:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Внимание: РИГА - 21 июня 2003 года.

Пользователь Елена Гилёва 


не к чему....
20 January, 2003 в 00:39
и я думаю, что ни к чему это...

тут не 100км ехать..
а во-вторых в другую страну..

МТС у нас нету конечно smiling smiley)))

и я не понимаю, почему АВТОБУС - мажорство, а телефон - НЕТ smiling smiley))

гостиница - это да..деньги..
но я к сожалению жильём помочь не смогу
Re: Внимание: РИГА - 21 июня 2003 года.
20 January, 2003 в 13:01
Тема вызвала бурное обсуждение smiling smiley
Я вспомнила свою молодость, когда все удобства считались мажорством, и когда мы ездили в Питер на несколько дней без вписки и практически без денег, но это было 10 лет назад, а времена сильно изменились. Зачем вам лишний геморрой? Устанете только и не сможете насладиться красотами нашей гордой страны. Кроме всего прочего, в посольство напрямую идти за визой можно при наличии приглашения от частного лица (родственника) из Латвии. А турагентство оформит вам туристическую визу без всяких проблем. Хотя бы визу оформить очень советую через агентство, это действительно лучший вариант. Все остальное - на ваше усмотрение. Насчет телефона узнайте в МТС, возможно ли подключить международное соединение и пользоваться их услугами в Латвии.
И еще - не забывайте, что Латвия - не Россия, и менталитет тут совсем другой. Можно машину ловить несколько часов.
Basilisk и Lenka
Re: колючки от Оксаны
20 January, 2003 в 14:04
Буржуйство? Может быть... но только совсем чуточку tongue sticking out smiley
Кроме того, это буржуйство совершенно другого плана. Оно добавляет свободу, а гостиницы и автобусы - отнимают. Или я не прав? tongue sticking out smiley
Basilisk
Re: Внимание: РИГА - 21 июня 2003 года.
20 January, 2003 в 14:04
Диана, ты будешь смеяться, но в Питер на несколько дней и без вписок и денег ездят до сих пор smiling smiley И не только в Питер.
Да, времена изменились. Они всегда меняются. Но меняются с нами. Пройдет еще немного лет ("и я знаю, что мне недолго осталось ждать" sad smiley... как ни жаль), и времена изменятся и для нас. Но сейчас, пока есть силы, почему бы не потратить их на очередное безрассудство?
Устанем - это верно. Но если бояться усталости, то лучше сидеть дома и наслаждаться красотами гордых стран по телевизору smiling smiley

Кстати, я не понимаю, чего тут такого страшного, до Риги всего-то 900 км.. А если ехать через Питер (где тоже можно задержаться на денек-другой), то вообще 600. Можно подумать, на Байкал едем, за несколько тысяч км smiling smiley

А насчет виз ты, похоже, права, спасибо за совет. Попытаемся сделать их через турагенство.
о буржуйстве и мажорстве... smiling smiley
20 January, 2003 в 14:05
было бы 100 км - поехали бы на автобусе. winking smiley

а что касается телефонов - читай наш ответ Оксане.... smiling smiley
Re: а че так экстремально-то?
20 January, 2003 в 14:24
Не так уж и экстремально, Латвия - это не Сибирь smiling smiley

Что такое роуминг, мы знаем... smiling smiley готовы платить вашим операторам по вашим тарифам smiling smiley

Может быть, ты оставишь e-mail для связи?
Re: Внимание: РИГА - 21 июня 2003 года.
20 January, 2003 в 17:25
Нее, смеяться я не стала. Зато вспомнила, что 15 августа 1991 года на километре были разговоры о том, что пипл собирается ехать в Питер товарняком. Вот это круто, не то что автостоп winking smiley А если серьезно, то потом грянул путч, и я очень переживала за тех людей. Вообще летом такое путешествие доставит много радости.
Не колючки, мне просто скучно было smiling smiley О буржуйстве
20 January, 2003 в 20:04
Привет, Basilisk! Это не колючки, просто мне было скучно, а тут такое чудесное для приколов сообщение попалось. Вот я и решила немножко помусорить. Рада, что хоть это несерьезное высказывание заставило тебя откликнуться smiling smiley
Я все-таки согласна с Nigga, что автобусы и телефоны - это буржуйство в равной степени. Точнее, вовсе не буржуйство smiling smiley Что касается свободы, то не знаю, как насчет автобусов и поездов, а вот гостиницы ее точно прибавляют. Но главное не это. Главное то, что гостиницы дают свободу тому, у кого ты собираешься вписываться! Или, соответственно, отнимают у него свободу, если ты все-таки выбрал вписку, а не гостиницу smiling smiley Надеюсь, на свой счет никто ничего не принимает. Ведь вы едете не ко мне, и я могу высказаться спокойно, не опасаясь кого-то обидеть smiling smiley
Свобода, конечно, в душе и в нашем отношении к миру. И она слабо связана с материальными вещами.
км...
20 January, 2003 в 22:08
а вы откуда едете??
почему через Питер - 600 км?

от Москвы до Риги почти 1000км
от Питера до Риги чуть меньше.. около 800 по-моему
лето
конешна оставлю
21 January, 2003 в 09:01
вот мыльница - summer90@inbox.lv
да, и если уж все-таки вы своим ходом, то удачи вам. никто же не навязывает - моего мнения не спрашивали, но я все равно его впишу %) - я бы сел в поезд и приехал %)
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de