:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

тайна "Последнего концерта"

Пользователь Моро 


тайна "Последнего концерта"
27 January, 2005 в 12:32
сколько же там всего было песен и в каком порядке?
тайна "Последнего концерта"
29 January, 2005 в 10:56
Уже есть такая тема, поищи
тайна "Последнего концерта"
29 January, 2005 в 13:35
нет просто до меня дошли сведения - что там еще была песня "Закрой за мной дверь" - это правда?
тайна "Последнего концерта"
29 January, 2005 в 18:51
Да, многие говорят, что была эта песня.
тайна "Последнего концерта"
30 January, 2005 в 00:42
соответственно возникает вопрос почему это все вырезано на видео записи - и есть ли аккустическая запись?
тайна "Последнего концерта"
30 January, 2005 в 06:31
Моро, а можно узнать дату концерта, о котором Вы говорите? Да и кстати говоря самый последний концерт КИНО не был записан на пленку, поэтому следовало бы говорить о последнем записанном концерте.
тайна "Последнего концерта"
30 January, 2005 в 12:14
Последний концерт состоялся 24 июня 1990 года и был записан на видео с разных ракурсов - но почему-то большинству доступна только одна видео версия этого концерта - но там все к черту перерезано - "Звезда по имени солнце" при светлом небе - потом реклама и следующая песня "Пачка сиграет" уже в глубокой ночи!

я не понимаю зачем так все резать неумело!
тайна "Последнего концерта"
01 February, 2005 в 14:35
То, что выпущено компанией "Moroz records" на видео с гордым названием "Последний концерт", на самом деле вовсе не является таковым. Как-то раз по МУЗ-ТВ показывали более поздний концерт КИНО (дату к сожалению не помню), но и это был всего-лишь последний записанный на пленку концерт, а были и более поздние, записи которых не существует.
тайна "Последнего концерта"
01 February, 2005 в 16:52
Да, ктото здесь говорил, что концер в Лужниках два часа продолжался. По крайней мере, неизданная "Песня без слов" есть на сайте Хоруса.
тайна "Последнего концерта"
01 February, 2005 в 17:48
[quote:7d863acc9c="Зверь"]То, что выпущено компанией "Moroz records" на видео с гордым названием "Последний концерт", на самом деле вовсе не является таковым. Как-то раз по МУЗ-ТВ показывали более поздний концерт КИНО (дату к сожалению не помню), но и это был всего-лишь последний записанный на пленку концерт, а были и более поздние, записи которых не существует.[/quote:7d863acc9c]
Да!? что в правду показывали записи концерта более позднего чем "Последний концерт"? интересно... ну если эти записи были по Муз-Тв то наверно и в архивов у кого-нибудь точно есть... А вот то, что после "Последний концерта", были акустические квартирники я уверен...
тайна "Последнего концерта"
01 February, 2005 в 18:05
короче очень обидно, что некоторые нехорошие люди зажимают у себя много редкого - чтоб потом нажиться на этом :'-(
Re: тайна "Последнего концерта"
13 November, 2005 в 20:03
Там есть еще песни Стук Камчатка и Закрой за мной дверь - я купил видеокассету в пиратском ларьке и там обнаружил>радости полные штаны....
Re: тайна "Последнего концерта"
13 November, 2005 в 23:07
AnToch писал(а):
-------------------------------------------------------
> Там есть еще песни Стук Камчатка и Закрой за мной
> дверь - я купил видеокассету в пиратском ларьке и
> там обнаружил>радости полные штаны....

Боюсь, тебя надулти! Эти песни исполнялись на концерте в Олимпийском в мае 90-го
Re: тайна "Последнего концерта"
13 November, 2005 в 23:41
на муз-тв показывали концерт в донецке. давно
а концерт в лужниках на музтв не было.

если с нами Перун, тогда кто против нас?...
Re: тайна "Последнего концерта"
14 November, 2005 в 21:52
Это точно на муз тв только донецк и олимпийский майский показывали...

Виктор Цой-Последний Герой! И мне с ним по пути...
Re: тайна "Последнего концерта"
15 November, 2005 в 23:34

>>>Боюсь, тебя надулти! Эти песни исполнялись на концерте в Олимпийском в мае 90-го

1. Нифига!!!! В песнях покаzывают салют и мельком кое-где горит факел Лужниковский
+
2. По zвуку это точно не 5.05.1990 Москва Олимпийский
+
3. Ну и сцену Лужников,свет,zвук и наконец по-другому одетый Цой возможно тож отличить от других zаписей в.т.ч. и от Олимпийского........
RE: 24.06.1990
15 November, 2005 в 23:44
>>>Боюсь, тебя надулти! Эти песни исполнялись на концерте в Олимпийском в мае 90-го

1. Нифига!!!! В песнях покаzывают салют и мельком кое-где горит факел Лужниковский
+
2. По zвуку это точно не 5.05.1990 Москва Олимпийский
+
3. Ну и сцену Лужников,свет,zвук и наконец по-другому одетый Цой возможно тож отличить от других zаписей в.т.ч. и от Олимпийского........


Re: тайна "Последнего концерта"
18 November, 2005 в 08:27
А ты не тот Антоха, который с цыганом бывал раньше на БК, ты случаем в Зверьева не учился?


Виктор Цой-Последний Герой! И мне с ним по пути...
Re: тайна "Последнего концерта"
18 November, 2005 в 08:48
Собственно может кто-нить знает тех людей кто на концерте в лужниках был? У них надо и спросить...хотя они могут и не помнить, но надо попробовать...
Re: тайна "Последнего концерта"
18 November, 2005 в 09:09
>А ты не тот Антоха, который с цыганом бывал раньше на БК, ты случаем в Зверьева не учился?

Нет...но Саню знаю....
Re: тайна "Последнего концерта"
18 November, 2005 в 09:13
>Собственно может кто-нить знает тех людей кто на концерте в лужниках был? У них надо и спросить...хотя они могут и не помнить, но надо попробовать...

В одном интервью Дмитрий Нагиев утверждал что он там был....
Re: тайна "Последнего концерта"
25 November, 2005 в 07:09
>>>>сколько же там всего было песен и в каком порядке

трэк-лист,(неточно):

1.Белый день
2.Звезда по имени Солнце
3.Закрой за мной дверь,я ухожу
4.Верь
5.Пачка сигарет
6.Бошетунмай
7.Война
8.Печаль
9.Группа крови
10.Перемен
+ у меня КАМЧАТКА оттуда есть(щас утеряна - надо будет найти),она после БОШЕТУНМАЯ....А спиок составляли ОРЕЛ и Хантер,он имеется на этом сайте в раzделе DOWNLOAD>>>>РАZНОЕ....

Re: тайна "Последнего концерта"
25 November, 2005 в 08:46
10 песен это максимум 35-40 минут. Концерт был на много дольше
Re: тайна "Последнего концерта"
25 November, 2005 в 23:35
>>>>10 песен это максимум 35-40 минут. Концерт был на много дольше

Нет,7 песен это 40 минут-на кассете написано(+5 минут рекламы)....

Так жа есть cл.песни в диктофонной zаписи:
-Белый день+(видео)
-Закрой за мной дверь
-Верь
-Камчатка +(видео)это еще 15-20 минут....
Уже час записи есть....КИНО выступало обычно 45-60 минут-об этом много киноманов мне говорили....есть вариант что КИНО выходили на сцену 2 раzа,хотя....????
Re: тайна "Последнего концерта"
29 November, 2005 в 16:00
Закрой за мной дверь
-Верь
-Камчатка +(видео)это еще 15-20 минут.... ГДЕ? факты в студию!

смотрим последние концерты в СКК их 4 штуки - программа на 13 песен и больше 13х3 минуты всреднем = 96 минут, где 40 минут? вот все 40 минут и есть то что по телику показывали
Донецк 2 концерта и Лужники.

Олимпийский посмотри сколько тампесен.

И вернемся к видео Лужники, летом темнеет за 30 минут или 40, посмотри на небо в начале и конец концерта и скачек перед Пачкой сигарет в цвете неба.

Вот мои факты.

А где твои кроме слов? Клипов нет качественых с ДВД что ты говорил, запись сдиктофона давай. Я тоже могу кучу наговорить в 3 короба.
Re: тайна "Последнего концерта"
29 November, 2005 в 16:04
ошибочка вкралась, хотел написать 39 вот программа минимум. вот так. концерты до часа но не как 40 минут
Re: тайна "Последнего концерта"
30 November, 2005 в 10:40
>>>>> где твои кроме слов? Клипов нет качественых с ДВД что ты говорил, запись сдиктофона давай. Я тоже могу кучу наговорить в 3 короба.

Клипы есть глаzа раzуй на правду матку отвечаю....проста поискать нада на рынке...
Лужники zапись как тока так сраzу...
ВРЕМЯ ВРЕМЯ НЕТУ : (
Re: тайна "Последнего концерта"
01 December, 2005 в 09:24
почему ты один говоришь про клипы вкачестве. Больше не укого денег нехвтило купить? smiling smiley) и тут расказать.
Песня без слов клип покажи мне в качестве и все из этой серии тогда тебе зачет.
Re: тайна "Последнего концерта"
02 December, 2005 в 06:47
Хорус Ок на выходных схожу в магаz уточню шо zа ДВД и отвечу шо как-ждемс до воскресенья....
Re: тайна "Последнего концерта"
06 December, 2005 в 23:43
Слушайте так вроде это был фестиваль!Может группы выступали по очереди?
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de