:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Второй вариант 45

Пользователь САНЯ 


Второй вариант 45
02 March, 2002 в 14:37
А кто нибудь что нибудь из истории знает?
!!!КИНО НАВСЕГДА!!!
Re: Второй вариант 45
03 March, 2002 в 02:46
Vtoroy variant? Mojno k pervomu zapisAt' "Asfalt" i vse. Ya znayu tol'ko ob odnom, da i Rybin o nem pisAl, i vse vspominayut tot, kotoriy my vse znaem. Esli u kogo-to informacii po etomu povodu bol'she - podelites' please, mne to je interesno.
Re: Второй вариант 45
03 March, 2002 в 07:31
есть запись такая - второй вариант альбома "45".
те же песни, по аранжировке чуть-чуть отличаются.
(см. наш с Оксаной список в дискографии)

а вопрос состоял, видимо, в том - как, почему и при каких обстоятельствах этот второй вариант появился...

вот это я тоже не знаю.
Re: Второй вариант 45
03 March, 2002 в 17:17
Народ, все просто, года до 90 в Киеве записывали только этот вариант. В нем, действительно, все то же самое, но порядок иной, и нет наложений (треугольников всяких и пр.) - то есть там ТОЛЬКО гитары. Очевидно, это копия с незаконченного оригинала.
Дополнение
03 March, 2002 в 17:36
Я, наверное, не совсем понятно написала. Студии звукозаписи распространяли только этот вариант, окончательного у них, видимо, не было.
Ленинград
03 March, 2002 в 18:29
К имеющейся в публикациях информации ничего добавить не могу. Хочу только сказать, что не только в Киеве, но и в Ленинграде был распространен именно второй вариант, с Асфальтом. Я в 90-м году и не знала, что существует еще один вариант 45, и очень удивлялась, когда "Асфальт" называли раритетом.
Re: Ленинград
03 March, 2002 в 19:24
Но там помойму Электрички нет
!!!КИНО НАВСЕГДА!!!
Оформление
03 March, 2002 в 20:57
У меня на аудиокассете (на обложке) изображен Виктор Цой в фас. Резкая затененность на поллица, с другой стороны - полукругом белый цвет и надпись КИНО-45. Это какой вариант - певый (недосведенный) или второй? И какой вариант оформлен цветным корабликом?
Re: Оформление
03 March, 2002 в 22:21
По мойму эта была обложка Цоя... в коллекции КИНО
96 года она в в серидине каких то квадратов - это досвелённый... С корабликом - это кассета коллекции 94 года и то же досведённый
!!!КИНО НАВСЕГДА!!!
Re: Оформление
04 March, 2002 в 03:00
Korablik - 45 bez "Asfal'ta".
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de