:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Игра на гитаре боем

Пользователь Люда 


Игра на гитаре боем
04 October, 2006 в 00:33
Кто играет на гитаре поделитесь опытом плиз. Как лучше учиться играть боем. С перебором проблем нет. А с боем - ужасsmiling smiley Медиатор срывается, особенно когда бьёшь снизу вверх.Пробовала кистью руки бить не на много лучшеsmiling smiley Мож. есть книга какая нормальная или ещё лучше видео. Я до сих пор гитару вообще в руках не держала так что для меня это всё ново. В общем посоветуйтеsmiling smiley

Хотела это в тёрке струны написать вроде как по теме больше подходит, но мне почему-то выдало мессагу, что я не имею права создавать там темы. Так что пришлось сюда.

Смерть стоит того чтобы жить а любовь того чтобы ждать
Re: Игра на гитаре боем
05 October, 2006 в 16:56
А чем тебе концерты КИНО не видеошкола?... smiling smiley
Re: Игра на гитаре боем
18 October, 2006 в 18:03
Да концерты это конечно хорошо, но всё же не достаточно. На самом деле видео школы есть просто думала мож. кто посоветует что-то конкретное, то что уже провереноsmiling smiley а то купишь только по описанию, окажется дерьмо т.е. выброшенные деньги, а денег-то жалкоsmiling smiley Ну ничего вроде уже "бои" полегче пошлиsmiling smiley Там видно будет.



Смерть стоит того чтобы жить а любовь того чтобы ждать
Re: Игра на гитаре боем
18 October, 2006 в 18:43
Лучше, чтоб кто-нибудь "вживую" учил, на словах трудно объяснить.
Re: Игра на гитаре боем
18 October, 2006 в 20:40
Я медиатором не играю - пальцами.

------------------------------------------------
"Спасибо Витьку и Сане". - К. Кинчев
Re: Игра на гитаре боем
30 October, 2006 в 04:43
Это вряд ли можно квалифицировать как бой, но познакомиться стоит :
[www.sonymusic.com] кликнуть на Video.

Жаль только, что губа дырявая... а так.. здорово ! smiling smiley
Re: Игра на гитаре боем
18 November, 2006 в 07:50
Солвет: просто играй как получается... не очень скоро, но обязательно все получится...
главное не потерять желание...
тем более ты говоришь что до этого гитару в руках не держала...

я сам учился играть... без книжек и наставников.... просто не было...
очень сложно было, можноазать не один год заняло....
а потом познакомился с людьми, которые умеют все тоже что и я , только научились за пару недель..
но я доволен что джо многого дошел сам...

а еще может у тебя ногти длиные на правой руке?
Re: Игра на гитаре боем
19 November, 2006 в 04:34
Спасибо за совет, желание пока не пропало. Думаю не пропадётsmiling smiley Ногти на правой руке короткиеsmiling smiley


Смерть стоит того чтобы жить а любовь того чтобы ждать
Re: Игра на гитаре боем
20 November, 2006 в 03:54
Я единствоенно, что помнил это как пацаны в детстве на скамейке что-то бренькали боем. Но, как понял, дело не только в самом бое, но еще и в ритме. В каком-то ритме бой выходит сам собой без проблем, но вот есть песни вроде музыкально несложные как Гренада, но вот поймать такой ритм непросто - получается или слишком учащено (технически сложновато) или зарежено (музыкально не очень красиво), и приходится искать какой-то особый бой, кот. не боится частоты..

Однажды в метро на гитаре играл человек, кот. на нее практически не смотрел, обе руки его летали совершенно свободно в любом ритме боем и переборами, было что-то похожее по стилю на фламенко в жутком темпе. Я спросил не дает ли он уроков и что за музыка ? уроков не давал, муз.грамотой не владел, сочинял сам, а родом из Боливии, такое ощущение было, что он родился с ней в руках..

пс: в пред. посте моя ссылка была недействующая - исправил.
Re: Игра на гитаре боем
22 November, 2006 в 02:22
губа дырявая это не проблемаsmiling smiley Так ничего понравилось трeк 3 особенно


Смерть стоит того чтобы жить а любовь того чтобы ждать
Re: Игра на гитаре боем
28 July, 2009 в 12:49
люда привет. всё что тебе нужно у меня есть. так же я знаю всё о ранетках. какие у них причёски,стиль номера аськи сайти, номера тел. пишите в асю 456505364жду....
Re: Игра на гитаре боем
07 June, 2010 в 15:58
В обще то на правой руки специально на сколько я знаю ногти отращивают. Только там форма нужна специально. Это делается, что бы перебор можно было без медиатора играть. В принципе если нужно просто побримкать во дворе то достаточно двух боев диско и восьмёрка. На них можно сыграть все песни группы звери.
А кто нибудь знает бой скелет? Если да , то скиньте пожалуйста как играть. И если есть вопросы могу помочь чем смогу. Сама играю только полтара года, зато вот в музыкалку на соло со второго взяли. На прослушивании они немного префигивали, но было забавно .Когда само доходит, откладывается лучше.

Вот мой маил: sharc95@mail.ru
И днев на бионе:[katrinanor.beon.ru]
Re: Игра на гитаре боем
17 August, 2010 в 20:06
О, я уже не помню как я научилась играть. Само вышло)
Re: Игра на гитаре боем
05 September, 2010 в 01:15
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de