:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Прошу совета - по поводу исполнения Цоя.

Пользователь Елгазин 


Прошу совета - по поводу исполнения Цоя.
29 November, 2004 в 17:53
Вопрос ко всем киноманам.
Так складываются обстоятельства, что я исполняю песни Цоя.
Разрешение Марьяны есть, но я не уверен - этично ли это и нужно ли это людям.
Напомню, своего материала тоже хватает, но идет он хуже
www.realmusic.ru/elgazin
Прошу совета, ибо намечается большой концерт и не могу решить что играть - Цоя или свое. И то и то не хочу - ибо есть пример - группа Виктор - по-моему это было не здорово. Или как?
Прошу совета - по поводу исполнения Цоя.
29 November, 2004 в 19:13
Не переживай многие группы играют Виктора Цоя(вспомни хотя бы кинопробы сколько груп выступавших там до сих пор ирают песни КИНО) на тех же КИНОпробах петкун сказал "если эти песни играются по дворам и подьездам , то почему же нельзя их петь со сцены"
и свои песни тоже играй как они могут идти лучше если ты их не играеш?
Вообщем всё в твоих руках!
Прошу совета - по поводу исполнения Цоя.
29 November, 2004 в 19:25
Если тебе НРАВИТСЯ их играть - играй) Но не только их!)
Прошу совета - по поводу исполнения Цоя.
29 November, 2004 в 20:19
Надо играть все вместе, а не по раздельности. Так ты сможешь и свои темы раскручивать!
Прошу совета - по поводу исполнения Цоя.
29 November, 2004 в 21:35
Чужое можно играть в отдельных экземплярах, а когда это происходит постоянно, теряется личность исполнителя... Вообщм по мне играть чужие песни как-то не особо... Моё личное мнение
Прошу совета - по поводу исполнения Цоя.
29 November, 2004 в 21:53
Свое играть интереснее, даже если оно хуже идет. Поэтому, наверное, лучше побольше своего, а из Цоя две-три песни.
Прошу совета - по поводу исполнения Цоя.
29 November, 2004 в 22:03
[quote:ff1e2afcaf]этично ли это[/quote:ff1e2afcaf]
если бы у вас не было сомнений по этому поводу, вы бы не задались этим вопросом.....

[quote:ff1e2afcaf]нужно ли это людям[/quote:ff1e2afcaf]
если людям нужны песни Цоя, они включают кассету и слушают. а если нужно ваше творчество - идут на ваш концерт. слушать ваши
песни. логично :?:
Прошу совета - по поводу исполнения Цоя.
30 November, 2004 в 20:32
Ты сам должен для себя решить, что ты хочешь делать. Хочешь ли ты стать известным как "легальный" исполнитель песен Виктора Цоя или ты хочешь прославиться собственным творчеством. Будет здорово, если ты будешь иногда устраивать концерты именно в память о Цое, на которых будешь чисто играть его песни. А на обычных своих концертах играй свои песни, ну и можно парочку песен Цоя сыграть по желанию, как уже здесь сказали. Думаю, так будет лучше всего.
Еще вопрос.
30 November, 2004 в 22:41
Спасибо, ребята. Я почитал все это и решил, что правда нужно выходить со своим и временами устраивать вечера песен Цоя,
раз уже так сложилось, что голос похож и разрешение есть.
Но дело в том, что организаторы концерта хотят именно Цоя я это сегодня понял. Так что - вообще не играть? Меня реально плющит.
Re: Прошу совета - по поводу исполнения Цоя.
01 December, 2004 в 15:22
[quote:61abf1e604="Елгазин"]Вопрос ко всем киноманам.
Так складываются обстоятельства, что я исполняю песни Цоя.
Разрешение Марьяны есть, но я не уверен - этично ли это и нужно ли это людям.
Напомню, своего материала тоже хватает, но идет он хуже
www.realmusic.ru/elgazin
Прошу совета, ибо намечается большой концерт и не могу решить что играть - Цоя или свое. И то и то не хочу - ибо есть пример - группа Виктор - по-моему это было не здорово. Или как?[/quote:61abf1e604]

Группа Виктор -это здорово получилось...
А что петь -выбор каждого...Мне Цой больше нравится...
Re: Еще вопрос.
01 December, 2004 в 18:30
[quote:567b60869b="Елгазин"]Спасибо, ребята. Я почитал все это и решил, что правда нужно выходить со своим и временами устраивать вечера песен Цоя,
раз уже так сложилось, что голос похож и разрешение есть.
Но дело в том, что организаторы концерта хотят именно Цоя я это сегодня понял. Так что - вообще не играть? Меня реально плющит.[/quote:567b60869b]
Я вообще ситуацию плохо представляю, но может получится так, что если Вы один раз согласитесь играть Цоя, то последующие предложения будут поступать в этом же направлении со всеми вытекающими из этого последствиями.
А какой концерт, по поводу чего он, если не секрет?
Прошу совета - по поводу исполнения Цоя.
01 December, 2004 в 20:13
[quote:0672287f34="Елгазин"]Да в общем то по поводу моего д/р - с этого все началось.
Хотел красиво ответить.
ВОзникла идея сделать концерт в зале средних размеров.
Появилось предложение - сыграть три альбома Ночь, Звезда, Черный -собственно это программы обкатанные в камчатке, за исключением Черного, который мы будем играть 18-го декабря в той же камчатке.
Состав полный.[/quote:0672287f34]
Re: Еще вопрос.
01 December, 2004 в 21:12
Вообще то играть только Цоя как то НЕ ОЧЕНЬ, ведь Цой - это ЦОЙ. Другое дело, что ты этим отдаешь дань ему как личности и артисту, но дань эта не должна служить причиной сценического перевоплощения.

Если организаторы настаивают на Цое, то лично я постарался бы все таки и "свой" кусок урезать, а перед исполнением песен Виктора обязательно сделать вставку о том, что это именно дань его памяти, тогда у людей не будет вопросов в том как тебя воспринимать. Удачи.

[quote:65b5f55851="Елгазин"]Спасибо, ребята. Я почитал все это и решил, что правда нужно выходить со своим и временами устраивать вечера песен Цоя,
раз уже так сложилось, что голос похож и разрешение есть.
Но дело в том, что организаторы концерта хотят именно Цоя я это сегодня понял. Так что - вообще не играть? Меня реально плющит.[/quote:65b5f55851]
Прошу совета - по поводу исполнения Цоя.
02 December, 2004 в 09:10
У Сергея получается - хорошо! Одно - но играть надо так что бы не вспоминать судорожно слова в последний момент, знать на зубок
Прошу совета - по поводу исполнения Цоя.
02 December, 2004 в 17:39
я невижу в етом ничево плохово...если есть такая возможность то почему и нет!?? наше поколоение которое не знакому с творчеством КИНО таким путем познакомится..
Прошу совета - по поводу исполнения Цоя.
03 December, 2004 в 22:58
Сергей,
нет ничего плохого в том, что ты поёшь песни Виктора, но на мой взгляд, стоить на этом свою карьеру, или не карьеру... а что-то строить - не очень правильно.
Мы все поём песни Цоя. Кто-то хуже, кто-то лучше.
Я уверен, что во всём мире есть большое количество людей которые могут спеть похоже, спеть как Цой. Есть даже такие, возможно, которые могут спеть лучше чем он. Но всё равно это будет не Цой... и тут смысл пропадает.. всего это пения...
Мы все поём.. но поём для себя, для души..
Мне кажется на публике Витькины песни стоит исполнять только на мероприятиях которые посвящены именно Цою. Тогда есть смысл какой-то.
Надеюсь у меня более-менее понятно удалось мысль выразить.. :wink:
Прошу совета - по поводу исполнения Цоя.
04 December, 2004 в 13:48
[quote:0b3a668cf9="nigga"]Сергей,
Мы все поём песни Цоя. Кто-то хуже, кто-то лучше.
Я уверен, что во всём мире есть большое количество людей которые могут спеть похоже, спеть как Цой. Есть даже такие, возможно, которые могут спеть лучше чем он. Но всё равно это будет не Цой... и тут смысл пропадает.. всего это пения...[/quote:0b3a668cf9]

Лучше Цоя может спеть только сам Цой.
Прошу совета - по поводу исполнения Цоя.
07 December, 2004 в 00:00
и сомневаться даже не стоит!!! конечно играть! только и о своих песнях не забывать. если мы забудем его, то кто вспомнит о нас???
Прошу совета - по поводу исполнения Цоя.
07 December, 2004 в 13:29
имхо:

петь лучше только свое.

Цоя - если только пару песен, и только на мероприятиях, посвященных ему.
Прошу совета - по поводу исполнения Цоя.
12 December, 2004 в 00:44
Если мы играем песни Цоя по подъездам,то почему их нельзя играть на сцене?
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de