:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Неизвестные фильмы :-0

Пользователь Mopo 


Неизвестные фильмы :-0
02 November, 2005 в 19:55
я об этих двух фильмах и неслышал!
[www.kinoexpert.ru]
[www.kinoexpert.ru]


Война без особых причин
Война-дело молодых

Re: Неизвестные фильмы :-0
02 November, 2005 в 21:11
Странно, но факт: о фильме "Город" я слышала в весьма странной обстановке. В 1995-ом году на районном телевидении города Измаила (Украина, Одесская обл.) 15 августа перед показом "Иглы" дикторша сказала следующее: "Виктор Цой... Музыкант, поэт, закончил ПТУ (...) Снялся в фильмах, таких как "Игла", "Йах-ха", "Рок", "Город" (...)" А потом я не встречала нигде никакой информации об этом фильме и подумала, что дикторша что-то перепутала. Оказывается нет.

________________________________________________________
Знаю - лет через тридцать
я все так же буду молчать о тебе... (О.Лехтонен)
Re: Неизвестные фильмы :-0
02 November, 2005 в 21:54
В фильме "Оно" Цой не снимался точно! Об этом уже говорили на старой Камчатке... А в фильме "Город" возможно показаны каки-нибудь черновые или архивные видеоматериалы с Цоем...
Re: Неизвестные фильмы :-0
02 November, 2005 в 22:54
в фильме "Оно" играет какой-то другой Цой

если с нами Перун, тогда кто против нас?...
Re: Неизвестные фильмы :-0
03 November, 2005 в 08:09
А на фотке то он!


Война без особых причин
Война-дело молодых

Re: Неизвестные фильмы :-0
03 November, 2005 в 08:33
Про фильм "ОНО" вообще никогда ничего не слышал до вчерашнего дня.
А про "ГОРОД" читал только в одной махонькой статейке, там было написано, что Цой снялся в фильмах "АССА", "Игла", "Рок" и "Город". Только вот я одного не понял:


"В фильме есть эпизод, когда в компанию питерских художников, куда попадает главный герой, приходит музыкант и поет свою новую песню. Его должен был играть Александр Башлачев. Но он не пришел не съемку. Не пришел, потому что погиб именно в этот день. Александр Бурцев рассказывал, что после гибели Башлачева пришел к Гребенщикову и спросил: "Как дальше, Боря? Фильм-то надо снимать... Заменить Сашу невозможно, но кто может участвовать как-то однозначно?.." Гребенщиков сказал: "Витя Цой". Но когда в 90-м году нашли деньги и стали снимать окончательный вариант картины, Цоя уже не было."

Если Цоя уже не было, то как он тогда там снялся? Или может до этого были сняты какие-то эпизоды с ним, которые потом не вырезали?
Кто-нибудь когда-нибудь вообще видел этот фильм?
ГОРОД показывали
03 November, 2005 в 09:09
фильм ГОРОД показывали еще в 1991 году там Цой был. я сам еще тогда видик у знакомых искал чтоб записали, Цой там был. Может это первая версия. По моему там спокойная ночь играется, Да и фильм очень темный на сколько я помню. Запись была ужасная я ее позже потер. Скачать точно немогу больше
Re: ГОРОД показывали
03 November, 2005 в 20:32
В фильме "Город" Цоя нет. Я смотрела. Вроде бы, Цоя снимали для этого фильма, но в окончательную версию картины эпизод не вошел.
Re: ГОРОД тожэ смарел....
07 November, 2005 в 07:53
только В этом варианте Цоя не было
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de