:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Скоро!!

Пользователь ОльгА 


Скоро!!
07 October, 2003 в 14:19
Выйдет новый сингл "Алисы" туда войдут 3 песни .. не помню названий но главное: туда войдет "Песня без слов" в исполнении Кинчева в Память Виктора.. а еще если кому мнтересно скоро выйдет новый альбом Алисы в честь 20-ти летия группы
Sunny
Re: Скоро!!
07 October, 2003 в 19:36
Сингл уже вышел! Он у меня есть, сообщаю сразу, что К.Кинчев просто суперски исполняет "Песню без слов" и почти всегда начинает с нее концерт Алисы. А альбом к 20-летию группы - вот это реальная будет вещь!!! Я в этом убедилась из слов Костяна. (Кстати, Наше радио не поддерживает альбом, значит, точно АлисА замутила что-то крутое!) Жду не дождусь 15 числа, чтобы сразу побежать в магазин за альбомом "Сейчас позднее, чем ты думаешь"!!!
AlterEgo
Re: Скоро!!
08 October, 2003 в 01:13
Ну его-Кинчева этого. Связался он с такими людьми, с которыми раньше бы и рядом не встал.
Re: Скоро!!
08 October, 2003 в 06:45
Da, Kinchev v poslednee vremya pechyalit, no Alisa gruppa ofigennaya.
Sunny
Re: Скоро!!
08 October, 2003 в 19:35
Ну-ка с этого момента поподробнее, пожалуйста. С каким такими людьми связался, что это такой кошмар и забить на него надо с этой минуты? Оч прошу, не надо на Костю наезжать, хорошо?
AlterEgo
Re: Скоро!!
10 October, 2003 в 01:21
Нет, не хорошо. На последнее интеревью он пришёл с попом и полковником. Дожили называется, рокеры блин, то они за свободу рубаху рвали, и от армии косили, а теперь мол поумнел очень. Фанов он "КиШу" отдал.
AlterEgo
Re: Скоро!!
10 October, 2003 в 01:23
Немогу ничего сказать про нунешнюю группу алиса, ибо они давно уже ничего не делали.
Julia
Re: Скоро!!
10 October, 2003 в 08:20
ну..Илья Чёрт у нас выходит на сцену в домашних тапочках, устраивает "квартирники" в огромных злах..на сцене хлам, кефир и кресло...Так вот думается...скоро Кинчев скажет...так, потише пожалуйсто, начнём с молитвы...Здесь у нас алтарь...здесь у нас...Я очЧень люблю Костика, Алиса..просто офигенная группа...но...в прошлом, старая АЛИСА....а сейчас...
Re: Скоро!!
10 October, 2003 в 10:56
так песенку надо будет достать в исполнении Кинчева. Но особых результатов я лично не жду, когда слышал пенсю Следи За Собой в исполнении Кинчева мне было откровенно говоря скучно слушать
ЗЫ:считаю лучшей перепевкой Цоя - Земфира"Кукушка"(постаралась на славу, и аранжировка не хромает) и Наив"мама анархия"(ну тут им продюссер помог по любому, наскоко я знаю он родственник(если не ошибаюсь то сын) Майка Науменко. просто эта песня явно выделяется в творчестве Цоя, и как бы они ее не спели(ну конечно за исключением лирической песни в стиле Nothing Else Matters а если из Цоя то хотя бы Печаль), у них получилось бы неплохо)
Sunny
Re: Неправда все!
10 October, 2003 в 16:32
Ничего подобного! АлисА как раз делает побольше всех остальных групп, и еще всем сто очков вперед даст! Вот 15 числа альбом выйдет, тогда и поговорим!
AlterEgo, а что такого, что он пришел на пресс-конференцию в сопровождении Кураева и Игоря Дыгало? Что, это запрещено? Если он нашел общий язык с этими людьми, почему он не имеет права позвать их с собой на пресс-конференцию? Кураев, кстати, говорил умные вещи. Так что не надо считать, что Кигнчев теперь все, не рокер уже. Если бы вы там были, вы бы поняли, что рокер - самый лучший из живых рокеров! Это и так ясно.
Che_Guevara, "Следи за собой" спел Король и Шут, а никак не Костя. "Песню без слов" он поет просто замечательно.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de