:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Попса и гитара

Пользователь Доберман 


Попса и гитара
29 August, 2004 в 00:14
Почему попсисты на своих концертах (В клипах) берут в руки гитары, если даже не стараються делать вид что играют???
Попса и гитара
29 August, 2004 в 00:20
Ответ прост: потому что это модно :?
Попса и гитара
29 August, 2004 в 16:06
Что б не выглядеть как ИДИОТЫ( с последним не поспоришь) smiling smiley
Попса и гитара
29 August, 2004 в 16:15
Помоему они именно так и выглядят когда так смешно размахивают руками в полуметре от струн :?
Попса и гитара
29 August, 2004 в 16:45
[quote:d1a48fa3f8="Доберман"]Помоему они именно так и выглядят когда так смешно размахивают руками в полуметре от струн :?[/quote:d1a48fa3f8]
Ага ага !! grinning smiley Помню как то пробегал мимо ТВ в комнате родителей, а тама фабрика :? .....ну там чувак какой то носится по сцене, что то вякает и при этом с гитарой на шее............гы-ы-ы-ы-ы...... :shock: :shock: :lol: :lol: :lol:
Попса и гитара
29 August, 2004 в 19:33
[quote:89404dbee4="Доберман"]Помоему они именно так и выглядят когда так смешно размахивают руками в полуметре от струн :?[/quote:89404dbee4]
Полностью согласна.. Меня это раздражает. Хотя бы делали бы вид, что умеют играть - разучить пару простейших аккордов не проблема.. А то стоят, держат руку на грифе (абсолютно непонятный "аккорд" для меня :wink: ) и все.. Кого они обманывают?! :?
Попса и гитара
29 August, 2004 в 20:14
[quote:14b099ee24="Sess"]Кого они обманывают?![/quote:14b099ee24]
Да тех кто их слушает и обманывают.

Просто большинство их слушателей наверняка думает что они на этих гитарах ИГРАЮТ :lol: Хотя на скорее всего им на это наплевать
Попса и гитара
29 August, 2004 в 20:21
[quote:082344843b="SHON"]Да тех кто их слушает и обманывают.

Просто большинство их слушателей наверняка думает что они на этих гитарах ИГРАЮТ :lol: Хотя на скорее всего им на это наплевать[/quote:082344843b]
Может быть.. Но мне почему-то кажется, что слушатели не такие уж и дураки... :? Может я и ошибаюсь.. :wink:
Попса и гитара
29 August, 2004 в 21:03
"Для того чтоб выглядеть крутым музыкантом, мало просто взять гитару в руки!
Вот некоторые советы

1)Воткни провод! Мало кто играет на концертах с отключенной гитарой.

2)Также настоящие гитаристы редко всю песню играют только одну ноту.

3)Вот ещё один немоловажный момент. Звук гитары не похож на бит.Так что если в песне нет ничего похожего на гитарную музыку,не бери данный инструмент в руки!"



Вот! Можно продолжить!
Попса и гитара
29 August, 2004 в 21:18
Дураки они все! ...может моё мнение слишком координально... но попса-отстой ... и те кто играет и поёт в этом стиле - отстойники... а чего ещё от них ждать? ... я не удивлюсь если они только перед концертом узнали что такой инструмент вообще есть...деградидирует общество... у меня появляется рьяное желание разбить телек :evil: когда этих одинково поганых мальчиков и девочек , по большей части, не традиционной ариентации... выставляют на экране... а это происходит довольно часто :x
Попса и гитара
29 August, 2004 в 23:54
Остаётся разобраться, что такое "ПОПСА"
- это популярная музыка или поп-музыка (вроде, как отстой)
Попса и гитара
30 August, 2004 в 07:02
[quote:3e73de3cb0="voodoo"]Остаётся разобраться, что такое "ПОПСА"
- это популярная музыка или поп-музыка (вроде, как отстой)[/quote:3e73de3cb0]
Ты прав ... но какая-то сильно паршивая музыка... и попса это скорее стиль...чем признание слушателей...
Попса и гитара
30 August, 2004 в 09:31
[guitars.ru]

Вот чувак пытался обьяснить что такое ПОПСА
Попса и гитара
31 August, 2004 в 04:43
[quote:60e685b78e="Осень"][quote:60e685b78e="voodoo"]Остаётся разобраться, что такое "ПОПСА"
- это популярная музыка или поп-музыка (вроде, как отстой)[/quote:60e685b78e]
Ты прав ... но какая-то сильно паршивая музыка... и попса это скорее стиль...чем признание слушателей...[/quote:60e685b78e]
А я чуть, чуть подругому думал!
Попса и гитара
31 August, 2004 в 04:46
[quote:c8085395af="Доберман"]http://guitars.ru/words/pop.html

Вот чувак пытался обьяснить что такое ПОПСА[/quote:c8085395af]
Да, но там тебе предлогают несколько точек зрения и ты должен сам выбирать какая лучше!
Попса и гитара
31 August, 2004 в 07:05
[quote:89639eb649="voodoo"]
А я чуть, чуть подругому думал![/quote:89639eb649]
Очень интересно ...как ты думаешь? потомучто это моё личное мнение и я ни кого не пытаюсь убедить... и очень интересно сто думают другие... :wink:
Попса и гитара
31 August, 2004 в 10:18
smiling smiley

прекрасная темаsmiling smiley
мне больше всего нравится, когда всякие Кристины Орбакайте ьерут в руки гитару....им все равно, есть там хоть какой-то провод или нет, это уже неважно.вешают на шею, размахивают как-то по-левому руками, про левую руку и говорить нечегоsmiling smiley просто зажимают грифsmiling smiley блин.ну смешно....

еще смешнее было, когда моя маманя, смотря золотой граммофон, или что-то типа этого, сказала, ой, как хорошо играет!smiling smileysmiling smiley

слов нет.
Попса и гитара
31 August, 2004 в 18:34
[quote:1fdfcc639c="знаешь кто"]smiling smiley

прекрасная темаsmiling smiley
мне больше всего нравится, когда всякие Кристины Орбакайте ьерут в руки гитару....им все равно, есть там хоть какой-то провод или нет, это уже неважно.вешают на шею, размахивают как-то по-левому руками, про левую руку и говорить нечегоsmiling smiley просто зажимают грифsmiling smiley блин.ну смешно....

еще смешнее было, когда моя маманя, смотря золотой граммофон, или что-то типа этого, сказала, ой, как хорошо играет!smiling smileysmiling smiley

слов нет.[/quote:1fdfcc639c]
Вот-вот.. Я в первую очередь именно ее и вспомнила.. Смотреть тошно.. :?
Попса и гитара
01 September, 2004 в 10:09
Почему попсисты на своих концертах (В клипах) берут в руки гитары, если даже не стараються делать вид что играют??

просто позеры!!..аа ето дествительно противно смотреть как они играют даже смешно..во первых гитара не подключена кколонкам..хехе..просто брынчят даже не дотрагиваясь струн..какбудто хехе..аа самое смешное ето когда они делают такой задумчивый взгляд какбудто дествительно играют,,
Попса и гитара
01 September, 2004 в 14:03
хех..
ответ прост: [b:e9b3a61f12][i:e9b3a61f12][u:e9b3a61f12]ДЛЯ ПОНТА!!![/color:e9b3a61f12][/size:e9b3a61f12][/u:e9b3a61f12][/i:e9b3a61f12][/b:e9b3a61f12]

но етот понт глуп!!!и главное безнадёжен!!!
Попса и гитара
01 September, 2004 в 20:11
Думаю просто чтобы выглядеть более лучше что ле улучшить гитарой свой стиль, стиль костюма на концерте, я думаю что те кто думает что попса это отстой, просто не хотят понять что не тлоько рок музыка или ещё какое направление музыки это самое лучшее что может быть в мире...
Попса и гитара
03 September, 2004 в 14:44
Ещё ржачнее смотрятся корова и лось на мотоциклах и с гитарами в руках, которых держать не умеют: в смысле Филя и Распутина-дура
Попса и гитара
04 September, 2004 в 18:52
[quote:66c635f2b6="Юляха"]Ещё ржачнее смотрятся корова и лось на мотоциклах и с гитарами в руках, которых держать не умеют: в смысле Филя и Распутина-дура[/quote:66c635f2b6]
М-да.. Филя и Распутина вообще отдельная история.. :?
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de