:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

В душу плюнули... всем киноманам

Пользователь Telperion 


В душу плюнули... всем киноманам
11 October, 2005 в 21:32
Полюбуйтесь Киноманы что делается, призываю всех восстановить справедливость и не оставлять такое безобразие безнаказанным [delit.net]
Re: В душу плюнули... всем киноманам
11 October, 2005 в 21:51
Мне лично этим в душу не плевали.
Re: В душу плюнули... всем киноманам
11 October, 2005 в 22:06
Ленинград - отстой! Шнур - ЛОХ!!! Никогда их не любил, теперь просто ненавижу

__________________________________________
Поколение Икс, поколение Ноль.
Мы странны, нас узнать можно с первого взгляда.
Re: В душу плюнули... всем киноманам
12 October, 2005 в 06:53
Слушайте, да вы поехали, что ли, совсем?
Тут на Цоя никто не наезжает - пародируется очень популярная надпись "Цой жив". Вы и на эту надпись в гоблинских "star wars" так же отреагировали?
А "Sex Pistols" своими "Боже храни королеву и её фашистский режим" плюнули в душу всех британским патриотам?
Это просто стиль такой.
Re: В душу плюнули... всем киноманам
12 October, 2005 в 07:08
Как-то не знаю на счёт стиля и всего такого, но то что вот он сделал - дерьмо какое-то. Флейтист, ты может как-то инормально отнёсся к этому, мне так как будто правда в душу плюнули. Знаешь, это просто как минимум неуважение к чьему-то горю. И при чём здесь вообще Цой? Лучше бы назвал его "Помой ж...", или как там у него будующий хит называется... Вообще Шнура не перевариваю: примитивный он какой-то. А сейчас он только свой примитивизм ещё больше показал
Re: В душу плюнули... всем киноманам
12 October, 2005 в 07:37
Просто нет слов! Это безобразие! При чём тут Цой???
Re: В душу плюнули... всем киноманам
12 October, 2005 в 08:00
А чего такого-то? Мне вот тоже никто не плюнул. Просто прикол, причём в тему, учитывай то, какими надписями многие стены исписаны. Первый раз я поддерживаю Флейтиста =) Ребята, а Цой ведь действительно мёртв winking smiley По кр. мере, физически. Или кто-то верит, что он живёт в Германии? =)
Re: В душу плюнули... всем киноманам
12 October, 2005 в 11:54
Илья Чёрт (группа "Пилот"winking smiley:

Мне говорят — вот, группа «Ленинград» собрала на свой концерт десять тысяч человек. Да, десять тысяч. Но — КОГО? Я бы на своем концерте не хотел видеть и пяти сотен слушателей «Ленинграда». А желательно — ни одного. И это очень хорошо, я благодарен Шнуру, я готов жать ему руку при каждой встрече — пока есть группа «Ленинград», я за свои концерты спокоен. Шнур отделил козлищ от овец, зерна от плевел.



------------------------------------------------
"Спасибо Витьку и Сане". - К. Кинчев
Re: В душу плюнули... всем киноманам
12 October, 2005 в 13:13
Слушатели группы "Ленинград" - люди нормальные, и слушают не из-за мата, а то, что это дейтсвительно очень прикольный ска-панк. Это всё равно как "Я смотрю фильм "Криминальное чтиво" только из-за мата".
А лидеру "Пилота" за одно участие в кошмарной песне "Попса" я готов уважать гораздо меньше, чем Шнура.
По-моему, все, кто судят о "Ленинграде", судят по паре раскурченных песенок. Послушайте альбомы!
ЗЫ И - ещё раз повторю - название альбома - не насмешка над чужим горем, а пародия на распространённую надпись.
Re: В душу плюнули... всем киноманам
12 October, 2005 в 13:40
Я считаю, что в душу мне никто не плюнул... Вот моё мнение: Шнур в названии альбома просто напросто хочет сказать о том, что эпоха рок-н-рола катиться ко всем чертям. Он признаёт, что Цой был олицетворением этой эпохи в России, живой легендой... Шнур пытается сказать, что вместе с Цоем ушла эпоха. Это - глубокий смысл, а поверхностный, это действительно пародия...

Я пил вино, я так люблю вино,
Но это не станет помехой прогулки
Романтика...
Re: В душу плюнули... всем киноманам
12 October, 2005 в 13:57
Если это и пародия, то очень фиговая...
А ленинград сейчас слушают дети, как когдато слушали Красную плесень, потому что там матом ругаются, нормальный ска-панк играет "дистемпер" а шнур и ленинград тока деньги заробатывают...А Илюха Черт свой человек , и песни правельные поёт!

__________________________________________
Поколение Икс, поколение Ноль.
Мы странны, нас узнать можно с первого взгляда.



Редактировано 1 раз. Последний раз 12.10.2005 13:59 пользователем EVEL13.
Re: В душу плюнули... всем киноманам
12 October, 2005 в 14:09
Слушай, ты что из Ленинграда слышал?
Красная плесень - просто мат под "типа музыку". Ленинград - нормальная музыка.
Re: В душу плюнули... всем киноманам
12 October, 2005 в 14:15
ну может дачники альбом ещё куда не шло они тогда ещё не успели продасться , а пираты 21 века , например, гавно полное , и вообще единственые песни которые можно слушать у ленинграда это "когда-то ты был битником"(потому, сто это песня Цоя) и "группа крови " (потому что она посвещена ему) и всё

__________________________________________
Поколение Икс, поколение Ноль.
Мы странны, нас узнать можно с первого взгляда.
Re: В душу плюнули... всем киноманам
12 October, 2005 в 14:17
Как неуважал щнурка, так и неуважаю...а теперь скорее всего даже ненавижу.. его тупые песни, неимеющие никакого отношения к рок музеке.... Лениград - сплошная комерция!
А Цой жив, покрайней мере в наших сердцах!
Re: В душу плюнули... всем киноманам
12 October, 2005 в 15:26
Полность согласен с Флейтистом.

Не надо воспринимать всё так болезненно.
Не надо поливать Шнура грязью из-за ожной песни... многие из "оскорблённных" думаю и не слышали самой песни...

P.S. Послушайте песню Шнура "Группа Крови"

______________________________________________
Думай что пишешь - когда пишешь то что думаешь. ©
Re: В душу плюнули... всем киноманам
12 October, 2005 в 15:28
Насчёт продавания - послушай "Бабаробот" 2004 года. Суперская вещь. Мата почти нет.
Re: В душу плюнули... всем киноманам
12 October, 2005 в 16:05
да уж...с одной стороны с названием поспорить трудно...но ведь это лаконичная фикция...группа "Ленинград" и стала популярной засчёт неординарного поведения, своих песен, скандалов всяких. они таким образом и поддерживают свою популярность. ненадо так серьёзно всё воспринимать. это стёб, может и неочень красивый, но зато голая правда! а ещё я хотел отметить, что мне довелось немного пообщаться со Шнуром в Риге перед их концертов на фестивале "Моды, Музыки и Искусства", чисто из любопытства поинтересовался у него что он думает о группе КИНО, и он абсолютно серьёзно признался, что очень любит эту группу, очень трепетно относится к творчеству Цоя, т.к. вырос на его музыке. он не такой уж и дурак на самом деле..то что он делает на сцене - это театр, протест против примитыва...на сколько мне известно он закончил духовную семинарию...а там дуракам делать нечего..так что всё это фигня. ну а то что о Цое говорят, какую бы реакцию это не вызывало, память о нём становится только крепче!
Re: В душу плюнули... всем киноманам
12 October, 2005 в 16:12
На самаом деле согласна,что тут фишка не в том ,что ЦОЙ мёртв,а просто для привлечения внимания,рекламы,чтобы зацепить людей.Смысл примерно тот же,что у ЛЕТОВА в "Я не верю в АНАРХИЮ"!Но мне как КИНОманке неприятно,что кто-то хочет привлечь к себе внимание тем,что действительно дорого людям,играя с их чувствами.
Что завтра для эпатажа будут писать "Дети Беслана живы"???низко...надо творчеством брать,я не эпатажем
Re: В душу плюнули... всем киноманам
12 October, 2005 в 16:12
Хватит обсуждать, хороши или нет песни Шнура, важно что он прилепил Виктора к названию чвоего альбома непоянтно к чему. Пародия, по-моему это глупость, к чему она там, где мат и пьяные вопли? Может это конечно и стиль такой, но тогда тем более Виктор не имеет ко всему этому не малейшего отношения. Да и не думаю что сам Виктор это оценил бы, учитывая, что про слушателей Шнура подробно рассказано в песне "Гопники".
Re: В душу плюнули... всем киноманам
12 October, 2005 в 19:39
ну и пошел он в жопу этот шнур! плевать нам на таких отморозков!
Re: В душу плюнули... всем киноманам
12 October, 2005 в 20:02
2 Gray: Ты что из Ленинграда слышал? Это я к мату и пьяным воплям.
2 Транквилизатор: согласен!
2 Ника Никитишна: "Дети Беслана живы" не пишут на стенах, и тем более "Цой мёртв" правда, а "Дети живы" нет.
Re: В душу плюнули... всем киноманам
12 October, 2005 в 20:04
Хе-хе-хе-хе.....Помой жопвы помему лучше было звучало...но этот вариант тоже прикольноsmiling smiley
OHA
Re: В душу плюнули... всем киноманам
12 October, 2005 в 21:21
ПО мне Цой тут символизирует весь русский рок что он умер вместе с Витей=( поэтому на Шнура я не обиделась...хотя в первую минуту пока не поразмышляла к чему он это мог сказать то же бесилась. А вообще на сколько знаю Сергей очень уважат творчество Цоя чему доказательство песня О группа крови О на рукаве... да и в интерью его где то читала...
А то что он такое примитивный как написали выше это минс его PR которые хотели сделать что то близкое к простому народу... и простой народ повелся=(
Re: В душу плюнули... всем киноманам
12 October, 2005 в 21:26
НИКа НИКитишна Написал:
-------------------------------------------------------
> На самаом деле согласна,что тут фишка не в том
> ,что ЦОЙ мёртв,а просто для привлечения
> внимания,рекламы,чтобы зацепить людей.

Сейчас меня забросают камнями НО:
В последнее время Ажиотажа вокруг группы Ленинград несоизмеримо больше чем вокруг группы КИНО.

P.S. Всётаки послушайте его песню "Группа крови" не помню с какого Альбома




______________________________________________
Думай что пишешь - когда пишешь то что думаешь. ©
Re: В душу плюнули... всем киноманам
12 October, 2005 в 22:26
Вот вам несколько примеров:
60-какой-то: Леннон: "Битлз сейчас популярнее Христа".
70-какой-то: Джонни Ротен "Боже, храни королеву и её фашисткий режим".
90-какой-то: тот же Шнур пишет песню "Я и. о. БГ"
И вот это.
Ну что, всех ненавидим?
Re: В душу плюнули... всем киноманам
13 October, 2005 в 10:25
Мне кажется что трогать душу покойного считается кощкнством в любой религии и в свете!!! Шнур - это попса!!! Попса по моему это то на чём люди зарабатывают деньги......1000 которых Шнур собирает на концертах..........так Ласковый Май тоже собирал............Да он может существовать но делать себе имя за счёт популярности другого...........sad smileysad smileysad smileyДа возможно Шнур нормальный чел в жизни....в этом то и проблема....он поёт не то что думает......Я бы сравнил Шнура с Жириновским ........он тоже в жизни нормальный чел но что вытворяет перед камерой!!!!!!! Шнур это комик на сцене и всё............нежели это не понятно?????????? Его музыка это не рок.............
Смешные потуги smiling smiley
13 October, 2005 в 12:43
Если смотреть на ситуацию с т.зр. духовной, то Цоя можно назвать во много раз более живым, чем Шнура. Это ШНУР МЕРТВ. Из него лезет какая-то бесконечная гниль и пошлость.

Я уверена, что не нужно иметь много ума и таланта, чтобы прийти на официальную церемонию без штанов (фотку видела!), ругаться со сцены матом, петь похабные куплеты под примитивный аккомпанемент, а потом выжимать "скупую мужскую слезу" каким-нибудь "Мне бы в небо..." В небо ему!!! Ты себя в зеркало когда видел последний раз??? Какое тебе небо???

Это Шнуру очень хотелось бы, чтобы Цой был мертв. Он очень хотел бы закопать Цоя в том дерьме, которое он из себя извлекает. К счастью, это невозможно... ЦОЙ ЖИВ! И этим все сказано! Чистое не запачкаешь. Вечное - не убьешь...
Re: В душу плюнули... всем киноманам
13 October, 2005 в 13:42
УЖОС...

О чём вы господа?
Такое чувство что все спорят о чём-то абстрактном.
Вы песню-то хоть СЛЫШАЛИ?

Я вот например нет - по тому и не спешу с оценками.

P.S. не спешите с оценками того что не знаете всесторонне.

______________________________________________
Думай что пишешь - когда пишешь то что думаешь. ©
Re: В душу плюнули... всем киноманам
13 October, 2005 в 13:49
Хотите сказать, все рокеры деньги не зарабатывают? Поют за идею? Ну-ну.
Блин, послушайте Шнура - это отличная драйвовая музыка, хорошие стёбные тексты, пародии... Какое дерьмо он из себя извлекает? Квентин Тарантино извлекает из себя дерьмо, по вашему мнению?
Re: В душу плюнули... всем киноманам
13 October, 2005 в 13:57
Можете бить меня ногами, но лично я не признаю искусство, которое забрасывает меня дерьмом и предлагает никакой альтернативы. Типа, жизнь - дерьмо и точка. И чтобы не сдохнуть от безнадеги, мы будем над всем издеваться, все высмеивать, ломать все общественные и нравственные устои (потому что все остальное уже сломали до нас) и т.п. Не искусство это!

Для того, чтобы констатировать, что мир почти утонул в грязи, не надо быть семи пядей во лбу. Ты покажи, как сделать так, чтобы этого дерьма было меньше или не было совсем! Ты выход покажи из дерьма!.. Вот это будет искусство! Вот это будет та самая красота, которая, как известно, спасет мир!..

А так... Скакать голым по сцене и виртуозно матюкаться может любой придурок из психиатрической лечебницы. Для этого не надо мнить себя музыкантом... sad smiley
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de