жилищных условий вас сильно не радует! На новой квартире - ужасная слышимость, а собака моя лает по-прежнему очень громко. В соседней квартире и ниже этажом живут старушки, а выше - маленький ребенок. Поэтому все равно приходить вам придется рано! А в ванной теперь можно зависать сколько угодно! smiling smiley))
наглый ответ
24 January, 2003 в 23:07
smiling smiley

а карту взять?? слабо?? smiling smiley

я не знаю скока от Мариамполя..лень щас карту доставать
Могу сказать: от Шауляя до Риги 130 км (час-полтора)
от Вильнюса почти 400 по-моему...часов 5 ехать...
а километр от Риги недалеко 70 км примерно
Re: наглый ответ
25 January, 2003 в 16:59
Thanks. Честно говоря, было далеко за картой лезть, вот и решила у знающих людей спросить
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de