:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Каспарян взялся за старое :-)

Пользователь jeanna-d-ark 


Каспарян взялся за старое :-)
18 October, 2003 в 17:31
Слушаю НАШЕ радио. Сейчас в "Чартовой дюжине" аж на 4-м месте песня "Ю-Питера" - "Песня идущего домой". Сама по себе средненькая, прямо скажем. Но стоит заиграть Каспаряну - прямо слезы на глаза. Чес-с слово! Сижу на работе и кусаю губы... Так и слышится Витин голос, его слова..
Мне кажется, "Ю-Питер" добрался до 4-го места только благодаря этому соло.
Видимо, Каспарян, не забыл, КАК можно играть на гитаре...
Re: Каспарян взялся за старое :-)
18 October, 2003 в 18:09
Несколько дней назад ведущий на НАШЕМ радио говорил об этом , прокрутили отрывки из песен КИНО и пустили Песню идущего домой.
это вовсе не так!! жаль тебя растраивать
18 October, 2003 в 23:21
это играл всё Евгений Курицын. Там была такая тема. НИКИТИН РЕКОРДЗ посчитала альбом слишком устаревшим и наняла аранжировщика. Он для Маликова аранжировки делал, для ТАТУ... И планировалось выпустить два альбома. Классический Ю-Питера в аранжировках Курицына
может быть это и стало причиной того что альбом на НИКИТИНЕ не вышел. Так вот тепеь НИКИТИН эту песню пользует, так как на остальные у него прав по видимому нет.
то что сейчас крутится - это Курицын. Женя Кулаков(ударни ЮПИТЕРА)сказал что там одна электроника. Их там нет вообще ВОТ ТАК
Re: это вовсе не так!! жаль тебя растраивать
20 October, 2003 в 12:37
А мне почему-то кажется, что никакой это не Курицын! Уж кто-кто, а Михаил Козырев в курсе всех подводных течений (и мужик ко всему прочему порядочный) и публику дезинформировать не стал бы!
Да и Каспаряновские соляки можно вычислить по особому звуку!
Ну, в общем, не верю я ни в каких курицыных! smiling smiley
Re: это вовсе не так!! жаль тебя растраивать
22 October, 2003 в 21:22
насчет порядочности козырева - smiling smiley)))
но это отдельный разговор и не на этом форуме
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de