:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

имеют ли право на существование такие ублюдки как Скинхеды!?

Пользователь павел 


имеют ли право на существование такие ублюдки как Скинхеды!?
20 December, 2004 в 22:51
Ненависть - это растяжимое понятие,придуманое человеокм.Впрочем,людям свойственно усложнять себе жизнь.
имеют ли право на существование такие ублюдки как Скинхеды!?
21 December, 2004 в 15:43
[quote:366d172f25="Бритоголовый"]MOLODCY!
PO JETIM POSTAM VIDNO CHTO TAKOE ANTIFA!

VY NATRAVLAITE LUDEI NA UBIISTVA! VY TAKIE ZHE ZVERI KAK ETI FASHISTY, KOTORYH VY TAK NENAVIDETE![/quote:366d172f25]



:? Мдя... Если мне не изменяет память, то от человека с ником Бритоголовый было еще одно сообщение, в котором говорилось про то, что Грассу надо поменьше курить травы и что может тогда у него мозги прочистятся, но что это наврятли...
:wink: Я ничего никому советовать не берусь, но я б не стала со своего второго сообщения на новои форуме ссориться с человеком, который на камчатке живет уже горааааздо более 2-х сообщений, и которорого я бы не знала... :? Но это его дело...
К тому же это было почти предвиденно, тк сам ник "говорящий" - за скинов он будет заступаться.
А убивать мы никого не собираемся, мы просто рассуждаем, высказываем свои мнения, тк мы свободные люди на свободном форуме....(это на счет Бритоголового и его 2 сообщения)
И я только скажу, что моего друга просто эти твари поймали и...бейсбольными битами...в темноте...толпой...как гопники...А если придерживаться теории расизма, то у него полностью славянская внешность, они просто отлавливали всех, кто по-одиночке шел с концерта АРИИ...Мое мнение понятно???? 8) :arrow:
имеют ли право на существование такие ублюдки как Скинхеды!?
21 December, 2004 в 19:47
Вы знаете, что самое страшное? Не гопники, и даже не скинхеды (хотя их терпеть не могу, на дух не переношу!).. Самое страшное - это равнодушие обычных людей, хороших людей. Пример: Был такой случай. В метро избивали мальчика лет 10-12-ти.. Причем избивали не скины, обычные парни за то, что он не русский. Метис. А рядом стояли люди и ничего не делали, только смотрели. Да еще некоторые поддакивали: "Давай-давай! Так им и надо! Понаехали тут!" Я этого не понимаю! По-моему, это чудовищно, нечеловечно, аморально.. Не знаю, что еще сказать.. sad smiley Это же ребенок!! Это самое страшное! Потому и скины безнаказано всех, кто под руку попадется, избивают. А мы закрываем на это глаза и только для галочки возмущаемся! И все.. Никаких действий. Мне стыдно за нас, очень стыдно.
:cry:
ИМХО.
имеют ли право на существование такие ублюдки как Скинхеды!?
21 December, 2004 в 19:57
[quote:5cfa1e3848="Sess"]Вы знаете, что самое страшное? Не гопники, и даже не скинхеды (хотя их терпеть не могу, на дух не переношу!).. Самое страшное - это равнодушие обычных людей, хороших людей. стыдно.
:cry:
ИМХО.[/quote:5cfa1e3848]

Знаешь...я больше не боюсь боли, не боюсь страха, наркотики и алкоголь - не кажутся злом..Но Пустота... Пустота и холодное Равнодушие - то зло, которое пока не многие победили... А ведь мы все сами виноваты в том, что мы такие... Может мы не в силах перевернуть мир, но самих себя - вполне, хотя это и есть самое сложное, я думаю :?
имеют ли право на существование такие ублюдки как Скинхеды!?
21 December, 2004 в 20:02
[quote:779583dc39="Sess"]Вы знаете, что самое страшное? Не гопники, и даже не скинхеды (хотя их терпеть не могу, на дух не переношу!).. Самое страшное - это равнодушие обычных людей, хороших людей. Пример: Был такой случай. В метро избивали мальчика лет 10-12-ти.. Причем избивали не скины, обычные парни за то, что он не русский. Метис. А рядом стояли люди и ничего не делали, только смотрели. Да еще некоторые поддакивали: "Давай-давай! Так им и надо! Понаехали тут!" Я этого не понимаю! По-моему, это чудовищно, нечеловечно, аморально.. Не знаю, что еще сказать.. sad smiley Это же ребенок!! Это самое страшное! Потому и скины безнаказано всех, кто под руку попадется, избивают. А мы закрываем на это глаза и только для галочки возмущаемся! И все.. Никаких действий. Мне стыдно за нас, очень стыдно.
:cry:
ИМХО.[/quote:779583dc39]
Верно, верно!! Аббсолютно прав...хороших людей очень мало, большинство волнует только своя задница да деньги...А на остальных плевать..
Безразличие переходит в бездушие, бездушие это смерть sad smiley
имеют ли право на существование такие ублюдки как Скинхеды!?
21 December, 2004 в 20:13
[quote:9263deb91e]Мдя... Если мне не изменяет память, то от человека с ником Бритоголовый было еще одно сообщение, в котором говорилось про то, что Грассу надо поменьше курить травы и что может тогда у него мозги прочистятся, но что это наврятли... [/quote:9263deb91e]

пусть сначяло сам проверится! хотя ето бесполезно..бритоголовый и на сайте КИНО! странно не правда ли?? ведь как я знаю скинхеды ускоглазых тоже не любят..я за свои слова отвечяю! я знаю што говорю..и ненадо приписывать травку,ето ктеме не относится! хотя дествительно ето все во лишь пустые слова!! я думаю в реале он бы так не рассуждал..
имеют ли право на существование такие ублюдки как Скинхеды!?
21 December, 2004 в 20:18
[quote:98ddf493c4]Вы знаете, что самое страшное? Не гопники, и даже не скинхеды (хотя их терпеть не могу, на дух не переношу!).. Самое страшное - это равнодушие обычных людей, хороших людей. Пример: Был такой случай. В метро избивали мальчика лет 10-12-ти.. Причем избивали не скины, обычные парни за то, что он не русский. Метис. А рядом стояли люди и ничего не делали, только смотрели. Да еще некоторые поддакивали: "Давай-давай! Так им и надо! Понаехали тут!" Я этого не понимаю! По-моему, это чудовищно, нечеловечно, аморально.. Не знаю, что еще сказать.. Это же ребенок!! Это самое страшное! Потому и скины безнаказано всех, кто под руку попадется, избивают. А мы закрываем на это глаза и только для галочки возмущаемся! И все.. Никаких действий. Мне стыдно за нас, очень стыдно.

ИМХО[/quote:98ddf493c4]

как ты права! я полностью поддерживаю твой пост,
откуда в людях ета ненависть?злость?жестокость?

но самое смешное..если ети бритоголовые дествительно такие патриоты росси.и борцы за белую рассу..то почему он все поголовно косят от армии?? аа...ведь ето же ваша странна, нелюбишь чужих?? поставь свою ненависть по назначению..аа не просто так, избивать ково попало..
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de