:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Проблемы, что нас беспокоят..

Пользователь Тень 


Проблемы, что нас беспокоят..
27 January, 2005 в 10:07
В последнее время меня беспокоит мое настроение. Оно почему-то все время плохое...Нету вроде бы причин, но я постоянно злюсь на всех и вся, это ужасно.. Еще меня почему-то стало беспокоить время, такое чувство, будто оно проходит даром, а я ничего не делаю полезного... :roll:
Проблемы, что нас беспокоят..
27 January, 2005 в 18:20
[quote:8b3119add5="Тень"]Еще меня почему-то стало беспокоить время, такое чувство, будто оно проходит даром, а я ничего не делаю полезного... :roll:[/quote:8b3119add5]
Тень, как я тебя понимаю! У меня такое тоже бывает. Мне еще кажется, что время летит безумно быстро, стремительно. И я начинаю бояться, что не успею сделать все, что мне хочется сделать в этой жизни. Может из-за того, что я живу в мегаполисе? Не знаю.. Но это неприятное ощущение.
Проблемы, что нас беспокоят..
27 January, 2005 в 20:48
Tired of lying in the sunshine staying home to watch the rain.
You are young and life is long and there is time to kill today.
And then one day you find ten years have got behind you.
No one told you when to run, you missed the starting gun.[/color:a423076b31]

"Time" / "The Dark Side of the Moon"
PINK FLOYD
Проблемы, что нас беспокоят..
27 January, 2005 в 21:01
[quote:19d9a86a6d="Sess"][quote:19d9a86a6d="Тень"]Еще меня почему-то стало беспокоить время, такое чувство, будто оно проходит даром, а я ничего не делаю полезного... :roll:[/quote:19d9a86a6d]
Тень, как я тебя понимаю! У меня такое тоже бывает. Мне еще кажется, что время летит безумно быстро, стремительно. И я начинаю бояться, что не успею сделать все, что мне хочется сделать в этой жизни. Может из-за того, что я живу в мегаполисе? Не знаю.. Но это неприятное ощущение.[/quote:19d9a86a6d]

Вот-вот, точноsmiling smiley неприятное...
Проблемы, что нас беспокоят..
27 January, 2005 в 21:11
так видимо у всех
Проблемы, что нас беспокоят..
05 February, 2005 в 15:05
Переезд..Новое все...опять привыкать к тому, чего уже подзабыла немного..Институт..Сложно все - хоть и приятно беспокоит, а все-таки беспокоит
Проблемы, что нас беспокоят..
12 February, 2005 в 16:51
Reana, а где ты учишься?
"Отмывка, текстура, фактура, дизайн"- такие слова
"страшные". Прям интересно)))))
Проблемы, что нас беспокоят..
12 February, 2005 в 20:12
[quote:fe3fffae18="Спартак! А?"]Reana, а где ты учишься?
"Отмывка, текстура, фактура, дизайн"- такие слова
"страшные". Прям интересно)))))[/quote:fe3fffae18]
я на дизайнера в МГПУ(но я НЕ на педагогич.!) да мне самой страшно))
Проблемы, что нас беспокоят..
18 March, 2005 в 19:21
беспокоит то, что часто стала грустить, пора бы с этим завязывать :!:
Проблемы, что нас беспокоят..
18 March, 2005 в 19:43
Меня безпокоит мой пофигизм! Мое настроение, отношение к жизни....
Меня безпокоит жизнь людей, которые мне нравятся! Меня безпокоитсудьба каждого из них, меня безпокоит, что бы думала кошка, если бы умела думать, есть ли среди людей избранные, аолнует проблема миграции из России, волнует будущее России, волнует российский футбол, волнует будушее, волнуют мысли панков, реперов и нацистов, волнуют леса России, волную вымирающие виды животных, Волнует жизнь : (Зачем она нужна? Если жить в свое удовольствие, значит не иметь даже интернета, а без него удовольст вие неполное, а если жить ради денег, то жизнь будет лишена удовольствия.... в любом случае - смерть "и тут уж кричи не кричи..." )
Волнуют мысли других людей (что побуждает в них именно то качество) , волнуют химические лаборатории, в которых находится "смерть" в колбочках и баночках.... волнует, что меня не правильно поймут... :cry: :cry: :cry:

А вообще, мне врачи приписывали успокоительное, и говорили не волноваться.... :wink:[/color:038ae2470f]
Проблемы, что нас беспокоят..
18 March, 2005 в 20:20
У шери шери..тебя волнует твой пофигизм а я уже привык кнему..
И мне даже так легче жить..у людей какие то проблемы,работа,учеба,личная жизнь..все куда то идут туда сюда..аа мне все пофиг абсолютно все..но самое страшное ето чувство пофигизма растет все больше и больше...
Раньше я думал ето круто..когда панковал) хотел стать одним из них, таким же балбесом и пофигистом..Вот я им и стал.
Но ето страшно когда ты идешь по дороге на красный цвет..мимо тебя проезжают машины, бибикают.. аа ы идешь с наглой улыбкой и спокоен как удав..
Или когда по телевизору показывают очередной теракт..все волнуются,переживают.аа я просто переключяю на другой канал.
Ето страшно когда тебе все пофигу.такое ощущение что часы остановились ты застрял между временем..ты никто, ты просто существуешь как цветок,..
Я помню как я опоздал на экзамен когда учился вшколе..я совсем забыл что в етот день будет экзамены вот прикинь..я утром выпил пифка было уже начяло лето..еду на велосипеде в школу..и тут мне говорят ты что опух?? ты опоздал..быстро беги к училке чтоб тебе перенисли екзамены на другой день скажи что ты плохо себя чувствовал..аа я кинул портфель на крышу школы..взял взаймы на пиво и сигореты и ушел..
Проблемы, что нас беспокоят..
18 March, 2005 в 20:49
Паш, когда ты рассказываешь про себя, я всегда думаю, как это ему удается?! ТЫ такой пофигист!Но я так не могу! =( Верней я могу, но не могу! У меня бабушка - директор школы, мать - завуч... я живу в маленьком городке, где все друг друга знают.... Это страшно! Я живу как в колонии строгого режима. (за меня все боятся, все меня остерегают) Я даже отличница в школе!!!! :cry: Мне страшно, с каждым годом я все меньше хочу что-то делать, а меня заставляют... :cry: :cry: :cry: :cry:
Проблемы, что нас беспокоят..
18 March, 2005 в 20:53
уйди в себя забей на всех..делай то что хочешь.
Проблемы, что нас беспокоят..
19 March, 2005 в 21:25
[quote:d562b9972b="павел"]У шери шери..тебя волнует твой пофигизм а я уже привык кнему..
И мне даже так легче жить..у людей какие то проблемы,работа,учеба,личная жизнь..все куда то идут туда сюда..аа мне все пофиг абсолютно все..но самое страшное ето чувство пофигизма растет все больше и больше...
Раньше я думал ето круто..когда панковал) хотел стать одним из них, таким же балбесом и пофигистом..Вот я им и стал.
Но ето страшно когда ты идешь по дороге на красный цвет..мимо тебя проезжают машины, бибикают.. аа ы идешь с наглой улыбкой и спокоен как удав..
Или когда по телевизору показывают очередной теракт..все волнуются,переживают.аа я просто переключяю на другой канал.
Ето страшно когда тебе все пофигу.такое ощущение что часы остановились ты застрял между временем..ты никто, ты просто существуешь как цветок,..
Я помню как я опоздал на экзамен когда учился вшколе..я совсем забыл что в етот день будет экзамены вот прикинь..я утром выпил пифка было уже начяло лето..еду на велосипеде в школу..и тут мне говорят ты что опух?? ты опоздал..быстро беги к училке чтоб тебе перенисли екзамены на другой день скажи что ты плохо себя чувствовал..аа я кинул портфель на крышу школы..взял взаймы на пиво и сигореты и ушел..[/quote:d562b9972b]задело
Проблемы, что нас беспокоят..
20 March, 2005 в 20:32
У меня последнее время возникло такое ощкщение, что мы нравимся себе или не нравимся совсем независимо от того, кто мы.
И все это как-то странно.
Когда идешь на вечеринку, в школу, в универ, да просто просыпаешься - каждый раз надеешься, что будет что-то новое. А вокруг все те же лица.
Вот неделю назад. Мы собрались, а я долго ждала этого, обманывала себя, будто мне действительно хочется увидеть всех тех людей, поболтать с ними, напиться и стать со всеми милой и пушистой. А когда шла домой в 7.30 утра в воскресенье все думала... зачем я себя обманывала, зачем я туда пошла, зачем надеялась на что-то. И так часто. Хотя нередко случается и что-то другое. Навреное, оно случается чаще, просто этого не замечаешь...
А сегодня... сегодя мне почему-то подумалось... наконец-то весна пришла и в мой дом. но теперь слишком сложно поверить в такое.
А хочется разбежаться и со всей дури прыгнуть во что-то новое, ворваться и сходить с ума.
[i:1e457ba73a]Перемен...[/color:1e457ba73a][/i:1e457ba73a]
Проблемы, что нас беспокоят..
20 March, 2005 в 20:40
[quote:5cb9bbda6b="Ника"]У меня последнее время возникло такое ощкщение, что мы нравимся себе или не нравимся совсем независимо от того, кто мы.
И все это как-то странно.
Когда идешь на вечеринку, в школу, в универ, да просто просыпаешься - каждый раз надеешься, что будет что-то новое. А вокруг все те же лица.
Вот неделю назад. Мы собрались, а я долго ждала этого, обманывала себя, будто мне действительно хочется увидеть всех тех людей, поболтать с ними, напиться и стать со всеми милой и пушистой. А когда шла домой в 7.30 утра в воскресенье все думала... зачем я себя обманывала, зачем я туда пошла, зачем надеялась на что-то. И так часто. Хотя нередко случается и что-то другое. Навреное, оно случается чаще, просто этого не замечаешь...
А сегодня... сегодя мне почему-то подумалось... наконец-то весна пришла и в мой дом. но теперь слишком сложно поверить в такое.
А хочется разбежаться и со всей дури прыгнуть во что-то новое, ворваться и сходить с ума.
[i:5cb9bbda6b]Перемен...[/color:5cb9bbda6b][/i:5cb9bbda6b][/quote:5cb9bbda6b]
Ты сказала то, что я не могла сказать... А ещё хочется любви, чистой и детской... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Проблемы, что нас беспокоят..
21 March, 2005 в 12:40
Меня волнует моё отношение к окружающим близким оюдям...особенно к моему отцу)меня раздражает постоянная конкуренция с лучшей подругой)

Моё будущее...мои родителям скоро на пенсию,а мне продолжать получать образование))пока оно безплатное...но за прошедшие пару лет внутренняя политика успела так поменяться(школьная программа, как я успела убедиться, слишком слабая в обычных школах)этих знаний обычно не хватает для поступление в престижные Вузы на бесплатные) и вообще наше правительство к чертям катиться...

Моя природная лень(сколько раз я ругалась по этому поводу((( и что самое обыдное, понимаю, что надо что-то сделать, что-то убрать, а всё равно прохожу мимо(
Проблемы, что нас беспокоят..
21 March, 2005 в 14:31
Меня беспокоит то , что меня родоки с сигаретами запалят...и вообще много чо беспокоит... :?
Проблемы, что нас беспокоят..
21 March, 2005 в 16:56
перемен, [b:d7443576da]Ник[/b:d7443576da], согласна.. знаю это чувство не понаслышке..и сейчас живу в таком предчувствии...ну как там оно все пройдет, чем для меня обернется, не знаю...И жду, и смеюсь и плачу в душе от своей тревоги... Я так долго ждала того, что наконец вот-вот готово произойти, а произойдет ли?...
Проблемы, что нас беспокоят..
21 March, 2005 в 17:58
[quote:9978ab5065="Тень"]перемен, [b:9978ab5065]Ник[/b:9978ab5065], согласна.. знаю это чувство не понаслышке..и сейчас живу в таком предчувствии...ну как там оно все пройдет, чем для меня обернется, не знаю...И жду, и смеюсь и плачу в душе от своей тревоги... Я так долго ждала того, что наконец вот-вот готово произойти, а произойдет ли?...[/quote:9978ab5065]

нет все таки что-то обязано произойти=)
честно-честно
я вот сейчас сижу одна. в квартире. темно и замечательно. черный альбом... и кажется что не может все остаться по-прежнему. просто не может, вот и все...
Проблемы, что нас беспокоят..
21 March, 2005 в 20:08
Меня волнует здоровье и благополучие моих родных и близких..
Проблемы, что нас беспокоят..
20 April, 2005 в 06:51
[quote:89ea5c46ae="Вал4ара"]Меня волнует здоровье и благополучие моих родных и близких..[/quote:89ea5c46ae]

ну и это тоже, конечно.. Честно говоря сейчас, когда близится сессия, меня волнует учеба, поняла, что много чего пропустила..
кстати то, чего тогда ждала - не случилось, ну что ж..
Проблемы, что нас беспокоят..
29 April, 2005 в 17:29
меня беспокоит моя дикость... раньше было нормально, а теперь мне уже не все равно.. я умираю от желания убежать, спрятаться от людей, чтоб не видеть и не слышать, отдаляюсь от них, а потом понимаю что не могу оставаться одна и возвращаюсь....но когда я с кем-то, все равно не то...мне наверно написано быть самой по-себе...я всё сильнее чувствую своё одиночество...я так замкнулась, так привыкла держать всё в себе, что мне трудно...трудно...
и еще меня беспоит отношение ко мне одной девченки...и мое к ней....и любовь к нему и всё это в совокупности..всё так запуталось, нагромоздилось... легло на плечи тяжеленным грузом sad smiley
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de