:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Легенда - Тень и Свет........???

Пользователь Xopyc 


Легенда - Тень и Свет........???
24 June, 2004 в 10:22
может уже говорили но я тут случаной вспомнил разные версии начала Легенды.......
Среди связок в горле комом тесниться крик......вот так было....

а я слушаю песни в голову сткунло : Тень и Свет , в горле комом тесниться крик....может уже говорили об этом мнепросто еще раз интересно
Легенда - Тень и Свет........???
02 July, 2004 в 20:42
Интересная версия tongue sticking out smiley
Re: Легенда - Тень и Свет........???
03 July, 2004 в 17:00
[quote:6646f45312="Xopyc"]может уже говорили но я тут случаной вспомнил разные версии начала Легенды.......
Среди связок в горле комом тесниться крик......вот так было....

а я слушаю песни в голову сткунло : Тень и Свет , в горле комом тесниться крик....может уже говорили об этом мнепросто еще раз интересно[/quote:6646f45312]

это разве в записи такое было? тень и свет? я не слышала..
Легенда - Тень и Свет........???
03 July, 2004 в 20:41
Я слышал вариант "В СЕТИ СВЯЗОК...." - но это тоже не более как слуховая ошибка на мой взгляд..
Легенда - Тень и Свет........???
04 July, 2004 в 16:45
да, мне тоже кажется что "в сети связок".. слуховая ошибка.. но Тень и всет... хм... уж такого не слышал....
Легенда - Тень и Свет........???
06 July, 2004 в 10:40
скорее всего так кажеться
Легенда - Тень и Свет........???
07 July, 2004 в 00:30
на самом деле часто бывает так, что когда возникают вот такие вот противоречия слуховые, то человек, услышав что-то начинает как бы подсознательно себя убежать в этом.
т.е.
прослушивая снова и снова момент, вы всё больше убеждаетесь в том, что слышите то, что думаете. т.е. убеждаете как бы сами себя. и услышать что-то другое уже порой сложно.

поэтому может послышаться практически всё, что угодно smiling smiley

но ТЕНЬ И СВЕТ - это всё-таки фантазия Хоруса smiling smiley
Легенда - Тень и Свет........???
07 July, 2004 в 08:40
это не моя фантазия . я прекрасно знаю что там за слова, н ов одном из концертников мне так в голову стукнуло, слитно очень было спето.
А так как в альбоме Група крови также слитно и явно не слыно окончания "ЗОК" из слова связок, ну не слышно там то я подумал может была одна версия потом другая.
К стате в одном из концертов что архив Hanter цифровал , я спецальн опорылся пререрыл все Легенды, в одной песне точно такаяже история как а альбоме, Цой глотает окончание слова сВЯЗОК и можно подумать что угодно. Хотя в других вариантах все четко слыгиться.
А по поводу разных версий строчек это не единственная история, куча примеров есть
Легенда - Тень и Свет........???
14 July, 2004 в 18:07
Среди связок! правильная версия
Легенда - Тень и Свет........???
14 July, 2004 в 18:50
Во всех текстах - "среди связок"...
Легенда - Тень и Свет........???
14 July, 2004 в 21:06
Спасибо! Это мы знаем
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de