:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Опрос: Нравится ли Вам творчество Игоря Талькова (ст)

Пользователь Игорь 


Опрос: Нравится ли Вам творчество Игоря Талькова (ст)
30 April, 2004 в 17:21
Talkova ''Tipa ubili v sore''. Tsoy '' Tipa usnul za rulem''...
Oni ubrali liderov.Ludey, kotorie podeystvovali na soznanie drugih ludey, kotorie bili provodnikami ''VISHEGO KOSMITHESKOGO RAZUMA'' -belih sil...
A Talkov mog bi git bezbedno, ispolniv pesnu ''ThIstie prudi'' on mog bi kolesit po strane, ne imeya golovnih boley, i ne nugnih razgovorov s vlastimushimi ludmi... No on izbral drugoe! ''EGO LUBOV K RODINE BILA ESTEVSTVENNOY, NEPRERIVNOY, KAK DIHANIE''. On ne mog pisat pesni po zakazu! Ya thital o nem mnogo , i v inete i Knigi ego...
ETOT THELOVEK UMER, ZA PRAVDU. I YA BI ZAKRIL ROT TEM, KTO NE ZNAYA NITHEGO PISHET HERNU VSIAKUU....
SEYTHAS VSEM NASRAT UGE NA VSE, NO ETO NE ZNATHIT THTO DUHOVNOST OKONTHATELNO VIRODILAS, I VSE LUDI ''BIDLO'' KOTORIM MOGNO UPRAVLIAT...
I SPEV PESNU ''ROSSIYA'' TALKOV MOG BI BOLSHE NITHEGO NE PET. ZA ODNU ETU PESNU I SEYTHAS BI PRIBILI...
'' SILNIE DA SMELIE
GOLOVI SLOGILI V POLE:
V BOYU''
VSE THTO SEYTHAS KRUTIAT, ETO RAP I PODDELKI POD ZAPADNIE ''DESHEVIE'' GRUPPI...
NETU TAKIH KAK TALKOV I TSOY UGE. NETU!!!

NE THEGO TUT DOBAVIT!!!
Опрос: Нравится ли Вам творчество Игоря Талькова (ст)
04 May, 2004 в 02:16
Не знаю... Скорее всего, мне не нравится его творчество( не в обиду) Но я не слушаю подобное!
Опрос: Нравится ли Вам творчество Игоря Талькова (ст)
05 May, 2004 в 23:57
[quote:bc362721cc="саламандра"]А вам не кажется, друзья, что если бы Тальков не погиб, то этого имени на данном форуме никто бы и не вспомнил? Про мёртвых не принято говорить ничего плохого, поэтому я скажу только о творчестве, а не о личности этого персонажа. Мне кажется, что всё, что этот человек написал, есть не более, чем графомания. Он действительно хотел попасть в струю времени, в котором он жил, и ему это удалось. Но ни к музыке, ни тем более к поэзии его творчество я бы не отнёс. Его песни очень похожи на "проблемный кинематограф" того времени. Оно такое же пошлое как и "Интердевочка", "Взломщик", "Маленькая Вера" и куча псевдобоевиков перестроечного строя. Дёшево, но раскручено. И куплено в больших количествах, причём за хорошие деньги. Ну, что ж, Михаил Круг тоже погиб, давайте и его вспомним. Это я к тому, что даже если представить, что эти люди делали своё дело искренне, то конкретно мне нет совсем никакого дела до этого дела. Но - светлая память. Аминь. Было бы, конечно, лучше, если б Тальков или Круг были живы. Очень нелепо умирать молодым человеком, полным сил. И нет в этом ничего героического. Это и к Цою относится. Нелепо, и всё.[/quote:bc362721cc]

Может это покажется и смешным, но для начала я услышыла Талькова ( совсем ещё ребёнком была ), а затем КИНО... Тема такая - Я ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЛА, ЧТО ИХ УЖЕ НЕТ.......... я думаю, ты поймёшь, о чём я... исходя из твоего вышесказанного..
P.S. Кстати - оба композитора навсегда прописались в моём сердце..

[/color:bc362721cc]
Опрос: Нравится ли Вам творчество Игоря Талькова (ст)
10 October, 2004 в 22:43
Мне лично нравится его творчество... хоть и неи полностью. но песни красивые...
Опрос: Нравится ли Вам творчество Игоря Талькова (ст)
11 October, 2004 в 02:02
Игорь, брат мой, прости нас всех......

Да... братья-кролики, лихо тут с Тальковым многие разобрались, лихо... Я тут некоторых читал и у меня челюсти сводило от негодования и глаза влажнели от несправедливости... Игорь, Игорь.... Господи, тебя сравнили с попсой и записали в бездарщину. Что ж... каждому свой крест нести, и хулителям тоже. Игорь же был убит за всех нас - россиян, и пусть покаются те, кто вслух говорит того, чего не знает. Это именно тот слух, что так усердно распространяют слуги хвостатого, мол мелкий Тальков так дешево отдал свою жизнь за какую-то очередность выхода на сцену, туда ему и дорога. А лопухи этому усердно верят и повторяют. Да будет им известно, что Игорь был готов уступить эту очередность - она ему была ПО ФИГУ, он не был тщеславен, не в этом было дело, это был лишь очередной банальный повод, ведь искали долго и неустанно, как долго и нустанно пел он Истину. Борьба Мрака и Света. Победил опять же тот, кто правит бал - парнокопытный, как ему и привычно в России. Мелких роковых деталей много, но факт то, что это было убийство заказное и долго подготавливаемое. Это и не удивительно, ибо его ненавидели абсолютно все : коммунисты, нувориши, "демократы", воротилы шоу-бизнеса, включая Пугачеву, завистливые и бездарные коллеги по цеху, всякого рода аферисты, переметнувшикся за пряником в копытный стан вчерашние "сотоварищи"-иуды, всем, абсолютно всем он стоял поперек горла. А кому сейчас в России нужна истина ? Легче спросить, а кто же его любил по-настоящему ? кому он по-настоящему был Другом ? И он это знал, и знал, что долго ему петь не дадут, и что кроме Бога ему надеяться не на кого, и перед тем отъездом в Питер прощался с близкими как в последний раз...

Сергей прав, Тальков мог бы написать одну песню "Россия" и остался бы навеки с нею. К концу от него, как от Христа, все отвернулись, даже практически не было людей, кто мог бы подставить ему свое плечо. Он был на своей Голгофе один, совершенно один...

Мне стыдно, стыдно за многих россиян, за кот. он, распятый, отдал свою жизнь, и кот. так презрительно равнодушны к нему сегодня... Спи спокойно, Игорь, через сто лет ты вернешься, "вернешься в страну не дураков, а гениев"...

Разрушенный мир, разбитые лбы, разломанный надвое хлеб.
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит,
А кто-то так рад, кто-то так рад...

Мама, мы все тяжело больны...
Мама, я знаю, мы все сошли с ума... [/color:bbc1151c41]

[b:bbc1151c41]РОДИНА МОЯ, СКОРБНА И НЕМА,
РОДИНА МОЯ, ТЫ СОШЛА С УМА[/b:bbc1151c41]

А у тех, кто говорит, что его песни сегодня неактуальны, хочется спросить а вы их вообще слушали ??? НЕТ сейчас для России более актуальных песен, чем песни Талькова и Цоя (не возьмусь определить очередность), НЕТ...

Игорь, брат мой, прости нас всех......
Опрос: Нравится ли Вам творчество Игоря Талькова (ст)
11 October, 2004 в 02:42
Спасибо GRass, напомнил об этих словах Талькова :

[b:0feb9bab60]Покажите мне такую страну,
Где блаженствуют хамы[/color:0feb9bab60][/b:0feb9bab60]

Это про Кикророва и его приспешников во главе с Пугачевой, Кобзоном и Розенбаумом, эдакая гвардия защитников "униженного и оскорбленного" Кира. Е-мае, куда уж еще актуальнее...

[b:0feb9bab60]Раздавая чины и награды
Тем бездарным, пронырливым гадам,
Настоящих и неподкупных сводила в могилу.[/b:0feb9bab60][/color:0feb9bab60]

Это тоже про таких же актуальных и не в меру одаренных как заслуженный деятель России Филя. Не отсюда ли филькина грамота ?
Опрос: Нравится ли Вам творчество Игоря Талькова (ст)
11 October, 2004 в 05:35
[quote:b8c4283bda="greyness"]его политичные интресно. и минус один - русский правсолавный шовенизм, чем-то напоминает нелюбимого мною Есенина.[/quote:b8c4283bda]

На вкус и цвет товарища нет, а вот про русский шовинизм это крутизна. Есть примеры ? А это похоже на прославленый сионизм.
Опрос: Нравится ли Вам творчество Игоря Талькова (ст)
11 October, 2004 в 05:44
[quote:af1344a484="Игорь"]
Насчет песни Я вернусь, меня тоже жутко расстроило когда я узнал что это не его мелодия, (...)[/quote:af1344a484]

И кого же это, интересно, мелодия ? Можно сноску где прослушать ? чтоб не голословно было.
Опрос: Нравится ли Вам творчество Игоря Талькова (ст)
21 October, 2004 в 01:58
Если честно,к талькову отношусь абсолютно нейтрально.
На мой взгляд,Тальков типичный представитель поп-сцены, к числу бардов вроде Владимира Семёновича,Окуджавы его никак не причислишь.К року тоже причислять это имя немного глуповато.

Тальков - поп-певец.И для он таким и останется.
Опрос: Нравится ли Вам творчество Игоря Талькова (ст)
21 October, 2004 в 19:16
аа может просто поп рок!!?? просто попсой затрудняюсь назвать Талькова..судя по текстам..
ето вам не какие нибудь руки верх или тату..здесь есть смысл есть музыка..и очень красивая...
Опрос: Нравится ли Вам творчество Игоря Талькова (ст)
21 October, 2004 в 21:22
Лирическая поп-музыка.
Опрос: Нравится ли Вам творчество Игоря Талькова (ст)
22 October, 2004 в 04:32
[quote:740773b7be="Solid_Snake"]Лирическая поп-музыка.[/quote:740773b7be]

Хммммммм........ а ты вообще много его песен слушал ?? Лирики у него хватает, но его концерты всегда делились на 2 резко очерченные части, по его же определению : Боль или Крик души и Музыка души или Лирика, как ты говоришь. Так ты что, только с лирикой знаком ??
Опрос: Нравится ли Вам творчество Игоря Талькова (ст)
22 October, 2004 в 07:41
Знаком нормально.
Просто это моё мнение,и не стоит меня переубеждать
Опрос: Нравится ли Вам творчество Игоря Талькова (ст)
25 October, 2004 в 02:17
[quote:c1a97501ee="Solid_Snake"]Знаком нормально.
Просто это моё мнение,и не стоит меня переубеждать[/quote:c1a97501ee]

Я не переубеждаю, а всего лишь задал вопрос. Просто у него есть песни, кот. к лирике трудно отнести, такие как:

- Господин Президент
- Бал сатаны
- Я вернусь
- Россия
- Бывший подъесаул
- Родина моя
- Стоп! думаю себе
- Кремлёвская стена
- Господа демократы
- Сцена
- Забинтованные лбы
- Метаморфоза
- Чистые пруды-2
- КПСС
- Глобус
- Совки
Re: Опрос: Нравится ли Вам творчество Игоря Талькова (ст)
09 April, 2010 в 10:11
А как же "Посвещение В.Цою?Какая высокая поэзия!Такого Талького я,право,не слышал.
Много у него и лирики...А пени про "подъесаула"-это песня о предательстве,проблеме отцов и дntqей,о проблеме выбора...разве это не актуально?..
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de