Re: Незнакомцу
16 September, 2003 в 12:10
В форуме можно сделать просто список тем, точнее, групп тем. Например, "Обсуждаем песни Цоя", "Ищу записи", "Встречи", и т.д., а внутри каждой такой "главы" уже конкретные темы с обсуждениями, название темы задает создающий тему. И тогда все, кто например, ищет фильмы с Цоем, сможет пролистать весь архив по данному вопросу и найти нужное.
Вывод: такой форум нужен, но и эта гостевая должна остаться.
Re: Незнакомцу
16 September, 2003 в 16:15
В общем, делайте как хотите, я в любом случае отсюда не уйду, но я все-таки за новый форум. Вот посмотрите форум группы ДДТ, мне кажется такой форум самый удобный из всех. www.ddt.ru/forum
Кстати, давайте проведем опрос... а если можно сделать так, что будет два форума параллельно, то я думаю, это вообще безпройгрышный вариант.
Re: Незнакомцу
16 September, 2003 в 17:39
Два форума - многовато. Пусть в качестве гостевухи работает раздел "отзывы". А вообще новый форум нужен, IMHO. Можно и наподобие того, который на сайте DDT. Гораздо удобственнее поиск нужных сабжей.
AlterEgo
Re: Незнакомцу
17 September, 2003 в 01:39
Вот моё предложение
[www.forumy.ru]
Бунтовщик
Re: Незнакомцу
18 September, 2003 в 06:03
Мне этот нравится, а с новым форумом может произойти тоже самое, что и с новым чатом. К тому же этот форум хорошо подходит тому, у кого низкая скорость инета...
Марина
Re: Незнакомцу
18 September, 2003 в 19:40
А чем тебе не нравиться новый чат. По-моему очень прикольно стало. Да и с форумом идея не плохая
Re: Незнакомцу
19 September, 2003 в 16:00
Я ничего против не имею, но большинству сначала он не нравился...
Re: Незнакомцу
19 September, 2003 в 16:01
Я ничего против не имею, но большинству сначала он не нравился...
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de