:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Самый плохой Новый Год...

Пользователь простоФАНка 


Самый плохой Новый Год...
09 December, 2004 в 11:53
Наверняка у вас в жизни был такой НГ, о котором можно вспоминать только трёхэтажным отборным стихосложением.
ЛИчно у меня это было в прошлом году. У меня никуда пойти не получилось, и я всю ночь просидела перед телевизором, взирая на кривую физиономия Петросяна и Галкина...
Самый плохой Новый Год...
09 December, 2004 в 13:01
Был у меня такой новый год. Лет эдак 10 назад

Родители отказались покупать Ёлку и к тому-же ничего не подарили.
Телевизор сломался Месяц назад и мы сидели за столом слушая РАДИО :?

А ешё лет на 5 раньше я просил у деда мороза Трубу (дудку)... Доолго просил. НО называл её "Свистулькой" - Дед Мороз разберётся...
А мои родители решили что я хочу именно Свистульку и Сунули Деду морозу в Мешок Курамическую Свистульку :cry: :cry: :cry:

Ещё был случай... Пришёл дед мороз, вынул из мешка "Конструктор" и Мешок - ОПУСТЕЛ... Мне так жалко стало всех детей которым после меня не достанется ни одного подарка, что долго отказывался от подарка :lol:
В конце концов Дед мороз Конструктор забрал, а утром я опять нашёл его(подарок) под Ёлкой

В последние же годы Новый Год повожал ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО....
Самый плохой Новый Год...
09 December, 2004 в 15:57
Это было, когда встречали 2003, мы с моим паршивым и ненавистным классом поехали в один из пионерских лагерей на Ангаре...Короче, по дороге мою лучшую подругу укачало сильно, видно, поэтому, у нее что-то случилось с головой, и она со мной поссорилась и зачем-то заняла комнату с нашими детками-конфетками (поясняю: тупыми богатыми детками), ладно, я схватила свой рюкзак (у меня единственной был ТОЛЬКО рюкзак- все понабрали шмоток, а я только теплый свитер и жратвы), и побегла занимать комнату, заняла любимую, 13. Заходим, знач, с девками, смотрим, а она заблевана вся, видно хорошо тут перед нами погуляли! :lol: Мы взяли другую, похуже. И тут, о ужас, я понимаю, что забыла нафиг все мои подарки подружкам (вот те и едь с одной торбой!), и мне было тааак стыдно, что я чуть не померла... :cry: Ладно, не беда. Училки нам объявили, что мы должны подножными средствами приготовить на ночь клип на любую песню и костюм НГ. Решили мы убить двух зайцев сразу: единогласно решили сделать из меня Демона и заодно клип КИШ "Отец и маски", намазали мне рожу белым порошком из мела, намазали такие жуткие черные наплывы под глазами, выделили скулы, заклеили половину зубов.... Получилось супер! 8) Клип тоже удался, Тоха у нас был отцом и по сценарию мы его убивали, на самом деле мы его отпинали нехило, он потом обиделся... А эти драные судьи дали нам последнее место!!! :cry: :cry: А первое дали девочкам, которые вышли в купальниках и начали крутить задницами по Блестящих. Мы там поорали-поорали и пошли слушать музыку. а так как музка была нехилая, прилетела училка, наорала, сказала, что ВСЕ будут слушать фабряку. yawning smiley Потом невесть из-за чего все переругались.Под вечер оказалось, что в доме нет отопления, а дверь не закрывается, холод стоял -20, Сибирь. :? Все перемерзли и почувствовали симптомы простуды- лично у меня подскочила температура и начался жар. Пошли все спать в 3 утра(перед этим взорвав все петарды,напившись и обдолбавшись коноплей).А было полнолуние, а я в него спать не могу. короче, я всю ночь просидела в коридоре по чьей-то дубленкой с головой, в 8 утра пришел Тоха и мы с ним пошли искать жратву на кухню. :wink: На утро война в классе продолжилась: все уже изрядно больные и простывшие грызлись и дралист в коридоре, в сортире, на улице....Потом я нашла теплую батарею под потолком, залезла на нее, и сидела, а когда спрыгнула- оказалось что из нее торчал гвоздь. Мои джинсы были и так порваны (парадно-походные)на коленях, все в нашивках и булавках, я их еще и перекрасила в такой кислотный цвет...короче, они полрвались на заднице, я чуть не сдохла с горя.
Конец: все приехали простуженые, и у нас остались лишь хреновые воспоминания про эту с*аную поездку, я провалялась все каникулы с температурой.
А после было родит. собрание, по ужасу ни с чем не сравнимое!Никогда его не забуду! ААА! врагу не пожелаешь! :arrow:
Самый плохой Новый Год...
09 December, 2004 в 16:19
Я бы пытку фабрикой звёзд не смог выдержать....Forever, как тебе это удалось!?
Самый плохой Новый Год...
09 December, 2004 в 17:41
интересная тема. был и уменя такой хреновый новый год..
короче посорился сподружкой..аа мы сдрузьями собирались как раз отметить у нее дома..так как ее родители свалили вгости..я принципиальный человек..она меня очень разочеровала..я остался дома..мои родители..тоже поперлись вгости звали и меня но я незахотел..нелюблю праздники у родствеников уних свои приколы уменя свои..и настроения небыло..короче купил бутылку водки..и сам ссобой отметил...около телевизора на кресле и заснул не дождавших новово года..ето был самый поршивый случий вмоей жизни..
Самый плохой Новый Год...
10 December, 2004 в 07:12
[quote:29246248f1="Вал4ара"]Я бы пытку фабрикой звёзд не смог выдержать....Forever, как тебе это удалось!?[/quote:29246248f1]

Дык я ж была больна- от горла заложило уши... Я еще забыла скать, что послке того, как я смыла свой чудовищный грим ледяной водой, моя кожа отваливалась с меня кусками!!! Так что, считай, это от фабряки и произошло, может, а??? А ваще мы магнитофон не выключили, сказали, что не умеем и слушали Арию, пока кассета не кончилась!
Самый плохой Новый Год...
10 December, 2004 в 12:56
[quote:94754147fa="Forever"][quote:94754147fa="Вал4ара"]Я бы пытку фабрикой звёзд не смог выдержать....Forever, как тебе это удалось!?[/quote:94754147fa]

Дык я ж была больна- от горла заложило уши... Я еще забыла скать, что послке того, как я смыла свой чудовищный грим ледяной водой, моя кожа отваливалась с меня кусками!!! Так что, считай, это от фабряки и произошло, может, а??? А ваще мы магнитофон не выключили, сказали, что не умеем и слушали Арию, пока кассета не кончилась![/quote:94754147fa]
Так им и надо, попсятникам ! :twisted: :twisted:
Млин,а у вас много кто хочел разбалбать их кассеты и всё что с ними связано?
Самый плохой Новый Год...
14 December, 2004 в 05:57
[quote:1bb2712239="Вал4ара"][quote:1bb2712239="Forever"][quote:1bb2712239="Вал4ара"]Я бы пытку фабрикой звёзд не смог выдержать....Forever, как тебе это удалось!?[/quote:1bb2712239]

Дык я ж была больна- от горла заложило уши... Я еще забыла скать, что послке того, как я смыла свой чудовищный грим ледяной водой, моя кожа отваливалась с меня кусками!!! Так что, считай, это от фабряки и произошло, может, а??? А ваще мы магнитофон не выключили, сказали, что не умеем и слушали Арию, пока кассета не кончилась![/quote:1bb2712239]
Так им и надо, попсятникам ! :twisted: :twisted:
Млин,а у вас много кто хочел разбалбать их кассеты и всё что с ними связано?[/quote:1bb2712239]

Не, у нас мало кто мою позицию разделяет, я там типа "человек, который капает все на мозги", только два человека в классе- мои подружки, они типа со мной "за кампанию" :wink: А так- тоска....
Самый плохой Новый Год...
14 December, 2004 в 17:46
[quote:0a6f224fa4="Forever"][quote:0a6f224fa4="Вал4ара"][quote:0a6f224fa4="Forever"][quote:0a6f224fa4="Вал4ара"]Я бы пытку фабрикой звёзд не смог выдержать....Forever, как тебе это удалось!?[/quote:0a6f224fa4]

Дык я ж была больна- от горла заложило уши... Я еще забыла скать, что послке того, как я смыла свой чудовищный грим ледяной водой, моя кожа отваливалась с меня кусками!!! Так что, считай, это от фабряки и произошло, может, а??? А ваще мы магнитофон не выключили, сказали, что не умеем и слушали Арию, пока кассета не кончилась![/quote:0a6f224fa4]
Так им и надо, попсятникам ! :twisted: :twisted:
Млин,а у вас много кто хочел разбалбать их кассеты и всё что с ними связано?[/quote:0a6f224fa4]

Не, у нас мало кто мою позицию разделяет, я там типа "человек, который капает все на мозги", только два человека в классе- мои подружки, они типа со мной "за кампанию" :wink: А так- тоска....[/quote:0a6f224fa4]
Мучай их мозги пока они не польются из ушей))
Удачи тебе в этом ответственном деле
Самый плохой Новый Год...
15 December, 2004 в 02:32
А чего вообще радостного в Новом году?
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de