:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Оцифровка

Пользователь Hunter 


Оцифровка
16 September, 2003 в 23:11
Возвращаюсь к теме оцифровки.
В общем дела такие.
Делается "проба". Так сказать зондирование почвы.

На сайте www.dh-kino.fatal.ru выложен концерт В.Цоя и Ю.Каспаряна в ДК Связи. Смотрите и слушайте, сравнивая с другими записями этого концерта в Инете. Отзывы пишите мне на мыло, либо сюда в конференцию. Смотрите быстрее, так как там лимит места превышен в полтора раза, как бы админы все не убили...

Дома лежат еще 2 концерта, которых вообще в Инете нет. Это акустика В.Цоя, и электричество "Движение в сторону весны". Но я их не выложил, т.к. есть ограничение на место и во вторых - чтобы вам было с чем сравнивать.

На страничке с видео выложен видеоряд оцифрованный Хорусом, с наложением очищенного звука. Оцените пожалуйста.

Итак жду - стоит ли все это продолжения?

PS Ленке: Я вроде как понял, что ты в Москве? Если тебя интересует вышеизложенное, то жду от тебя каких-нить сообщений. Я на 99% буду в Москве 4-го октября, если будет где - останусь до вечера 5-го числа.

PS Хорусу: Извини, что так без спросу использовал твой видео ряд, но там все текста на видео остались, поэтому ты, наверно не очень расстроишься? smiling smiley Но если что не так - напиши - все будет мгновенно стерто.

Огромное спасибо Оксане за безвозмездно предоставленный материал!
проба оцифровки
Re: Оцифровка !?!
17 September, 2003 в 10:31
Привет!
Наверное стоило все таки в первую очередь выложить "Движение", ведь Дк Связи у всех есть, просто в разном качестве.
Удачи!
[basa2.narod.ru]
Re: Оцифровка !?!
17 September, 2003 в 11:04
Конечно стоит продолжения!smiling smiley) Спасибо огромное за проделанную работу!
Re: Оцифровка !?!
17 September, 2003 в 11:16
Конечно стоит продолжения!smiling smiley) Спасибо огромное за проделанную работу!
Re: Оцифровка
17 September, 2003 в 14:26
сегодня постараюсь составить списочек того, что на данный момент у меня есть в цифре..
вывешу его тут, в конфе, а потом можно будет и где-нибудь на сайте опубликовать, чтобы всех, кто занимается цифровкой, проинформировать - какие концерты еще никем не оцифрованы, следовательно, ими надо заняться в первую очередь...


Денис, привет.
4-го и 5-го я буду в Москве тоже почти 99%.. smiling smiley
по поводу того, где остаться - это без проблем.
(если в данный момент не подвалят, как обычно, какие-нибудь гости и количество человек в моей квартире не будет превышать десяток... smiling smiley

привози на винте всё, что у тебя оцифровано,
заодно скопируешь то, что есть у меня.

одна только проблема - у тебя винт IDE-шный?
попробуй где-нибудь стрельнуть на время USB-шный винт или коробку для винта, которая работает от USB... потому, что у меня ноут и IDE-шный (да и сказевый) винт к нему никак не присобачить.. sad smiley(( и с резаком тоже проблемы..

или еще вариант - вместе съездим к КиберЮниту,
там всё перекопируем, нарежем, и т.д. и т.п.
список оцифрованного
17 September, 2003 в 18:42
я в нашем с Оксаной списке записей (пока - только аудио) отметила - что уже издано, что просто оцифровано в частном порядке, и что еще не оцифровано вообще.

это делается для того, чтобы нам всем проще было разобраться, что уже готово, и что надо цифровать в дальнейшем.

к сожалению, не везде смогла указать, где чья оцифровка... поскольку опознавательные знаки есть не везде и в тегах по этому поводу иногда тоже ничего не указано...
если кто узнал свою работу (хотя я понимаю, что сложно узнать только по названиям..) - пишите.

но, судя по всему, весь архив мп3-шек, который у меня есть, пришел, в основном, от одних и тех же людей - КОТа, Huntera, Xopyca и CyberUnita.
(о чем я и написала там.)
плюс те несколько концертов, которые цифровал с моих кассет саламандра.

сразу по поводу "а можно переписать?" - можно, только у меня резак откинул ласты, а новый еще не купила... поэтому - как только, так сразу. или где-то будем пересекаться с винчестерами и копировать напрямую.

по поводу дальнейшего:
когда кто-нибудь оцифровывает что-нибудь новое:
копируем это всем заинтересованным и вносим инфу об оцифровке в список. угу?

и жду ваших дополнений.. наверняка у кого-то есть и другие оцифрованные концерты.
список
Ответ
17 September, 2003 в 18:52
For Slash:
Привет! Давно не слышались, я твою аську посеял - если сможешь кинь мне на мыло плз, а то дома у меня другой номер.
Выложил именно ДК Связи, чтобы не было такого варианта, что у кого-то есть запись лучшего качества. Тогда зачем собирать в коллекцию мой вариант? Необходимо стремиться к лучшему.

For Lenka:
Ура! Ты все таки на некоторое время задержалась в Москве, а то прямо неуловимая какая-то. Подробности в письме. Лови.
Re: список оцифрованного
17 September, 2003 в 18:54
Если здесь еще - зайди в чат...
Хантер, лови Асю!
18 September, 2003 в 08:14
176084174 - это моя, кстати вот твой номер, что у меня 237361983, ты им можешь пользоваться на разных компах, не обязательно несколько номеров делать.
Re: Оцифровка
18 September, 2003 в 08:39
я буду активно участовать в оцифровке.
с понедельника. мне нужно машину поднастроить - жесткий диск начал высыпаться

ICQ #40195376
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de