:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Место гибели ЦОЯ...

Пользователь Волк 


Место гибели ЦОЯ...
16 August, 2003 в 12:47
10 августа побывал в Латвии, на "километре". Очень странное место аварии. Очень. 13 лет мечтал увидеть своими глазами, подумать что там произошло...
И вот побывал. Такая нелепость. Сложный закрытый поворот, дом на закрывающий видимость. И авария за мостиком... Такой поворот там один, Цой не раз проезжал там, прекрасно все знал, где притормозить, где прижаться. Заснуть на таком плохом покрытии дороги... странно.

Если кто знает подскажите: а асфальт меняли за эти 13 лет или нет? И еще - меняли ли профиль дороги и профиль самого поворота (м.б. после трагедии?), были еще аварии на этом месте до и после 15.08.90. ?
Cgfcb,j/
Re: Место гибели ЦОЯ...
16 August, 2003 в 15:20
Насколько я помню, дорожное покрытие в 90-м было того же "качества", что и сейчас. Профиль дороги не меняли. Хозяева хутора "Тейтупниеки" говорили, что это не единственная авария на этом месте, только обычно обходится без жертв. Кроме плохого покрытия, есть еще один факт, позволяющий усомниться в официальной версии гибели Виктора. Озеро, на котором он ловил рыбу, находится всего лишь в 7 километрах от места гибели (в сторону Талси), т. е. на столь раздолбанной дороге, да еще на такой скорости так быстро уснуть нельзя, IMHO.
Re: Место гибели ЦОЯ...
23 August, 2003 в 11:25
нет, асфальт думаю не меняли. так, может залатывали.

и профиль не меняли точно. всё как было так и есть.

а чего ж приезжал к нам и не дал знать Волк? а?
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de