:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Hi!

Пользователь SLASH 


Hi!
02 September, 2003 в 09:22
Привет Киношникам!
Давно я тут не бывал!
Да, глянешь на Камчатку, и думаеться, что уже давно пора вводить регистрацию. Ведь что бы написать матюк, уже не просто надо будет просто поклацать клавой, а прийдеться и подождать не много, а за это время может оно и угомониться уже или переключиться на др.
Да, ладно я вот о чем:
Наконец то оцифрован "Новый День" /Околоцоевская группа/, кому интересно может скачать, но предупреждаю сразу качество далеко не фонтан, хотя мне и немного подчистели но ...
Оцифрованый оригинал есть уже в Москве у CyberaUnita, может там лучше почистят.
Советую сначала скачать песню "Выйти за дверь, и почувствовать Дождь"
V. Tsoi
Ссылка чего то не прошла, кидаю ее тут
02 September, 2003 в 09:27
Re: Ссылка чего то не прошла, кидаю ее тут
02 September, 2003 в 10:55
видать ник я выбрала соответстующий, куда не ткнусь-везде целое сомбреро. заколебалась в гостевуху писАть-не получилось. мне очень легенда понравилась. очень.
Re: Ссылка чего то не прошла, кидаю ее тут
03 September, 2003 в 08:13
опять ничего не вышло, очень грустно...а легенда все-таки очень красивая и печальная...расскажи, как она родилась
Шляпа: О легенде
03 September, 2003 в 08:59
Я этот рассказ вырезал из какого то журнала лет 10 назад, да и забыл из какого, к своему стыду. Там еще что то было, но мне понравился именно этот, из за своего драматизма в финале, конечно слишком много мистики, но читать интересно.

На счет Гостевой, я "варенный", попробуй еще раз! Уточни, ты не можешь войти в нее или именно оставить сообщение, кинь ответ на мыло.
[donetsk-muz.narod.ru]
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de