:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Гурьянов

Пользователь Infinity 


Гурьянов
31 May, 2004 в 23:27
Кто знает... Помоему это очень тяжело играть на барабанах стоя... Но всё-таки Гурьянов играет.. Интерестно держит ли он хай-хет тарелку когда играет стоя?... Сложная техника игра стоя... Зато оригинально...Кто-нибудь из барабаньщиков, дайте совет, правильно ли Густав играет? И какие барабаны он использовал...? Видно что на последних концэртах он играл на новых...
Gystav Gyrianov
04 June, 2004 в 01:25
Фанаты!! Вы где!!!! Неужели никто из разбирающихся не знает О Густав Гурьянове?
Гурьянов
07 June, 2004 в 11:23
Не... это, конечно, круто играть стоя, да ещё и на барабанах... Но как человек, мне Густав не очень нравится...
Гурьянов
07 June, 2004 в 12:07
Не стоя это конечно клево,но у Густава ,в большинстве случаев, кроме рабочего и малого барабанов не было.Хет у него по видимому был постаянно зажатым,а для всех выкрутасов использовалось большое количество меди.
Answer
08 June, 2004 в 00:07
Тоесть он был непроффесиональным ударником? Кстати хэт он держал всегда закрытым... Тоесть нога у него не стояла на педали сцэпление хай-хэта...
Гурьянов
08 June, 2004 в 00:33
Он был профессиональным ударником. Просто нравилось играть стоя. По моему офигенно ритм чувствовал. А для стиля КИНО именно такая.. драм-машинковская игра и нужна была. Ритм и все. Четко и отточенно.
Гурьянов
12 November, 2004 в 22:42
Мнения о Густаве как барабанщике очень противоречивы.
Я спрашивала у своего знакомого, кот. тоже играет на барабанах, какого его мнение по этому поводу и реально ли вообще играть стоя. Он сказал, что Гурьянов был «совсем хреновым барабанщиком», и что стоя играть практически невозможно – это крайне неудобно.
Стоя он играл под веянием западной моды, какой-то популярной группы..
Гурьянов
20 November, 2004 в 12:33
да ето круто! и очень оригинально.. играл он кажется на електрических барабанах!
но все таки стоя проиграть целый концерт ето дествительно тежело наверное..

«совсем хреновым барабанщиком»,


я бтак несказал..но конешно професионалом ево тоже неназовешь..ево манера игры была посвоему оригинальной..ето отличялось от остальных рок груп вто время!

я когда учился вшколе унас была своя група..я ради интереса попробывал играть стоя..незнаю..как то неудобно..
Гурьянов
25 November, 2004 в 01:22
Ну тот знакомый назвал его "совсем хреновым барабанщиком", потому что сам он в хард-коровой группе играет smiling smiley)
Гурьянов
08 December, 2004 в 06:14
имхо, полноценную партию ударных не сыграть стоя, надо же 2 педали топтать. Да и с одной (хэт) много не напрыгаешься... Использовали драм-машину. как начали на первом концерте в рок-клубе, так и исползовали =)
Гурьянов
09 December, 2004 в 19:14
То Don Rumata - не использовали никогда практически, кроме того концерта. Кроме последних трех-четырех лет КИНО играло с двумя барабанщиками - Африка обогащал все малыми барабанами, хотя по мнению Густава только мешал. А на последних концертах - все в живую и очень энергично. Полноценно-не полноценно - это другой вопрос - на альбомах естесственно машинка играет поразнообразнее...
Гурьянов
11 December, 2004 в 12:12
В программе Живаго по муз ТВ года два назад вспоминали концерт Цоя туда звонили разные люди и один рассказал якобы барабнщик КинО тяготел к танцевальной музыке поэтому есть свойственная манера игры и использование сэмплов, хотя партии стучал он не сложные!
hi-hat
23 February, 2005 в 20:38
Хэт Гурьянов вообще не использовал.. Он его плотно закрывал.. Получался хороший чик-чик!! Сыка-тыка-тика сика!! Да это круто играть на барабанах стоя... как-то меньше контроля мне кажеться...
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de