Какие альбомы есть у КИНО?
20 October, 2003 в 05:09
Какие альбомы есть у КИНО? Хочу собрать полную коллекцию. Уже есть: 45, 46, Начальник Камчатки, Это не любовь, Ночь, Группа крови, Звезда по имени солнце, Последний герой, Черный альбом, Неизвестные песни, В Цой Акустический концерт, Концерт в Рок-клубе 1-2, История этого мира, Кинопробы 1-2.
Кто назовет больше?
Re: Какие альбомы есть у КИНО?
20 October, 2003 в 14:38
"Кинопробы 1-2." - издеваешься? Сотри и не кому
не говори, что у тебя это было.

зайди в раздел Download - и "собирай" все альбомы
Re: Какие альбомы есть у КИНО?
20 October, 2003 в 21:19
Да да КИНОпробы невозможно и нельзя причислять к Витиным альбомам...
Сегодня пришла гости к другу с гитарой.. запели "Видели ночь" одна девушка со знанием дела и гордостью,как ни как эрудицей блещет, сказала : "ооо Збоб ши Здуб!" мы стебясь над ней стали петь как они (добавляя в припеве на цыганский манер "оу-оу-оу"winking smiley она была счастлива
Сэр
Re: Какие альбомы есть у КИНО?
20 October, 2003 в 23:07
Ну, а потом хоть разьяснили деваху? а то обидно
Re: Какие альбомы есть у КИНО?
24 October, 2003 в 17:05
нее, таких нет альбомов в продаже... да и вообще выходили ли они когда-нибудь на кассетах? Скажите лучше у кого какие есть НА КАССЕТАХ альбомы (кроме вышеперечисленных)...
Re: Какие альбомы есть у КИНО?
25 October, 2003 в 10:34
Да Оль, я с тобой согласна, что многие люди причисляют перепетые песни тем, кто их перепел. Но я не вижу ничего плохого. И еще, это же просто пробы, и я знаю, что некоторые музыканты в свое время слушали Кино...Это был один из первых концертов, на которые я пошла. А вообще мне каждую ночь и Кукушка очень понравилтсь.
Re: Какие альбомы есть у КИНО?
26 October, 2003 в 04:22
У меня есть все вышеперечисленные, а также запись концерта у Алексея Дидурова, потом черновая версия Черного альбома(простите за каламбур), "Печаль-2000" (ремиксы на песни с альбома "Последний герой" и ремиксы на 2 песни с "Печали-2000"winking smiley, запись концерта в Питере и Москве и еще куча всяких сборников, кроме Кинопроб(все на аудиокассетах), потому что я считаю, что Кинопробы - это полный отстой (это лично мое мнение). В общей сложности 31-32 касеты. [:-)
Re: Какие альбомы есть у КИНО?
26 October, 2003 в 04:51
У меня еще есть саундтреки к цоевским фильмам "Игла","Асса" и "Конец каникул", в том числе музыка "Моро едет к морю",версия песни "Невеселая песня" и еще некоторых, написанные специально для фильма "Игла", но по каким-то причинам не прозвучавшие в фильме и еще две совершенно две неизвестных музыки (одна музыка). Очень классная кассета, так что если найдешь ее покупай не задумываясь. Оформление обложки следующее: картинка с обложки фильма "Конец каникул" там еще Цой в каком-то приборе для глаз стоит и написано "Музыка к фильмам "Асса","Игла","Конец каникул"".
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de