:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Стена

Пользователь Рассвет 


Стена
26 March, 2005 в 23:30
Всем привет!
Ребят, я уже довольно давно (года 3-4 назад) слышал, что стена Цоя была официально признана памятником архитектуры. Это правда или нет?

Удачи!
Стена
28 March, 2005 в 19:51
да...я думаю это так! grinning smiley Кстати..говорили что стену ломать будут!!! sad smiley
Стена
28 March, 2005 в 20:44
[quote:dfaae07079="RimmeL"]да...я думаю это так! grinning smiley Кстати..говорили что стену ломать будут!!! sad smiley[/quote:dfaae07079]..а можно по-подробнее? что за стена?? я первый раз слышу.. *густо краснеет*
Стена
28 March, 2005 в 21:16
[quote:6e14a314f3="Julique"][quote:6e14a314f3="RimmeL"]да...я думаю это так! grinning smiley Кстати..говорили что стену ломать будут!!! sad smiley[/quote:6e14a314f3]..а можно по-подробнее? что за стена?? я первый раз слышу.. *густо краснеет*[/quote:6e14a314f3]

Ты правда не знаешь, что есть такая "стена Цоя" или это просто шутка? :?
Стена
28 March, 2005 в 22:59
Стена Цоя - это стена дома в Кривоарбатском переулке, возле которой собираются поклонники Цоя и оставляют памятные надписи... Я сегодня, кстати, там был. Очень миловидное место)))...
Кстати, а где обещанный памятник?..
Стена
28 March, 2005 в 23:15
Памятник вроде будут ставить в другом месте, точно не знаю, где. Посмотри на форуме, где-то эта тема была.
Удачи!
Стена
29 March, 2005 в 06:20
:?
стену ломат будут.
это решено.
вроде..
хыхы :lol:
Стена
29 March, 2005 в 15:21
Была такая тема...[kamchatka.kinoman.net].
Ломать Стену будут врядли - вместе с военным судом, стеной которого она и является, что ли? А слухи о ее закраске :evil: ходят по тусовке не первый год - собственно, с момента предидущей закраски/раскраски.
:!: Если есть какая-то конкретная информация - с точным источником - плс пишите. "Кто-то сказал", "где-то слышал" - не принимается. Хотите лично со мной поговорить - ищите на Стене ).
Стена
30 March, 2005 в 16:42
Эх я не разу и не видел эту стену!! А хочется хотябы на фотке!! Ведь в Эстонии живу и выбратся не легко в РОССИЮ! Ктонибудь на мыло скинте фотку стены ПЛИЗЗ!! romik_boy@rambler.ru
Стена
30 March, 2005 в 18:47
[quote:286fd16177="ROMIRO"]Эх я не разу и не видел эту стену!! А хочется хотябы на фотке!! Ведь в Эстонии живу и выбратся не легко в РОССИЮ! Ктонибудь на мыло скинте фотку стены ПЛИЗЗ!! romik_boy@rambler.ru[/quote:286fd16177]

Лови ссылкуsmiling smiley [www.kinoman.net]
А на стене я тоже не был, но моё имя там есть! Вернее, уже наверное правильнее сказать "было". Несколько лет назад туда ездил мой друг, написал... Как я сам туда хочу!
Стена
30 March, 2005 в 21:01
[quote:75c6cf7a0d="katyarra"]Хотите лично со мной поговорить - ищите на Стене ).[/quote:75c6cf7a0d]

Скорее У стены)

сабж: Хых, памятником АРХИТЕКТУРЫ признавать там нечего. Вот культуры или, на худой конец, истории - это возможно. Но я ничего об этом не слышал. Предполагаю, что не признали - иначе бы повесили табличку, не гоняли бы киноманов.
Стена
30 March, 2005 в 21:12
Я на стене не был и очень туда хочу съездить.

Ребят, мож кто из Москвы напишите там чё-нить от меня? smiling smiley
Стена
02 April, 2005 в 07:02
[quote:5dbdd64c9c="Kinaman"]Я на стене не был и очень туда хочу съездить.

Ребят, мож кто из Москвы напишите там чё-нить от меня? smiling smiley[/quote:5dbdd64c9c]

Что? Завтра там буду 8)
Стена
02 April, 2005 в 12:01
CHERRY, напиши, плиз: "Витя, Ростов-на-Дону тебя не забудет! П. Гринёв"
Ок? Век буду благодарен! smiling smiley
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de