:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Не для слабонервных!

Пользователь Inna 


Не для слабонервных!
03 July, 2010 в 21:25
Особо ярых и впечатлительных поклонников прошу не читать!
Наткнулась я тут на рейтинг"любовь-ненависть"(или как там это называется),касающийся группы КИНО и непосредственно Виктора Цоя.Полный шиздец!Порой смех вызывают не столько коменты "анти-киноманов",сколько сообщения"наших"!Цитировать не буду,сами читайте.Может у вас это вызовет другие чувства.А ещё и по нам прошлись по полной программе!Я "много нового"узнала! А некоторые до кучи ещё и колонками ошиблись!!!
[www.lovehate.ru]
[www.lovehate.ru]
P.S.не принимайте это слишком близко к сердцу,будьте выше этого!



Редактировано 3 раз. Последний раз 04.07.2010 01:16 пользователем Inna.
Re: Не для слабонервных!
04 July, 2010 в 00:57
Нет,всё таки кое-что я просто не могу не процитировать!
Первое:Дельфинчик, 24/08/04
Хай всем, Дельфинчик снова на связи. В.Цоя и группу "Кино" я очень люблю и уважаю. Нет, нет, я не ошибся попав в "красную" колонку...таким образом я даю понять, что ее вообще по определению не должно существовать. Кто ненавидит В.Цоя? Глубоко сомневаюсь, что есть люди искренне ненавидящих творчество Цоя. ...Цоя был честен, честен до конца со своими слушателями в отличии от того "мусора", что нам втюхивают музканалы и радио. Очень жаль, но таких как ОН сейчас на нашей "больной" эстраде нет.
25/08/04, Дельфинчик
Алле, guest! А кто для тебя в таком случае является талантом и не бездарностью? Если хватило духу офошматить Цоя, тогда будь добр определи личность, ту что является таковой. Хотя на самом деле я думаю ты сам недалек по жизни и ничего толком в ней не сделал. Интересно тебе уже есть 28 или нет? Это я так для сравнения. Дело в том, что Виктор погиб в 28, что не умоляет его заслуг перед теми кто его помнит...
27/08/04, Дельфинчик
Эй, guest ! Ты тут заикнулся, что ты профессиональный музыкант, ну что ж "назвался груздем, полезай в кузов" - только вот тебя знают единицы а Цоя любят и уважают миллионы, добъешься аналогичного успеха, составив Виктору настоящую конкуренцию, тогда рассуждай что есть "примитивизм" а что реальная музыка...Конец связи
27/08/04, Дельфинчик
Девачка! Я был бы рад и счастлив если бы современная ПОПса хоть как-то походила на группу КИНО. Согласен, В.Цой пел, что ни на есть самую популярную музыку и группа КИНО по этому являлась по настоящему ПОПулярной группой. А сравнивая с нашей сегодняшней ситуацией на эстраде, можно понять что сегодня по настоящему качественной популярной музыки просто НЕТ.
27/08/04, Дельфинчик
P.S/ -To Девочка...А на счет зарабатывания денег, скажу так: Юрик Айзеншпис "подрядился" быть продюсером группы, когда В.Цой был уже! популярен и собирал залы, а за плечами у музыкантов были уже альбомы "Группа крови" и "Звезда по имени Солнце". А знаешь, "жар чужими руками загребать" не мудрено...
Дельфинчик, 31/08/04
"Красная" колоннка в данном разделе форума вообще недоразумение и по этому я предлагаю веб-мастеру ее технично удалить...А писать ради нелепого"стеба", что мы типа ненавидим В.Цоя, считаю кощунством. А по большому счету ЦОЙ живее многих живых, что толком два слова связать не могут...Спасибо создателем этого чудесного сайта.
Ну и чем всё это закончилось:
Дельфинчик, 15/02/05
Ребята, когда-то я тоже заслушивался гр.КИНО но это было давно и неправда. А сейчас все это внимать довольно смешно, но ностальгично. Набор дежурных фраз: типа: осень, листья, звезды, ночь, сигарета в руке, лишь уровень подросткого максимализма и пытаться выдать это за гениальные стихи и музыку может только человек весьма ограниченный интеллектуальным коэффициентом. Да и забавный пафос, типа: Мы ждем перемен, Мы хотим танцевать, уже звучит пошло и фальшиво. Сейчас масса талантливых ребят ( из той же Фабрики Звезд-которую мы все дружно ненавидим) доказывает, что можно петь и о возвышенных чувствах. Та музыка умерла, живите дальше. Относитесь к жизни проще, а то попса -дерьмо а Цой - супер. Как малые дети. Во всем есть что-то хорошее. Удачи.

А прошло не так уж много времени,после того,как он писал вышестоящие строки!!!
Всё это очень печально...(((
Re: Не для слабонервных!
04 July, 2010 в 06:19
Что-то быстро мнение переменилось....
Я Виктора уже 19 лет слушаю и до сих пор не разочаровалась, напротив, каждый раз нахожу что-то новое, т.е. просто росту в духовном плане... Ну, а тем, кому нравится"Фабрика", "Сливки", и прочая лабуда - Да флаг им в руки и барабан на шею!
А по поводу "Набора дежурных фраз" скажу так :" Всё гениальное-просто!" И жизнь наша состоит именно из этого: осень, листья, звезды, ночь, сигарета в руке....
Re: Не для слабонервных!
04 July, 2010 в 07:56
Да,печально,когда человек меняется,да ещё ведёт себя так,буд-то стыдится прошлого,типа:"Я в детстве слушал это д...мо,а потом поумнел!..."В таком случае лучше бы не "умнел"!
Re: Не для слабонервных!
05 July, 2010 в 09:55
ребят этот дельфиньчик просто баран я тоже слушаю не только кино но не когда не скажу что песни Кино это дежурные фразы его песни это жизнь а фраза ждём перемен всегда актуальна разве все мы не ждём перемен в жизни в отношениях в любви!!!!???? все мы всегда ждём и ждали перемен и не слушайте вы идиотов которые говорят что Цой фуфло я не смотря не на что буду слушать его песни!!! Когда нам больно когда темно мы слушаем громко группу Кино
Re: Не для слабонервных!
06 July, 2010 в 08:14
А хотелось бы спросить тех, кто не любит Цоя - а сам-то ты чего тащишься из-под ублюдков 70-х, называемых всякими там скорпионсы, педик меркьюри и тп херотень? Тем не менее, не хотелось бы уподобляться, поэтому не хаю те дибилоидные ансамбли. Но не хочу, чтобы трогали ЦОЯ. Он наш герой.
Re: Не для слабонервных!
06 July, 2010 в 23:14
По поводу Скорпионов,Квинов это слишком уж категорично.То,что Меркьюри был гомосексуалистом не помешало стать ему великолепным музыкантом!Не надо вообще опускаться до уровня тех "умников"! Я обожаю старую музыку как нашу,так и западную.А из сегодняшних песен предпочитаю слушать современников.Творчество ветеранов сегодняшнее очень слабо по сравнению с теми далёкими годами.А вроде бы всё есть:и студия,какую пожелаешь,и "сводят" на Западе,и тебе супер аппаратура и инструменты...Но,выдохлись они здорово!ИМХО!Многие не любят чрезвычайно ироничную песню Сергея Шнурова "Группа крови",а хотя правильно там всё поётся.В каждой шутке есть доля правды. Так и хочется сказать таким вот "умникам":"Заткнись,это любимая песня моя!..."



Редактировано 1 раз. Последний раз 08.07.2010 18:44 пользователем Inna.
Re: Не для слабонервных!
07 July, 2010 в 17:47
А меня это не задело. Мнения, как и люди, могут быть разные. И это прекрасно.
Я, например, СТЕНУ на сайте не читаю. Скучно.
Тем не менее согласна с тем, что СТЕНУ чистят. Это место святое. Пусть ее читают новички.
Re: Не для слабонервных!
07 July, 2010 в 19:08
Амира Написала:
-------------------------------------------------------
> А меня это не задело.
> Мнения, как и люди, могут
> быть разные. И это
> прекрасно.
> Я, например, СТЕНУ на сайте
> не читаю. Скучно.
> Тем не менее согласна с тем,
> что СТЕНУ чистят. Это место
> святое. Пусть ее читают
> новички.

Ну знаешь,некоторые пишут совершенно необоснованную грязь!Не хочу вспоминать что именно,если по ссылкам прошлась сама всё видела!Люди реально больные есть! А уж радоваться смерти-это совсем клиника!Может сужу по себе,но исполнитель,который мне не нравится,просто не существует для меня.А эти все на говне своём извелись.И тем более,если люди не понимают,о чём он пел,какого чёрта вообще лезть и оставлять своё "умное"мнение?!



Редактировано 2 раз. Последний раз 08.07.2010 15:07 пользователем Inna.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de