:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Душа Цоя

Пользователь demonolog 


Душа Цоя
20 January, 2006 в 03:39
Конечно знаю что это очень плохо но я потревожил душу Цоя!!!(Свои высказывания атеистов прошу не писать).
Кстати кого-то интересовал Вася могу узнать!!!Что ещё надо!!!
(Чтобы не придирались атеисты обЪясню с 8 лет занимаюсь магией по курсу ангелологии и демонологии!!!Учусь на 5 курсе в институте оккультных наук!!!)
И ещё раз повторяю не флудите плиз вроде: "Я не верю" и т.д.!!!
Я спросил тех кого это интересует!!!
Кстати Цой будет являться моей курсовой работой!!!Поэтому вы поможете мне а я помогу вам!!!
Re: Душа Цоя
20 January, 2006 в 07:10
Спроси у него какого цвета моя настольная лампа.
Re: Душа Цоя
20 January, 2006 в 09:47
спроси

увидел ли он сосны на морском берегу...
Re: Душа Цоя
20 January, 2006 в 09:57
Спроси, как он погиб...
Re: Душа Цоя
20 January, 2006 в 10:18
Не заигрывайте с бесами.

Пожалуйста, оставьте это. Виктора там нет, он не ответит.

------------------------------------------------
"Спасибо Витьку и Сане". - К. Кинчев
Re: Душа Цоя
20 January, 2006 в 11:17
Помните, в начале 90-х годов была такая девушка Лариса Джегундатова, которая была известна на всю Россию, т. к. она утверждала, что общается с душой Виктора. Никто не знает, что с ней дальше произошло?
Re: Душа Цоя
20 January, 2006 в 13:08
Сосны на морском берегу - это морской берег в Латвии. Там именно такая природа.
На всякий случай, если кто не знает.
Re: Душа Цоя
20 January, 2006 в 13:09
С ума, по-моему, сошла. В психбольнице оказалась.
Re: Душа Цоя
20 January, 2006 в 13:57
А до этого с ней всё в порядке было? Или она досрочно выписалась и опять вернулась?
Re: На чем прокололся демон провокации smiling smiley
20 January, 2006 в 13:58
"Учусь на 5 курсе в институте оккультных наук!!!) .... Кстати Цой будет являться моей курсовой работой!!!"


Сначала г-н Демон почитал все сообщения, а потом выдал свою телегу - компиляцию уже прочитанного на форуме. Но в одном он прокололся (сразу видно нет высшего образования):
На 5-м курсе института (даже таких несерьезных наук) пишут дипломную, а не курсовую работу.

Этот Демон на форуме появляется под разными именами, пишет разные провокации, сначала ждет, когда все выскажут свое мнение, потом сбрасывает какую-то "неопровержимую"
информацию. Если же он в очередной раз обламывается, то исчезает, но потом опять возрождается, но уже под новым именем и с новой провокацией.

Собственно неважно кто он и откуда. "Ты узнаешь его из тысячи..." по стилистике.

Re: Душа Цоя
20 January, 2006 в 13:59
Подробностей не знаю
Re: На чем прокололся демон провокации smiling smiley
20 January, 2006 в 14:19
Блин ну куда админы смотрят? Забанте его айпишник хотя бы, может не на долго хоть успокоится....
Re: На чем прокололся демон провокации smiling smiley
20 January, 2006 в 14:51
И зачем ему это? Мы ведь всё равно народ серьёзный более менее. Долго такая тема не простоит. А разве на самом деле бывают такие учебные и ёщё и васшие школы? smiling smiley
Re: На чем прокололся демон провокации smiling smiley
20 January, 2006 в 14:52
Что за идиотизм, у Цоя небыло души
Re: На чем прокололся демон провокации smiling smiley
20 January, 2006 в 16:28
Net ,dumau,4to u Coya dusha bula(ya ne ateist).NO Demonolog ee ne tam iskal(esli iskal)
Re: Душа Цоя
20 January, 2006 в 19:32
За свои слова нужно отвечать....
да и где обещанная оцифровка Детей минут???
Re: Душа Цоя
21 January, 2006 в 02:07
Когда спросишь?
Re: Душа Цоя
21 January, 2006 в 02:45
Ага есть такой институт. Хогвардс называется (если не путаю) в него все мальчики идевочки верят smiling smiley
Бан по ip не выход - надоть вычислить кто это. Что то мне подсказывает, что сторонний человек этого делать бы не стал. Хотя возможно я и ошибаюсь.
Re: Душа Цоя
21 January, 2006 в 04:13
Оцифровка уже у меня на компе!!!

Дамеру: Я под одним ником,второго не заводил!!!
Я ошибся в одном слове,а ты во всём утверждении!!!
И не стоит говорить то чего на самом деле нет!!!
Я сам клеветать не люблю и не люблю когда этим занимаются другие!!!
А у администрации можешь спросить я когда-то лишь регился под ником demonolog666
правда не получил письмо с активацией!!!

Шушанике:???

Доберману:У Цоя душа не была,а есть до сих пор!!!

Блэку:Я верить тебя не просил!!!Хотя вспомни "Мастера и Маргариту"!!!
Насчёт IP ты прав ведь есть такая вещь как proxy!!!И я совершенно посторонний человек!!!
Я из Одессы,если интересует могу дать точный адресс!!!

Сергею:Я и сам это у Цоя спросил впервую очередь о его смерти!!!Я тебе позже в личку напишу,просто остальным это не интересно!!!Кстати смерть была подстроена(Хотя не врагом,врагов у Цоя не было!!!)!!!Институт оккультных наук существует,по крайней мере у нас в одессе!!!Но увы поступить туда может не каждый!!!Перед поступлением будет тестирование!!!На тестировании тебе сразу скажут являешься ты сенсетивом или профаном!!!
Когда я поступал поступало около 2-х тысяч осталось учиться лишь около пятисот!!!

Клану:Куда лить дети минут???Скажи откуда тебе будет удобней скачать!!!

Всем:Зря вы все так я никого не оскорбил,а только хотел помочь!!!А вы кинули очень много оскорблений!!!
Плевать в душу не очень-то красиво!!!А кидаться словами на ветер вообще бессмысленно!!!
Хотя я не злюсь а наоборот!!!Потому что теперь я знаю что вам нужны более точные аргументы и доказательства!!!
Кстати не многие из вас знают какая боль быть таким как я!!!

Re: Душа Цоя
21 January, 2006 в 05:26
Выложишь дети минут - будет тебе респект.
А пока больше гонору и оправданий. тЭк что не обисудь.

п.с. "Кстати не многие из вас знают какая боль быть таким как я!!!" очень показательная фраза - всем на заметку.
Re: Душа Цоя
21 January, 2006 в 09:41
А может... всё равно интересно, какого-то разнообразия вводит, пусть играет, он же не кусается.
Re: Душа Цоя
21 January, 2006 в 11:33
demonolog, выкладывай для начала на webfile.ru! А потом разберёмся! Послушать же интересно!
Re: Душа Цоя
21 January, 2006 в 12:59
Демонолог, какие вы можете предоставить доказательства того, что вы
1) действительно имеете связь с потусторонним миром, а не едете крышей
2) что вы общаетесь действительно с душой Виктора, а не с качественной подделкой?

Без основательных ответов на эти вопросы дальнейший разговор будет совершенно бессмысленным и все ваши "сенсационные откровения" можно смело отметать как пургу (что очень рекомендую сделать всем, кто "клюнул" на эту удочку).

PS Если задокументировать все подобные случаи, получится отличный материал для докторской диссертации по психопатологии.
Re: Душа Цоя
21 January, 2006 в 20:04
demonolog расскажите и мне тоже!мне тоже очень интересно!!ПОЖАЛУСТО!!!
Re: На чем прокололся демон провокации smiling smiley
21 January, 2006 в 21:25
И имя ему antoch))))
Re: Душа Цоя
21 January, 2006 в 21:27
Душа есть у каждого человека. Это уж точно...
Re: Душа Цоя
21 January, 2006 в 21:34
demonolog
хватит уже форум засорять - если бы у тебя что то было давно бы уже оцифорвал и молча выложил....
есть тут на форуме один человек под ником Shurik - так вот за последние 3 месяца я очень редко видел его сообщения в форуме.. а вот недавно он просто молча выложил АУ в москве, неизвестную версию кукушки... в отличие от тебя..
а ты вокруг себя всех в кружок выстроил - смотрите мол какой я... у меня то есть. у меня это есть, а еще я с душой Цоя общаюсь...
обычное чмо ты вот и все...
и как то вот совпало ( уже который раз про это пишу ) - исчез с форума antoch - появился ты.. странно это как то...
Re: Душа Цоя
21 January, 2006 в 21:50
не понимаю я таких людей как demonolog и antoch, и кайфа от пустых обещаний, у меня знакомый один такой же, пообещает а потом гасится месяцами и отмазывается нелепо, один раз на серьёзных людей попал которые ему мозги вправели, правда без применения силы, пожелели, но это подействовало...

__________________________________________
Поколение Икс, поколение Ноль.
Мы странны, нас узнать можно с первого взгляда.
Re: Душа Цоя
21 January, 2006 в 22:00
у тя даже ник говорящий - демоноЛОХ)))))))))))))))
Re: Душа Цоя
22 January, 2006 в 00:09
Нет, не красная. Думаю никто не будет спорить, что ТАМ дано АБСОЛЮТНОЕ ЗНАНИЕ.
Даю еще один шанс: Какого цвета шторы в моей комнате?
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de