:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Идея

Пользователь Noname 


Noname
Идея
19 August, 2003 в 13:11
Не посчитайте это бредом, но мне просто очень интересно- осталось ли тогда на месте гибели ещё что- нибудь, кроме кассеты, например- удочка и рыба, и если да, то куда всё это делось?
кот
??
19 August, 2003 в 13:58
ты этта... тоже из тех чтоль? (шнурки, зубные щетки и т.д.?)
Re: ??
20 August, 2003 в 09:43
Кассеты в машине не было, она у Каспаряна была.
Re: ??
21 August, 2003 в 21:39
Честно скажу - рыбу съел я. Молчал потому, что рыба была рождена в Прибалтике после 1940-го года. Представляете, что было бы, если б об этом узнали местные власти?.. А удочки я продал. Деньги нужны были. А вообще, всё это - большая лажа на счёт кассеты, которая, якобы, была в бардачке машины. Спасибо фон Айзеншпицпергену за наше счастливое детство.
Re: ??
22 August, 2003 в 10:46
да и не кассета это вовсе была. как минимум - катушка на 19 скорости (а скорей всего и на 38)
Re: ??
22 August, 2003 в 12:09
Так вот кто рыбу схавал!!!
Насчет кассеты: тут уже много раз обсуждали эту тему. Действительно в очередной раз спасибо господину Айзеншпису. Легенда красивая, поэтому ее многие проглотили.
Кассета
26 August, 2003 в 11:13
Кстати о кассете - Ю.Каспарян говорит о записи голоса на отдельном канале порта-студии, а Айзеншпис - о бобине с несколькими песнями под гитару - может они о разных вещах говорят?
Re: Кассета
26 August, 2003 в 22:01
Об одной и той же. Все песни с последнего альбома писались на портостудию, где, как и положено, голос писался на отдельный канал, а красивая легенда фон Айзенга об уцелевшей в крушении кассете - только красивая легенда. Если не понятно, портативная студия - это несколькоканальный агрегат, кассетный или катушечный, на который можно записать то количество источников звука, которое данный агрегат способен поддерживать. Четыре канала, значит четыре источника звука, восемь, значит восемь, и так далее. Естественно, ни один нормальный человек не станет возить с собой на рыбалку многоканальную кассету (или бобину). Всё равно, ни один автопроигрыватель это воспроизвести не сможет... Вот так.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de