:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

МоРква

Пользователь black 


МоРква
10 September, 2004 в 23:47
Хм... Есть предложение всё-таки собраться всем вместе... А то в тот раз сумбурно всё получилось... (особенно не хочется вспоминать того му... жика с громким голосом :evilsmiling smiley... ЗАБИТЬ НА РАБОТУ И УЧЁБУ ЛДИН ДЕНЬ В ГОДУ!!!! недели через 2 - чтобы все успелм прочитатьпроникнутьсясогласоватьподготовится.
Ваши предложения, товарищи?

P.S. Grief абсолютно права - подробности при встрече :wink:
МоРква
11 September, 2004 в 10:55
Придложение хорошее, только пойдет ли народ в старую тему :?: Я конечно понимаю, что форум засорять не хочется, но что делать :?: Ведь придут опять теже + Sess. А насчет срока - вполне нормально, а то потом холодать начнёт. Правда на учёбу забивать не хотелось бы, так что давайте либо в субботу, либо в воскресенье
МоРква
11 September, 2004 в 13:14
я всеми руками ЗЗЗЗЗАААААААААА!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol: кстати,обещают бабье лето :wink: , так что может и с поготкой повезет)))
МоРква
11 September, 2004 в 13:47
Я ТОЖЕ ЗА!
МоРква
12 September, 2004 в 14:09
Ну я тоже разумеется буду winking smiley
МоРква
12 September, 2004 в 18:32
здорово. Мы: я,Генка будем тоже наверно.. если это не выходные 25-26. и не первая неделя октября =) после обяз будем..

Дядю арбатского тоже выцепим.

а как Хантер и Стас??? Хантер хоть появляется?????
МоРква
12 September, 2004 в 18:36
[quote:d6033a233c="GrieF"]
winking smiley[/quote:d6033a233c]

Привет. менеджер это тоже хорошо. Что не делается то к лучшему. и как тебе студенческая жисть??? посвятили уже?? winking smiley

у меня тож все ок. отдыхала банально в деревне.. но оч давольна.. наконец отдохнула от суеты..города...шума...итд..

надеюсь скоро увидимся... я соскучилась =)
МоРква
12 September, 2004 в 21:34
2 ОльгА:
Уже посвятили, но жистью студенческой пока не началась, завтра вот как раз первые занятияsmiling smiley А вообще я халявщица, у меня занятия тока 3 раза в неделю... 8) Я тоже считаю, что не делается то к лучшемуsmiling smiley
Очень рада, что ты хорошо отдохнула!
Мы по тебе тоже соскучилисьwinking smiley
МоРква
14 September, 2004 в 09:45
Хантер появляется, но редко. Имею некоторые планы выбраться в Москву. Осенью. Недеюсь переброситьяс материалом туда-сюда ( туда новое аудио, обратно оцифрованное видео). Но не ясно со сроками. Если появлюсь неожиданно - не удивляйтесь.
МоРква
14 September, 2004 в 16:48
[quote:34fcc0c16f="GrieF"]2 ОльгА:
Уже посвятили, но жистью студенческой пока не началась, завтра вот как раз первые занятияsmiling smiley А вообще я халявщица, у меня занятия тока 3 раза в неделю... 8) Я тоже считаю, что не делается то к лучшемуsmiling smiley
Очень рада, что ты хорошо отдохнула!
Мы по тебе тоже соскучилисьwinking smiley[/quote:34fcc0c16f]

везет а я с 1 числа как школьница парюсь.
3 раза????? на дневном????

=))))
МоРква
14 September, 2004 в 16:51
[quote:06c9d2301c="Hunter"]Хантер появляется, но редко. Имею некоторые планы выбраться в Москву. Осенью. Недеюсь переброситьяс материалом туда-сюда ( туда новое аудио, обратно оцифрованное видео). Но не ясно со сроками. Если появлюсь неожиданно - не удивляйтесь.[/quote:06c9d2301c]

здорово, что за аудио???? как с видео будем быть болванки или прям на хард? кстати еше диск с фотками 21 июня winking smiley
МоРква
15 September, 2004 в 01:18
[quote:417a5d0304="ОльгА"]везет а я с 1 числа как школьница парюсь.
3 раза????? на дневном????

=))))[/quote:417a5d0304]
Ага, у меня занятия только с понедельника по среду 8) Меня такая халява даже немного пугает и настараживает:? А я разве говорила, что на дневном?winking smiley Я на вечернем...стоит меньше:?
МоРква
15 September, 2004 в 13:26
[quote:be36fca6f1="ОльгА"][quote:be36fca6f1="Hunter"]Хантер появляется, но редко. Имею некоторые планы выбраться в Москву. Осенью. Недеюсь переброситьяс материалом туда-сюда ( туда новое аудио, обратно оцифрованное видео). Но не ясно со сроками. Если появлюсь неожиданно - не удивляйтесь.[/quote:be36fca6f1]

здорово, что за аудио???? как с видео будем быть болванки или прям на хард? кстати еше диск с фотками 21 июня winking smiley[/quote:be36fca6f1]
Привет Оль, рад тебе слышить, видеть и вообще хорошо что ты наконец проявилась...скажу тебе сразу диск с 21 у меня ...и мне кто то обесчал предоставить ресурс что бы я это всё выложил...но видимо не судьба а в связи с ентим давай ыкак нить пересечёмся и я те отдам диск ..ок? Как там Генка...привет ему передавай!
МоРква
15 September, 2004 в 13:55
На этих выходных может намутим встречу
МоРква
16 September, 2004 в 17:54
на этих выходных не можем =( давай-те или 25-26 или после 2 октября???а????
МоРква
16 September, 2004 в 18:00
[quote:9d0c521d04="Стас"]
Привет Оль, рад тебе слышить, видеть и вообще хорошо что ты наконец проявилась...скажу тебе сразу диск с 21 у меня ...и мне кто то обесчал предоставить ресурс что бы я это всё выложил...но видимо не судьба а в связи с ентим давай ыкак нить пересечёмся и я те отдам диск ..ок? Как там Генка...привет ему передавай![/quote:9d0c521d04]


=) привет . я наконец появилась?? хе я и не пропадала. winking smiley давно наблюдаю за твоими перемешениями по россии (Питер-мск) на сайте у Радуги и тут.

про место обещанное я не забыла.. и тысячу раз писала тебе в аську но ты не отвечал. мы ж так и договорились что ты мне диск отдаш а я выложу winking smiley

так что давай как решим все встретиться привози!!!!
МоРква
16 September, 2004 в 22:16
Хотел сразу на винт НО!!!!!
Сегодня не мой день. У меня по ходу винт второй умер ( хорошо, что не первый - там ВСЁ КИНО.... надо копии срочняк на DVD резать)

НО!!!! ( тут мат.. опустим) похоже отошли в мир иной крайние оцифрованные, но не очищенные концерты... Их было вроде три.. Один квартирник с Рыбиным, очищенное (тут опять мат...) СЛОНОЛУНИЕ Палаты №6 и еще что-то...

Постараюсь, что смогу с винта вытащить... Ну не уверен...

А так - винт какой нить намучу и привезу. А аудио - из Питера.
МоРква
16 September, 2004 в 22:20
ЗЫ!

Миранда ( Аська smiling smiley ) умерла вместе с винтом - поэтому пару дней меня тама не будет... эээххххх....
МоРква
16 September, 2004 в 22:29
Ой.
плохи дела.

Подчищенное "Слонолуние" это здорово!! у меня оно просто в ужасном качестве.

ну ты решай как будем быть... а там видно будет
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de