:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Помогите новичку!

Пользователь Tochno-tochno 


Помогите новичку!
22 November, 2004 в 13:27
Прочитав некоторые темы я понял что Цой играет свои песни на барэ.
Где можно найти эти аккорды.Подскажите если не трудно!
Помогите новичку!
22 November, 2004 в 19:00
посмотри на www.amdm.ru там есть список аккордов
Помогите новичку!
22 November, 2004 в 19:13
[quote:214924f0d6="EVEL13"]посмотри на www.amdm.ru там есть список аккордов[/quote:214924f0d6]

Спасибо но это не совсем то что мне нужно.Там выложены просто аккорды а мне нужны они же только на барэ
Помогите новичку!
22 November, 2004 в 21:40
есть у меня для тебя один учебник! я сам с него начинал! Там все поймешь! насчет и баррэ и всего остального !
[storvild.narod.ru]
там две ссылки:
учебник соло
учебник бой
вначале изучи бой! и внимательно!!!
А если хочешь КиНО играть правильно, то обратись ко мне или пиши сюда! Большинство аккордов и подборов в нете НЕПРАВИЛЬНЫ !!![/url]
Помогите новичку!
23 November, 2004 в 21:35
[quote:6ea5c7cbf5="Моро"]есть у меня для тебя один учебник! я сам с него начинал! Там все поймешь! насчет и баррэ и всего остального !
[storvild.narod.ru]
там две ссылки:
учебник соло
учебник бой
вначале изучи бой! и внимательно!!!
А если хочешь КиНО играть правильно, то обратись ко мне или пиши сюда! Большинство аккордов и подборов в нете НЕПРАВИЛЬНЫ !!![/url][/quote:6ea5c7cbf5]

Спасибо!А как к тебе обратиться?Куда сюда?Я вроде так чуть умею играть на барэ.просто не знал как ставить на барэ такие аккорды как G и т.п.
Помогите новичку!
25 November, 2004 в 16:24
мыло moro1989@list.ru
ася 279448905
Помогите новичку!
26 November, 2004 в 06:43
для начала неплохо было бы на простых акордах научиться а то пальцы для бары у тя пока деревянные лучше гамму ганяй
Помогите новичку!
27 November, 2004 в 13:08
На простых аккордах я умею...Вот я хочу играть простые аккорды на барэ!
Помогите новичку!
27 November, 2004 в 14:27
Как ставятся аккорды найти в инете не проблема, вот научиться ставить придется по-началу попотеть, но это дело наживное,научишься...тренируй пальцы...
Помогите новичку!
28 November, 2004 в 08:27
Все аккорды на баррэ строятся от А и Е со сдвигом на количество ладов в соответствии со следующим рядом:E->F->F#->G->G#->A->A#(или иногда пишут аккорд smoking smiley>H->C->C#->D->D#->E->... и так далее. Т.е. чтобы поставить аккорд Gm#, например, мы ставим аккорд Em (Е минор) безымянным пальцем и мизинцем, сдвигаем его на 4 лада (мизинец и безымянный палец на 6 ладу становятся) и зажимаем баррэ на 4 ладу указательным пальцем=> так ставится Gm#. Если его поставить от аккорда Am (А минор), то нам надо поставить средним, безымянным и мизинцем аккорд Am, сдвигаем на 11 ладов (!!!) и зажимаем баррэ на 11 (!!!) ладу. Так же поступают со всеми остальными аккордами септами(*7), мажорами(*), минорами(*m) и т.д. Если что непонятно, пиши...
Помогите новичку!
28 November, 2004 в 11:07
[quote:b0598aea32="НЕМО"]Как ставятся аккорды найти в инете не проблема, вот научиться ставить придется по-началу попотеть, но это дело наживное,научишься...тренируй пальцы...[/quote:b0598aea32]


Да вот я и не могу найти в Инете все аккорды на баррэ!С пальцами дело обстоит более или мение хорошо... smiling smiley
Подскажите сайт где выложены все аккорды!
На сайте www.amdm.ru они выложены не все
Мне нужны аккорды на баррэ:Am,Dm,D,Gm,E,D7,C,A7
Ну вот пока всё! smiling smiley
Помогите новичку!
28 November, 2004 в 16:26
глянь в поисковике...набери слово аккорды для гитары, кучу сайтов выдаст...
Am к примеру пятый лад закрываешь полностью, на седьмом ладу 5 и 4 струна....
далеее спускаешься ниже на 2 лада, получишь Hm....т.е си минор...и далее....на один лад Cm до минор....принцип просекай... до ре ми фа со ля си.... си и до, ми и фа на один лад спускаешься, остальные через одни, а если на один то выше бемоль, ниже диез...к примеру Ам диез на 6 ладу барэ , такой же как Ам только ниже на ступень будет , на 4 ладу барэ ля минор бемоль...
Fm -2 лад...Fm#(диез)-3 лад....просекай...всё просто Gm-3 лад полностью закрываешь барэ и на пятом 4 и 5 струна....просек структуру и принцип...

аккорд B(он же си мажор бемоль) первый лад полностью...на третьем ладу 2,3,4 струны...и далее другие аккорды спускаешься ниже по ладам.... просек ещё структуру? как аккорд простой А - ля си до ре ми фа со ля...
чтоб получить А7 убираем палец с третьей струны...зажимаем на втором ладу вторую и четвертую...H7 (си мажор)только барэ на первом ладу, С7 на третьем ладу барэ...на четвертом зажимаем 2и 4 струну...просек?и далее , D7 через лад перескакиваем...барэ на пятом ладу,т.к на 4 ладу будет бемоль 'D7 он же диез #C7...
далее ещё структура обычный Am, только ниже на ступень с баррэ на первом ладу получишь Bm(си бемоль минор) ну а другие аккорды..спускайся ниже...ля си до ре ми ...Dm барэ на 5 ладу и на 7 ладу 4 и 3 стр, а на 6 ладу вторая...просекай...принцип...
но лучше найди сайтов навалом,чтоб разобраться нормально.... grinning smiley
Помогите новичку!
30 November, 2004 в 18:48
[quote:ad2fbdf4ff="НЕМО"]глянь в поисковике...набери слово аккорды для гитары, кучу сайтов выдаст...
Am к примеру пятый лад закрываешь полностью, на седьмом ладу 5 и 4 струна....
далеее спускаешься ниже на 2 лада, получишь Hm....т.е си минор...и далее....на один лад Cm до минор....принцип просекай... до ре ми фа со ля си.... си и до, ми и фа на один лад спускаешься, остальные через одни, а если на один то выше бемоль, ниже диез...к примеру Ам диез на 6 ладу барэ , такой же как Ам только ниже на ступень будет , на 4 ладу барэ ля минор бемоль...
Fm -2 лад...Fm#(диез)-3 лад....просекай...всё просто Gm-3 лад полностью закрываешь барэ и на пятом 4 и 5 струна....просек структуру и принцип...

аккорд B(он же си мажор бемоль) первый лад полностью...на третьем ладу 2,3,4 струны...и далее другие аккорды спускаешься ниже по ладам.... просек ещё структуру? как аккорд простой А - ля си до ре ми фа со ля...
чтоб получить А7 убираем палец с третьей струны...зажимаем на втором ладу вторую и четвертую...H7 (си мажор)только барэ на первом ладу, С7 на третьем ладу барэ...на четвертом зажимаем 2и 4 струну...просек?и далее , D7 через лад перескакиваем...барэ на пятом ладу,т.к на 4 ладу будет бемоль 'D7 он же диез #C7...
далее ещё структура обычный Am, только ниже на ступень с баррэ на первом ладу получишь Bm(си бемоль минор) ну а другие аккорды..спускайся ниже...ля си до ре ми ...Dm барэ на 5 ладу и на 7 ладу 4 и 3 стр, а на 6 ладу вторая...просекай...принцип...
но лучше найди сайтов навалом,чтоб разобраться нормально.... grinning smiley[/quote:ad2fbdf4ff]

Чуть просекаю!Спасибо!!! smiling smiley
Помогите новичку!
02 December, 2004 в 20:47
Вообще, если будет возможность, поставь сбе прогу Guitar Pro у меня 4 версия, там вообще все аккорды есть... очень полезная штука...
Помогите новичку!
10 December, 2004 в 20:15
Что значит аккорд С(III)? это С на баррэ?
Помогите новичку!
10 December, 2004 в 20:41
1 3
2 5
3 5
4 5
5 3
6 x
Помогите новичку!
11 December, 2004 в 13:14
[quote:bb84fb1b65="Tochno-tochno"]Что значит аккорд С(III)? это С на баррэ?[/quote:bb84fb1b65]

барэ на третьем ладу :wink:
Помогите новичку!
16 December, 2004 в 18:19
Всем большое спасибо!!!! grinning smiley
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de