:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Цой и Шевчук

Пользователь Степной Лев 


Цой и Шевчук
14 November, 2003 в 18:02
Вот тут уже поднималсяч этот вопос,но на него так и не ответили.Задам еще раз.
Из-за чего произошел конфликт между Цоем и Шевчуком?Ведь это не секрет,но ответа нет.
Кстати,напрашивается еще один вопрос.
Почему киноманы не любят Кинчева?Вроде он так говорит.
Re: Цой и Шевчук
14 November, 2003 в 18:57
Да ерунда все это - "Киноманы" не любят Кинчева, "Алисоманов", "Алисоманы" - "Киноманов" - может это только относится к некоторым отморозкам, которые приходят на концерты "Алисы" в жопу пьяные с надеждой дать кому-либо в морду и найти приключений...
Посмотрите на концерте "Алисы" - сколько
людей с портретами Цоя на майках, куртках.
А вообще-то лично я, после гибели Цоя, ожидал от Кинчева чего-то более большего, в надежде что он хоть частично сможет заполнить ту дыру, что осталась после Цоя. Но, он совсем сдал, даже по сравнению со своим прежним уровнем. Зато Шевчук -наоборот!
Re: Цой и Шевчук
14 November, 2003 в 21:23
В связи с этим вспоминаю слова Соколкова. Я уже писала об этом, повторю еще разок, потому что любопытная история. Соколков, когда я ему задала подобный вопрос, сказал, что однажды Шевчук сказал Цою, что он песни пишет неправильно, не о том и т.п., Цой обиделся и врезал Шевчуку, Шевчук поступил так же smiling smiley
Но я не знаю, насколько эта история близка к реальным событиям, в чем истинная причина неприязни, и с чего все началось.
Сэр
Re: Цой и Шевчук
14 November, 2003 в 23:48
По моему это неправда. Мне нравиться творчество Алисы. По крайней мере старые их альбомы.
cccp-pok
Re: Цой и Шевчук
15 November, 2003 в 03:23
я токо знаю, что Цой про ДДТ сказал: группа мне не нравится, но они будут знаменитыми...
Sunny
Никто ничего не сдал!
15 November, 2003 в 20:28
2 OREL: Ничего Кинчев не сдал! Это все бредни НАШЕго радио. Он как шел своей дорогой всю жизнь, так и идет. И только тебе решать, с ним ты, или нет. Заодно насчет того, что киноманы не любят Алису: лично я - с ним, с Костяном. Я киноманка, я Костяна очень люблю и уважаю. И Шевчука тоже, и других достойных людей.
2 Оксана: Прикольно!smiling smiley) Правда, меня терзают смутные сомнения, что Цой вот так вот обиделся и прямо врезал Шевчукуsmiling smiley мне вот кажется, что до драки все-таки не дошло, а слухи слегка преувеличены. Давайте у Шевчука спросимsmiling smiley
Re: Никто ничего не сдал!
16 November, 2003 в 01:01
Soglasen s Sunny. Prichem tut Kinchev k Tsoyu? Tebe ne hvataet togo chto on 2 pesni Tsoya na koncertah poet? Ili togo chto "alisamany" poyut v hor s Kinchevym "Spokojnuyu noch'"

Tsitata s 96-go Piterskogo Festivalya:

Kinchev: "Pozavchera u Vit'ki byl den' rozhdeniya, ne mogu ne ispolnit' ego pesnyu..." I Alisa poehala v Spokojnuyu noch.

Al'bom "Tantsevat'" Otkryvaesh disk, pervoe chto v glaza:
"My budem delat' to, chto my zahotim, a seichas my hotim tantsevat'!"

Etogo vsego ne dostatochno?
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de