:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Земфира - киноманка!!! smiling smiley

Пользователь jeanna-d-ark 


Земфира - киноманка!!! smiling smiley
03 November, 2003 в 14:04
Людмила Стрельцова, ди-джей "НАШЕГО радио", сегодня в начале эфира: "Это была песня "Каждую ночь" Виктора Робертовича Цоя в исполнении Земфиры. Которая, кстати, очень любит и почитает этого музыканта. И свои первые деньги (а зарабатывала она, кстати, пением в переходах песен КИНО и др. рок-команд 80-х), которые она заработала, она потратила на поездку в Питер - на Богословское кладбище". О КАК!

ДА! В одном интервью Z. так и сказала: "Для меня культовое место - это, конечно же, Арбатская Стена Цоя".

И песня "Сигареты" из "ППМЛ" - киноманская
"если бы в сердце поглубже вставить кассеты,
я на память оставлю свои сигареты..."

В общем, я всегда думала, что она НАШ человек. И приятно, что не ошиблась... smiling smiley
Re: Земфира - киноманка!!! smiling smiley
04 November, 2003 в 13:22
В одном интервью программе "До 16 и старше" она сказала, что начала слушать В. Цоя в лет 12, но особо его не слушала...
Re: Земфира - киноманка!!! smiling smiley
04 November, 2003 в 13:24
Так это давно известно, она всегда говорила, что из наших музыкантов Цой - ее самый любимый рокер. Как в 13 лет приехав в Москву, ходила к Стене, покупала набор: Черный альбом плакат и пакет.
А еще она Янку уважает ("да, я ее очень люблю и много слушаю", "...замечательный поэт"winking smiley, хотя просто ненавидит, когда ее с ней сравнивают: "Я не хочу быть второй Янкой, вторым Цоем. Я - Земфира. Поймите это!".
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de