:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Цой - наркоман???

Пользователь Костя 


Цой - наркоман???
13 September, 2004 в 23:10
Для Виктор Цоя не наркотик,и его песни тоже.
Нарктотик - та вещь,за которую надо чем-то платить,
за Витины песни платить не надо(я не имею ввиду чисто материальных вещей,как деньги)
:???
14 September, 2004 в 14:42
Песни Цоя дают огромный энергетический заряд, не сравнимый ни с чем... но наркотиком их называть мне даже в голову не приходило...

А за траву тоже только деньгами расплачиваться приходицца...
Существует немало медицинских книг на данную тему, где ето ясно и понятно изложено. Я плохой теоретик, доступно изложить информацию не смогу, поэтому почитайте лучше литературу.

И вообще, этой теме не место на данном форуме Может, прекратим обсуждение наркотиков или хотя бы можно перенести его на форум "Место слева"????
Цой - наркоман???
11 November, 2004 в 12:19
Чего зря спорить.Я думаю что врядли найдутся рокеры того времени,которые не пробовали травы покурить.
Цой - наркоман???
12 November, 2004 в 04:47
[quote:0c34445124="Artur"]Чего зря спорить.Я думаю что врядли найдутся рокеры того времени,которые не пробовали травы покурить.[/quote:0c34445124]
трава- не наркотик!!!!
Цой - наркоман???
12 November, 2004 в 06:11
Песня Анаша - это же ведь так, по приколу. Ну сели разок парни, покурили, что, теперь они наркоманы?

Липницкий, в одном своём интервью, говорит: "...", не помню конкретно что, но смысл такой : в начале 80-х он устраивал многим Ленинградским группам квартирные концерты. Там они собирались, жили у него дома, пили, курили "травку" (они - Майк, БГ, и др.) и как-то раз к нему приехали совсем не испорченные парни : не пили, не курили. Этими парнями были Цой & Рыба/
Цой - наркоман???
12 November, 2004 в 06:23
я тоже так щитаю..ненадо из етово делать уже какие либо выводы..
и даже если ето так.невижу ветом ничево плохово..траву курят почти все..ии как здесь уже сказали трава ето не наркотик.
Цой - наркоман???
15 November, 2004 в 04:33
Кстати о наркотиках, есть классная книжка-исповедь одного фр джанки Ш. Дюшоссуа, чудом вырваного с того света - "FLASH"[/color:ec93945fea]. Я переводил из нее главы для одного росс. издания (до сих пор где то лежат), так помню меня ребятки каждый раз все пытали насчет продолжения..

Не хочу преувеличивать, но в 2х словах, если кто, прочитав это, возьмет наркотик (не травку) то надо быть действительно слегка припорошеным, настолько там описания кровь леденят.

Если у кого есть возможность невероятно рекомендую, правда не знаю существует ли полный русский перевод.
Цой - наркоман???
15 November, 2004 в 15:16
[quote:a4ffbd1722="Элси"]трава- не наркотик!!!![/quote:a4ffbd1722]

Не наркотик, но от травы мозги засыхают и смарщиваются.... :mrgreen: :twisted: :mrgreen: Не быстро конечно, но всё же...
Цой - наркоман???
19 November, 2004 в 14:12
Да вы чё?С ума посходили?Чё за бред вы несёте?Витя никогда небыл наркоманом :!: Никогда :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Цой - наркоман???
19 November, 2004 в 16:31
[quote:6c12228f89="Nunchaku"][quote:6c12228f89="Элси"]трава- не наркотик!!!![/quote:6c12228f89]

Не наркотик, но от травы мозги засыхают и смарщиваются.... :mrgreen: :twisted: :mrgreen: Не быстро конечно, но всё же...[/quote:6c12228f89]
Не засыхают и смарщиваются а растекаются и разглаживаются :lol:
Цой - наркоман???
19 November, 2004 в 21:57
[quote:4c89e73343="Вал4ара"]Не засыхают и смарщиваются а растекаются и разглаживаются :lol:[/quote:4c89e73343]

Брось курить траву[/color:4c89e73343]. Я серьёзно. Физическая зависимость тоже придёт, хоть и не скоро...
Цой - наркоман???
20 November, 2004 в 14:55
Слова Цой и наркоман ваще вместе не употребляются (новое правило)). Да вы че с такими вопросами? Вы как буд-то Цоя не видели! Че на наркомана похож?
эт похоже на то как у него спосили:"Ты пишешь песни када пьяный или трезвый?"
Цой - наркоман???
20 November, 2004 в 14:58
Кстати "Игла" ни о чем не говорит?
Цой - наркоман???
20 November, 2004 в 14:59
[quote:641702d5da="Nunchaku"][quote:641702d5da="Вал4ара"]Не засыхают и смарщиваются а растекаются и разглаживаются :lol:[/quote:641702d5da]

Брось курить траву[/color:641702d5da]. Я серьёзно. Физическая зависимость тоже придёт, хоть и не скоро...[/quote:641702d5da]Я??? КУРЮ ???? ТРАВУ???? Бред....
Курение убиваеть :!:
Цой - наркоман???
20 November, 2004 в 17:02
А я б покарил травы... Вот только может мама узнать и тогда она меня убьет...
grinning smiley grinning smiley grinning smiley
Цой - наркоман???
20 November, 2004 в 17:17
[quote:a190fbf924="Максим Заневский"]Вот только может мама узнать и тогда она меня убьет...
grinning smiley grinning smiley grinning smiley[/quote:a190fbf924]

И правильно сделает :twisted:
Нечего траву курить...
Цой - наркоман???
28 April, 2005 в 14:23
уважаемые любители именно любители виктора если бы вы повнимательнее слушали песню мама мы все тяжело больны вы бы все поняли "сталь между пальцев сжатый кулак удар выше кисти терзаюший плоть но вместо крови в жилах застыл яд медленый яд" и этим все сказанно в то время мулька по 2 копейки продовалась в аптеках без рецепта и один из участников групп очень увлекался в свое время наркотиками если вы посмотрите репетицию у рыбы записаную стингрей там на стенке возле цоя когда он поет видна м очень интересная картинка которую он кстати сам и нарисовал не знаю если виктор и употреблял что то ког да то мы об этом не узнаем план ли что потяжелее он ушел но внаших сердцах он будет жить самым чистым поэтом с глубокой философией и пониманием жизни.........
P.S. для самых не понятлевых даю расшифровку строчек
сталь между пальцев- раньше шприцы были стальные многоразовые
сжатый кулак- посмотри как колятся руку всегда сжимают в кулак
удар выше кисти терзаюший плоть- выше кисти как мы знаем находятся дорожные места туда всегда все колятся
но про яд глупо обяснять а припев сам говорит за себя
дщтвщт
Re: Цой - наркоман???
19 March, 2010 в 18:58
а возьми и хоть месяц не покури
Сэр
Re: Цой - наркоман???
19 March, 2010 в 23:33
дщтвщт Написал:
-------------------------------------------------------
> а возьми и хоть месяц не
> покури

убил наповал!
Re: Цой - наркоман???
21 March, 2010 в 01:22
Да, ребята..... богатая у вас фантазия.... про многоразовые шприцы, про то, как наркоманы колятся...
А кто нибудь из вас играл или играет на стальных струнах?
Сэр
Re: Цой - наркоман???
23 March, 2010 в 13:00
я играю, а что?
Re: Цой - наркоман???
23 March, 2010 в 18:40
Как давно?smoking smiley
Сэр
Re: Цой - наркоман???
23 March, 2010 в 19:03
уже больше десяти лет. А какое это имеет отношение к теме?
Re: Цой - наркоман???
23 March, 2010 в 20:31
Курить траву - не так вредно,как пить вино,водку,и прочее спиртное...
Лучше конечно совсем ничего не потреблять... От травы,наступает страшная лень. От поила - наступает разложение личности,уничтожение здоровья с последующим летальным исходом...
Всё таки,лучше трезвым быть! Теперь по теме....
Виктор если и курил траву,то не закуром...Если и пил - то не запоем.... А то, что про него говорят -НАРКОМАН,так это всех знаменитостей так кличут... Это просто людская гадливость,манера сказать что-то плохое.Вот и всё вообщем то....
Anonim
Re: Цой - наркоман???
23 March, 2010 в 21:01
Сэр Написал:
-------------------------------------------------------
> уже больше десяти лет. А
> какое это имеет отношение к
> теме?
Имеет отношение "Сталь между пальцев..., ну, и.т.д." - это игра боем!grinning smiley, а не многоразовые шприцы, наркота и прочея гадость.... Больше 10 лет играешь и не знал?confused smiley
Сэр
Re: Цой - наркоман???
23 March, 2010 в 21:39
Anonim Написал:
-------------------------------------------------------
> Сэр Написал:
> --------------------------------------------------
> -----
> > уже больше десяти лет. А
> > какое это имеет отношение
> к
> > теме?
> Имеет отношение "Сталь
> между пальцев..., ну, и.т.д." -
> это игра боем!grinning smiley,

>Сталь между пальцев, сжатый кулак.

Получается Цой бил по струнам кулаком? Нет, я за десять лет такому мастерству не обучился. smiling smiley А "сталь между пальцев" у меня всегда ассоциировалась с кастетом.
Anonim
Re: Цой - наркоман???
23 March, 2010 в 22:21
> >Сталь между пальцев,
> сжатый кулак.
>
> Получается Цой бил по
> струнам кулаком? Нет, я за
> десять лет такому
> мастерству не обучился. smiling smiley А
> "сталь между пальцев" у меня
> всегда ассоциировалась с
> кастетом.


Ну это смотря где ты обучался... Некоторые вот, дерут по струнам как "медведь лапой" тож не плохо получаетсяgrinning smiley" А удар выше кисти" у меня ассоциируется с моим частным случаем... незнаю даже как сказать... словом получил "Ток по рукам" от включенной в щит электрогитары.... это серьезно.... не смешноsad smiley
Re: Цой - наркоман???
20 April, 2010 в 13:03
шо вы гоните нармальный был мужик небыл он наркоманом а погиб из-за неосторожнасти зайдите на следствие вели и увидите
ИгорьМ
Re: Цой - наркоман???
02 May, 2010 в 02:43
Сталь между пальцев - Это нож
Удар выше кисти терзающий плоть -удар ножом, потому что в кулаке рукоятка, а выше кисти - лезвие.
Но между крови в жилах застыл яд медленный яд - тут я не знаю, алкоголь наркотики... У меня всегда была ассоциация что этим Цой просто говорит что мы все уже как не люди, отравленные, что ведем себя не как здоровье люди, от этого и "мама мы все тяжело больны"
Re: Цой - наркоман???
02 May, 2010 в 14:11
Цой не был наркоманом!!!
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de