:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

тайна "Последнего концерта"

Пользователь Моро 


Re: тайна "Последнего концерта"
06 December, 2005 в 23:58
Я узнал что в архивах ОРТ есть очень редкие видео записи тот же самый концерт в Лужниках 1990,у меня знакомый дружит с Эрнстом надо как нибудь узнать!
Re: тайна "Последнего концерта"
07 December, 2005 в 08:38
>>>>Я узнал что в архивах ОРТ есть очень редкие видео записи тот же самый концерт в Лужниках 1990,у меня знакомый дружит с Эрнстом надо как нибудь узнать

ТАК уzнай!!!!
Щаz пытаюсь получить свою кассету с ЛУЖНИКАМИ где 11(10) песен....
и наконец-то докажу ХОРУСУ что zапись есть!!!!


Re: тайна "Последнего концерта"
07 December, 2005 в 08:57
а что значит получить? кто тебе пишет ее?

давай доказывай, ябуду рад если это так, готов признать тебя правым если еще 3 песни с Лужников можно будет увидеть. Жду видео.
Re: тайна "Последнего концерта"
07 December, 2005 в 09:10
>>>>а что значит получить? кто тебе пишет ее?

ЕЕ ДИНАМЯТ ХОРУС ДИНАМЯТ СКОТЫ!!!!!!
СКАЖУ ВСЕМ ПО-СЕКРЕТУ ВАСЮ ДОСТАЛ ОСТАЛОСЬ ЦИФРАНУТЬ....ДА ЕСТЬ ZАГВОСТКА...
Re: тайна "Последнего концерта"
07 December, 2005 в 14:35
Какая загвоздка?
Текст "Васи" попрошу сюда выложить!
Re: тайна "Последнего концерта"
07 December, 2005 в 14:50
оК....завтра обещаю!!!!
Re: тайна "Последнего концерта"
07 December, 2005 в 14:51
Отличноsmiling smiley
Re: тайна "Последнего концерта"
07 December, 2005 в 14:53
AnToch, КИНОмановский респект!

-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Словом можно убить, Словом можно спасти, Словом можно полки за собой повести...
Если есть цель, будет дорога, но только идущий осилит её...
Re: тайна "Последнего концерта"
07 December, 2005 в 14:59
>>>>Отлично

кстати как те фотки REAList????
кто больше схож СЕРЕГА или НИЯЗ ????
Re: тайна "Последнего концерта"
07 December, 2005 в 15:00
Сложно сказать, кто из них больше схож с Цоем. Да и не хочется мне как-то проводить тут какие-либо сравнения...
Re: тайна "Последнего концерта"
07 December, 2005 в 15:06
Нуда,здесь все таки иная тема....
Re: тайна "Последнего концерта"
19 December, 2005 в 18:06
AnToch, а "Последний Герой" у тебя тоже на видео есть с Лужников?smiling smileysmiling smileysmiling smileysmiling smileysmiling smileysmiling smileysmiling smiley
Не ты ли часом концерт снимал?winking smileysmiling smileysmiling smileysmiling smileysmiling smileysmiling smileysmiling smiley
А то в "официалке" после того как Витя говорит "Последний Герой", сразу же начинается "Бошетунмай". Нехорошо однакоsad smiley
Вот говоришь всё, говоришь, обещаешь...
Эххх, не верю я в это, ибо атеист, хы-хы!smiling smileysmiling smileysmiling smileysmiling smiley
А насчёт клипов в хорошем качестве - поверю только лишь в "Стук" и "Пачку Сигарет", т.к. у меня самого они есть на двд - друг с Питера привёз недавно!smiling smiley
Клипы в качестве
19 December, 2005 в 18:14
Друг вот тоже с Питера двд привёз с гордым названием "видеоклипы группы КИНО", так там нарезка обычная под песни - с "Солнечных Дней" там и.т.д. Под "Арию Мистера Икс" куски из Лужников показывают ну и всё в таком духеsmiling smileysmiling smileysmiling smiley Боюсь, что AnToch'у именно такой нужный двд пообещали!sad smileysad smileysad smiley
Re: Клипы в качестве
20 December, 2005 в 10:45
у меня есть СТУК ЗВЕДА СОЛНЦЕ ПАЧКА н аВХС в хорошем качестве на студиписали. давно еще и мне переписали. вполне можно согнать на ДВД. Только занятся надо
Re: тайна "Последнего концерта"
20 December, 2005 в 12:18
>>>>AnToch, а "Последний Герой" у тебя тоже на видео есть с Лужников?
А у тебя есть?-его вроде там не должно было быть
>>>>Не ты ли часом концерт снимал?
в Камчатке снимали пару раз группы разные-записей не осталось-а ПОСЛЕДНИЙ КОНЦЕРТ- увы не успел
>>>>А насчёт клипов в хорошем качестве - поверю только лишь в "Стук" и "Пачку Сигарет", т.к. у меня самого они есть на двд - друг с Питера привёз недавно!
Хоть кто-то поверил-УРА!!!!!!!!!тока там еще интервю ЦТ есть
Re: тайна "Последнего концерта"
20 December, 2005 в 16:14
AnToch писал(а):
-------------------------------------------------------

> А у тебя есть?-его вроде там не должно было быть

Посмотри кассету внимательнее - я сам сначала этого не замечал. После "Пачки Сигарет" Цой оборачивается назад и говорит "Последний Герой" (так же, как и на концерте в СК "Олимпийский"winking smiley. После этого - реклама и сразу "Бошетунмай" без барабанных первых тактов.
МАроС рЭкАрдЗ "рулит", хы-гы. sad smileysad smileysad smiley




Re: тайна "Последнего концерта"
21 December, 2005 в 09:07
Барабаны есть на ТВ версии которую показывали еще в передаче ВИД, самый первый показ. У меня он есть я тогда записывал smiling smiley) Без рекламы и логотипа МОРОЗ РЕКОРДЗ. под этим лого логотип СОРА ВИДЕО. Ткой же как на песне без слов.
Re: тайна "Последнего концерта"
21 December, 2005 в 19:40
Ух ты! Счастливчик! А когда его показывали? Году небось в 1990-м?smiling smileysmiling smileysmiling smiley
Друг рассказывал, что был в Анапе, когда в какой-то передаче показывали "Песню Без Слов".
Приехал он потом домой, а его знакомый к телику мафон поставил и звук записал - так у меня эта аудиозапись есть - там такие бочки сильные получились!smiling smileysmiling smileysmiling smiley
Re: тайна "Последнего концерта"
23 December, 2005 в 14:20
да давно было. еще магао не было , я тогда ездил по всему городу искал где бы записать smiling smiley
а Песня без слов есть и видео так себе и аудио хорошее
Re: тайна "Последнего концерта"
23 December, 2005 в 20:54
Хорошо бы полностью Песню Без Слов достать!smiling smiley У тебя ж наверное тоже она сразу с куплета начинается?
Re: тайна "Последнего концерта"
24 December, 2005 в 10:55
чуть музыки и куплет
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de