:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Даешь KINOMAN.net на майках !!!

Пользователь ОльгА 


Даешь KINOMAN.net на майках !!!
28 June, 2004 в 09:05
Вот футболи которые прислал мне Z_M_A
[img:1e15036ede]http://litomania.fatal.ru/foot/SwEEper-var-1.gif[/img:1e15036ede][img:1e15036ede]http://litomania.fatal.ru/foot/SwEEper-var-2.gif[/img:1e15036ede]

Загвоздка в том что она слишком [b:1e15036ede]МНОГОЦВЕТНАЯ[/b:1e15036ede] - получится дорого

К тому-же не плохо было бы доработать...

НО [b:1e15036ede]ГЛАВНОЕ[/b:1e15036ede][/color:1e15036ede] сейчас - сделать [b:1e15036ede]СПИНУ[/b:1e15036ede]

P.S. Идея потихоньку умирает... видимо придётся печатать самому - в фотосалоне "за углом"
Даешь KINOMAN.net на майках !!!
28 June, 2004 в 09:26
Хм... вот уже МОИ рисунки начали использовать :roll:
к чему-бы это? grinning smiley
Даешь KINOMAN.net на майках !!!
28 June, 2004 в 09:31
Хм... обещался я ещё давно свой вариант нарисовать... но не задалось как-то : сэссия и прочие заморочки :evil: ....
Сейчас не обещаю но постараюсь. Получится - выложу в течении 3-5дней.
Даешь KINOMAN.net на майках !!!
28 June, 2004 в 10:20
c огнем не катит.. имхо
Даешь KINOMAN.net на майках !!!
28 June, 2004 в 11:01
мне нравится спина с автографом..(вариант xxl)
на груди, видимо фотографию Цоя делать не надо..[/color:d5badb14f0]
Даешь KINOMAN.net на майках !!!
29 June, 2004 в 14:16
[quote:5b029a3961="black"]Хм... вот уже МОИ рисунки начали использовать :roll:
к чему-бы это? grinning smiley[/quote:5b029a3961]

видимо к творческому признанию ... =)
qwe
Даешь KINOMAN.net на майках !!!
29 June, 2004 в 17:17
читал, читал, устал и понял, что тупик получился у нас. давайте просто и главное быстро на спине киноман.нет, на груди большим шрифтом КИНО . и все. зачем какие-то цвета?? просто черным по белому (зеленому, желтому, красному... любому) . ИНАЧЕ У НАС НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ, ПОРА ЗАКРЫВАТЬ ТЕМУ И ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЕ. :!: . А ЗНАЧКИ ЭТО СЛИШКОМ СЛАБО... КТО БУДЕТ РАЗГЛЯДЫВАТЬ ЗНАЧКИ ТО?? ДА И МЕТАЛЮШКИ НАМ ВЫЙДУТ НЕ ДЕШЕВЛЕ ДВУХ НАДПИСЕЙ, А КАК БЫ НЕ НАОБОРОТ... и главное их никто никогда не увидит и не заметит, не будем же делать их на пол грудиспины :shock: .
Даешь KINOMAN.net на майках !!!
29 June, 2004 в 18:11
[quote:897c72efb1="qwe"]читал, читал, устал и понял, что тупик получился у нас. давайте просто и главное быстро на спине киноман.нет, на груди большим шрифтом КИНО . [/quote:897c72efb1]

Покупаю черную майку, пишу на спине kinoman.net

Другого выхода не вижу, sorry.
Даешь KINOMAN.net на майках !!!
30 June, 2004 в 06:48
Мдэ.. затянулось дельце.. чувствую самому придётся делать... а то споры до следующего года протянуться..(( кста, Блэк.. ты куда пропал.. хоть бы звякнул, чтоль...
Даешь KINOMAN.net на майках !!!
02 July, 2004 в 20:55
о.....точно......не топик, а тупик...
надо что-то делать....
Даешь KINOMAN.net на майках !!!
03 July, 2004 в 12:03
Вот ещё кое что.
Не знаю даже спина это или грудь.

ТОлько вот цветов многовато - аж [b:a20718b096]16[/b:a20718b096]
[img:a20718b096]http://litomania.fatal.ru/foot/photo_kino.gif[/img:a20718b096]
Даешь KINOMAN.net на майках !!!
16 July, 2004 в 22:06
[/size:76b00ed01b]Могу сказать одно у меня этой проблемы нет....живу в городе Воронеже и я ещё ни кого не видила в футболке как у меня... не парней не девушек ... и когда я в такой футбоке иду по улице смотрят все без исключения...
Даешь KINOMAN.net на майках !!!
19 July, 2004 в 02:06
я считаю,идея с футболками стоит,чтобы ее реализовавыть.надпись киноман.нет должна быть видна и должна быть на всех футболках.это здорово,когда на тебе итак(кто носит)футболка с Цоем,а тут еще и своих видеть будешь-ничего в этом плохого нет,а тото,кто против стадности-по-моему внешность не главное,многие как стадо-внутри,по мыслям и по поведению.какие фото-тоже отнюдь не самое главное.важно по-моему все это сделать фактом,а не оставлять лишь идеей.
Даешь KINOMAN.net на майках !!!
22 July, 2004 в 13:10
Я где то слышал что есть как какая то бумага, на неё можно распечатать с компа, а потом утюгом чтоли пригладить к майке.........
А чёрт его знает! Попробую узнать по подробнее :wink:
Даешь KINOMAN.net на майках !!!
22 July, 2004 в 13:25
И ещё. Мы уже решили как майки будем распространять? Здесь есть люди со всего СНГ и из Прибалтики
Даешь KINOMAN.net на майках !!!
22 July, 2004 в 18:51
[quote:387eacf9bd="Доберман"]Я где то слышал что есть как какая то бумага, на неё можно распечатать с компа, а потом утюгом чтоли пригладить к майке.........
А чёрт его знает! Попробую узнать по подробнее :wink:[/quote:387eacf9bd]

еть термоапликации.. но на компе их не напечатаешь.. хотя идея гениальная..может нам сделать апликации и уж каждый на какую хочет майку наклеет. =)) т.к идея затула.. я планирую занятся этим в сентябре. пересмотрим дизайн..итд.... даже если никто не захочет я буду печать партию.. пусть даже на свои средства.. уж куда деть найдем.. =)) 50 штук стабильно будут. главное те кто хотят высказывайтесь итд.

сейчас уезжаю буду толлько в конце августа
Даешь KINOMAN.net на майках !!!
22 July, 2004 в 19:22
[www.art-empire.ru]

можно плюс ко всему сделать значки .. загляните на ссылку
Даешь KINOMAN.net на майках !!!
28 July, 2004 в 11:43
АГА МНЕ ТОЖ ПРИШЛИТЕ АЛМА АТА УЛИЦА СЕВЕРНАЯ 13
ЗАПЛАЧУ :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
qwe
Даешь KINOMAN.net на майках !!!
05 August, 2004 в 18:35
устал всех ждать, на днях будет готова своя собственная майка, фотку у себя в инфе повешу smiling smiley
Даешь KINOMAN.net на майках !!!
11 August, 2004 в 20:08
Народ, можно просто собрать заявки со всего СНГ, проголосовать по поводу фотки,а остальное- дело техники. tongue sticking out smiley
qwe
Даешь KINOMAN.net на майках !!!
11 August, 2004 в 21:43
[quote:0676c0d349="Юляха"]Народ, можно просто собрать заявки со всего СНГ, проголосовать по поводу фотки,а остальное- дело техники. tongue sticking out smiley[/quote:0676c0d349]

точнее со всего мира grinning smiley
Даешь KINOMAN.net на майках !!!
04 September, 2004 в 14:27
Идея с термобумгой неплохая! Рассывлать проше, кто на какую майку хочет, на такую и клее. Бумага бывает двух типов - для перевода на светлые майки и тёмные. Распечатываеся всё это на фотопринтере. До кого проблематично доставить можно просто вывесить в инете, каждый скачает фотку, распечатает на термобумаге и переведет на ткань. ИМХО это проше осуществить!
Даешь KINOMAN.net на майках !!!
16 September, 2004 в 11:46
[quote:94841f8db0="qwe"]устал всех ждать, на днях будет готова своя собственная майка, фотку у себя в инфе повешу smiling smiley[/quote:94841f8db0]

Расскажи пожалуйста поподробней о том как ты сделал себе майку.
А то действительно коллективная идея застопорилась окончательно.
Даешь KINOMAN.net на майках !!!
17 September, 2004 в 14:16
Всё просто как всё гениальное! Покупаешь термобумагу (10 листов А4 - примерно 240 рублей). Продаётся она в магазинах, где картриджи к принтерам и фотобумага. На цветном принтере (желательно хорошем, чтобы получилось нормальное изображение) распечатываешь фотографию отразив её предварительно слева на право (или задаётся в настройках принтера печать на термобумаге, этоже может называться печатью на трасфертной бумаге). Даёшь просохнуть бумаге (по инструкции 30 минут). Прикладываешь бумагу к ткани и сзади (не по картинке :lol: ) проглаживаешь максимально горячем утюгом. Отдираешь бумагу не сразу, но и не когда всё остынет, а то неотдерётся. По своему личному опыту могу стазать, что это время примерно равняется одной минуте. Лучше всего переводить на хлопчато-бумажные майки - держаться будет лучше!
ну вот, вкратце :roll:
Даешь KINOMAN.net на майках !!!
17 September, 2004 в 15:33
[quote:77a35156d3="Mihail"]Всё просто как всё гениальное! Покупаешь термобумагу (10 листов А4 - примерно 240 рублей). Продаётся она в магазинах, где картриджи к принтерам и фотобумага. На цветном принтере (желательно хорошем, чтобы получилось нормальное изображение) распечатываешь фотографию отразив её предварительно слева на право (или задаётся в настройках принтера печать на термобумаге, этоже может называться печатью на трасфертной бумаге). Даёшь просохнуть бумаге (по инструкции 30 минут). Прикладываешь бумагу к ткани и сзади (не по картинке :lol: ) проглаживаешь максимально горячем утюгом. Отдираешь бумагу не сразу, но и не когда всё остынет, а то неотдерётся. По своему личному опыту могу стазать, что это время примерно равняется одной минуте. Лучше всего переводить на хлопчато-бумажные майки - держаться будет лучше!
ну вот, вкратце :roll:[/quote:77a35156d3]

Спасибо тебе что пояснил,но есть небольшие неясности.
Вот я например хочу простую черную футболку с надписью КИНО белыми буквами с тонкой "И",т.е. тот вариант,который рассматривали.
У меня самого нет ни принтера ни сканера короче.Значит мне нужно сначала в Пеинте отредактировать эту картинку,потом сохранить ее на дискете,прийти в эту фото-студию,дать им дискету и термо-бумагу,они загрузят ее и уже потом распечатают на бумаге,а я уже потом буду сам приклеивать.Правильно я понял?
Даешь KINOMAN.net на майках !!!
19 September, 2004 в 18:26
[quote:bc1b6e0a57="каlashniкov"]

Спасибо тебе что пояснил,но есть небольшие неясности.
Вот я например хочу простую черную футболку с надписью КИНО белыми буквами с тонкой "И",т.е. тот вариант,который рассматривали.
У меня самого нет ни принтера ни сканера короче.Значит мне нужно сначала в Пеинте отредактировать эту картинку,потом сохранить ее на дискете,прийти в эту фото-студию,дать им дискету и термо-бумагу,они загрузят ее и уже потом распечатают на бумаге,а я уже потом буду сам приклеивать.Правильно я понял?[/quote:bc1b6e0a57]

Можно так, а можно просто найти фирму, которая печатает на майках и прийти к ним с той же дискеткой
Даешь KINOMAN.net на майках !!!
20 September, 2004 в 16:44
Блин,не нашел я эту фирму,которая печатает на футболках,придется самому морочится
Даешь KINOMAN.net на майках !!!
20 September, 2004 в 16:53
И еще проблема, хорошую черную футболку не так просто купить,а покупать тряпки...

to Mihail:
Я вот знаешь чего еще боюсь.Не будет ли контраста цветов при приклеивании,ведь черный цвет футболки и черный цвет фона на картинке-отличаются в оттенках.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de