:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Корни Цоя

Пользователь shura_tsoi 


Корни Цоя
07 August, 2004 в 01:55
Почему-то странствуя по интернету я ни разу не наткнулся на упоминание о том, что Цой был корейцем. Мне кажется, что это незаслуженно, т.к. его происхождение не могло повлиять на его творчество. Кстати, в самой Ю.Корее Цоя даже крутят на радио. Сам слышал по сеульскому радио "Дерево". А если записать фамилию Цоя китайскими иероглифами, то она будет означать "торопиться" Сам иероглиф состоит из трех более простых, которые означают "человек", "гора, вершина", "рождаться". Куда Цой торопился?[/img]
Корни Цоя
08 August, 2004 в 10:29
Насчёт перевода фамилии интересно. А вот по поводу того, что он кореец: Цой был корейцем только генетически, и то на половину (метис) . Ведь всю жизнь он прожил в России (СССР), говорил на русском, да и отец то его по происхождению казахстанский кореец. Так что правильней будет считать Виктора русским, но с одной лишь оговоркой: с корейскими корнями. Кстати я, как и Он, славяно-азиатская помесь, говорят, что такие люди - гении
Корни Цоя
09 August, 2004 в 11:05
Жить быстро, умереть молодым... вот тебе и спешка
Корни Цоя
09 August, 2004 в 11:22
Все правильно ребята. Цой был так сказать на половину русский, на половину кореец. Вот и все.
Корни Цоя
15 August, 2004 в 10:46
Я ТОЖ МЕТИС
Корни Цоя
09 September, 2004 в 20:46
Я тоже наполовину русский,наполовину китаец.
А насчёт популярности Виктора - каждый кузнец своей судьбы.
Смешение кровей непричём
Корни Цоя
10 September, 2004 в 21:49
так красиво переводится! 8) Я его с самого детства слушаю,вот видно и наслушалась-корейцев оч люблю! в них наверно частичка Цоя есть...Вот и тянет...Ну что мне с собой делать :?:
Корни Цоя
13 September, 2004 в 11:12
ЦОЙ - с корейского "ВЫСОТА" 8)
Корни Цоя
13 September, 2004 в 23:04
Интересно,если Моро прав,то фамилия Виктора полностю характеризует его.
Корни Цоя
14 September, 2004 в 10:55
[quote:7ac8a46a5a="Solid_Snake"]Интересно,если Моро прав,то фамилия Виктора полностю характеризует его.[/quote:7ac8a46a5a]

Это правда ... :idea:
Корни Цоя
11 November, 2004 в 12:50
Я знаком с одной девушкой,её зовут Снежана Цой.Она очень дальняя родственница Цоя.Её отец советский кореец.Потому я думаю что Цой-истинно корейская фамилия.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de